Страница 7 из 7
Alimus
hotsauce писал(а):

мля...парни! ЗАЕПАЛИ!
Тема называется АСТРА....
нафиг сюда ФФ кашкаи и иже с ними!
Я Спрашиваю Ваше мнение про АСТРУ! Т.к. хочу её...
И неужели она на столько мертвая?!
Есть хоть у кого-нибудь нормальные отзывы про неё?
Просто меняя 2114 на Астру и почитав Вас, кажется что берешь машину в 3 раза дороже и в 5 раз хуже!!!...пипец....


В натуре ! Confused
S.V.A.T.
alimus писал(а):

hotsauce писал(а):

мля...парни! ЗАЕПАЛИ!
Тема называется АСТРА....
нафиг сюда ФФ кашкаи и иже с ними!
Я Спрашиваю Ваше мнение про АСТРУ! Т.к. хочу её...
И неужели она на столько мертвая?!
Есть хоть у кого-нибудь нормальные отзывы про неё?
Просто меняя 2114 на Астру и почитав Вас, кажется что берешь машину в 3 раза дороже и в 5 раз хуже!!!...пипец....


В натуре ! Confused

за более чем 30 тык км я ни разу не пожалел о своем выборе. Так устроит? Да и минусы есть в каждой авто. Даже отрицательные отзывы по новому мерину цешке не остановят меня от его покупки. Берите астру, отличный немец за нормальные деньги и хорошим сервисом.
sLonic
BlackCat писал(а):

Читая автоладу, можно сделать вывод, что никакую машину покупать нельзя.


как нельзя? а мощный седан? однозначно его, астра нервно курит Laughing 8-)
kyzmyk
S.V.A.T.
ребят, не западло, выложите свои отчетегИ в эксплуатацию...а то тут как всегда все зафлудят фокусами и кореей, а от вас хоть реальные отзывы без соплей можно получить 8-)
Alimus
В общем становится понятно,что надо брать то,что себе лично нравится,по душе. Начитаешься разных форумов - волосы дыбом встают.
Я так понял: на форумах по определённым моделям всегда найдутся те,которые всё время "гонят пургу",может быть это представители "дилеров-конкурентов",которые обсирают "чужие" машины. ИМХО.
kyzmyk
sLonic писал(а):


как нельзя? а мощный седан? однозначно его, астра нервно курит Laughing 8-)
kyzmyk
S.V.A.T.
ребят, не западло, выложите свои отчетегИ в эксплуатацию...а то тут как всегда все зафлудят фокусами и кореей, а от вас хоть реальные отзывы без соплей можно получить 8-)



Блин, если время найду, то выложу.
AlexVic
alimus писал(а):

Я так понял: на форумах по определённым моделям всегда найдутся те,которые всё время "гонят пургу",


Это не так, проблемы действительно имеют место быть и практически у всех. Просто чем более массово у нас "идет" авто, тем больше будет негатива. ИМХО сейчас авто не особо сильно по надежности отличаются, все собирается примерно по одним технологиям и примерно из одной элементной базы. Да и не выгодно производителю делать неубиваемую машину, и диллеры должны чем то жить. Время такое.
sLonic
kyzmyk писал(а):

Блин, если время найду, то выложу


ну не обязательно прямо срочно. просто, чтобы не забыли 8-)
alimus писал(а):

может быть это представители "дилеров-конкурентов",которые обсирают "чужие" машины.


здесь это называют лобби Smile
S.V.A.T.
sLonic
в общем и целом все есть на форуме, в поиске астра даст ответ на все вопросы, а лучше астраклуб. На самом деле выбор за тобой, но если выбирать из авто в районе 20-25 тык то я бы выбрал Опель.
sLonic
S.V.A.T. писал(а):

в общем и целом


вот именно, а хочется квинтесенцию этого самого "общего и целого" Smile
тем более если писали а я точно знаю что писали Laughing на астраклабе, то сюда можно просто кат ент пейст зафигачить 8-)
S.V.A.T. писал(а):

если выбирать из авто в районе 20-25 тык то я бы выбрал Опель


я то же 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы