Страница 4 из 7
Маринер
S.V.A.T. писал(а):

Маринер
аааа, ну какая там может быть альтернативность...


Я честно говоря, не слушал астрру, но слышал в зафире и в вектре - м..никакая она, паяй, не паяй...
Короче, уже давно продвинутый народ ставит отдельное г/у в нижнюю часть консоли и не парится...
Так же как и в мазду3, короллу и прочие авто с интегрированной "музыкой".
Rousel
Ромчик25

Никакая спортивная подвеска там в базе не идет, просто клиренс занижен да псевдоспорт-кнопка, а если хочешь спортивности, то заказывай дополнительно IDSPlus-пакет. И со 105 пони может и можно зажечь... но зачем? Very Happy

Цена на Антара начинается от 34 штук, мой Кашкай стоит гооораздо дешевле, и даже за 23 с копейками он сооовсем не бедненький. Кстати, многие дилеры на него уже не принимают заявки, а так заказы оформляются на март 2008 года Shocked

Хватит про Кашкай! Тут про Астру! Были бы деньги на 2 машины - купил бы ГТЦ для кайфа в качестве машинки выходного дня :cool:
ALXder
VadimG писал(а):

Жаль, что 2.0 нет с автоматом...


Как же это нет? Еще как есть! Причем с нормальным автоматом,а не какой-то роботизированной механикой.
Sdesi
S.V.A.T. писал(а):

Кто знал, что Меганы в гармошку складываются при -30?



Ребят... хорош эту куйню везде писать... не знаете сути вопроса:
то что баг давно устранен - полтора года уже, да и гармошки ни какой не было - пара вмятин по месту расположения шумоизоляционных матов...

достали уже чиста конкретно... Very Happy
Ромчик25
Цитата:

и даже за 23 с копейками он сооовсем не бедненький.

Ну-ну купи этот укроп небедный за 23К, афигеть, движка 1.6..... они б 0.8 от матиза всунули бы.... а как же ПП ведь он в полном приводе от 27К начинается.... а антара в фарше 34К стоит, а начинается с 29К, но пока ОФФ в россии не продается, а первым появиться тока у диллера АВТОИМПОРТ,он выиграл тендер по москве среди диллеров.
Муса Джалиль
На прошлой неделе довелось потестить Кашкай, на выставке он мне нравился больше... ДВигатель и коробка меня расстроили. Управление тоже не ахти, короче до гольф класса ему пилить и пилить по этому параметру...
Ромчик25
SMF Ну а я про что, не все то золото что блестит, пусть и начальная цена бросовая, но реально видно что авто недоработанное и некачественное, причем чует моя недобрая что это майд ин чайна.....
Rousel
Кстати, ГТЦ-шек на дорогах Питера становится все больше и больше! Если еще осенью я встречал одну на несколько дней, то сейчас несколько (до десяти) на день! Народ прочухал и, наконец то, для многих теперь Опель совсем не ацтой 8)
kyzmyk
Rousel писал(а):

Кстати, ГТЦ-шек на дорогах Питера становится все больше и больше! Если еще осенью я встречал одну на несколько дней, то сейчас несколько (до десяти) на день! Народ прочухал и, наконец то, для многих теперь Опель совсем не ацтой 8)



Хочешь разочараю, и докажу, что ОпИль Ацтой?Smile
Ромчик25
kyzmyk Давай, хоть повеселее будет....
S.V.A.T.
Ромчик25 писал(а):

kyzmyk Давай, хоть повеселее будет....


я могу подлить маслица Laughing ТО 6 (90.000 км)
Цитата:

Если без мата то писать нечего.
- замена всех амортизаторов (передних в наличии не оказалось будут через 6 недель)
- передних тормозных колодок
- рулевой рейки (будет через 6 недель)
- рулевых тяг (кто бы сомневался, были не оригинальные прошли что то около 3000 км.)

Все вместе с работой получится где то в районе 80000 рублей.

И меня все больше и больше напрянает вопрос а на кой ......., платить такие бабки за машину, если потом с ней только ............, и платить такие бабки за ремонт. Что то мне подсказвывает что для данного занятия дешевле проститок снять и удовольствия больше будет.

Сразу же извеняюсь что так грубо, просто накипело.

Ромчик25
S.V.A.T. Интересно посмотреть на стиль его езды.... за 90К так угробить авто, у меня верка Б трудиться в семье с 2000г, и еще все родное, купили ее у втрого хозяина с пробегом в 60тык.. из дорого тока замена ГРМ(и всех его причендалов) 8.000 руб в опелевском центре на амурской ул., причем пытались развести на замену ВСЕХ сайлентов и почти перетряхивание всей подвески, но зайдя в рем зону и осмотрев подвеску был вызван старший мастер и получили втык работнички за наебалово при диагностике, которая стоит 560руб..... подвеска была не просто жива а живее всех живых, причем пробег авто на тот момент ужен был 120тык и вторая замена ГРМ, так что без ЛОХа и жизнь плоха....

П.с. Жгите Ищо!
Rousel
kyzmyk
Где доказательства теоремы?

S.V.A.T.
Opel Corsa Steinmetz тоже аЦтой? Very Happy
S.V.A.T.
Rousel писал(а):


S.V.A.T.
Opel Corsa Steinmetz тоже аЦтой? Very Happy



ага Smile Smile Smile
Ромчик25
Цитата:

а если хочешь спортивности, то заказывай дополнительно IDSPlus-пакет

А с какого перепоя на спорт авто нужна эта электронная дурь??? Нет уж увольте нефиг за меня какомуто мутанту проводному и микросхемному рулить!! Я и сам буду, а иначе какое удовольствие от вождения???

Rousel А антару ирмшер видел???
Rousel
Ромчик25
Нет, не видел, я вообще антару живьем не видел, зато видел каптиву Very Happy
S.V.A.T.
kyzmyk
Ромчик25 писал(а):

kyzmyk Давай, хоть повеселее будет....



12 000 пробега за 6 мес

1. Лобовое затерлось конкретно.
2. На 8000 были поменяны рулевые тяги.
3. Салон скрепит как телега.
4. Двигатель грязный как хрен знает что.
5. Начался расколбас на холодную (грешу на бенз, но раньше не было).
6. Что-то резонирует у рычага КПП (прям как в десятке).
7. Ручки двере все туже открываются.
8. АДСКИ скрипит сидушка водятела:-)
9. Протерся родной коврик.
10. Потеют задние фонари.
11. Хреново включается второя.

Мож че еще вспомню...
kyzmyk
Ромчик25 писал(а):

А с какого перепоя на спорт авто нужна эта электронная дурь??? Нет уж увольте нефиг за меня какомуто мутанту проводному и микросхемному рулить!! Я и сам буду, а иначе какое удовольствие от вождения???

Rousel А антару ирмшер видел???



Потому что без IDS+ и спорт подвески - Астра не рулится нифига.
Ромчик25
Rousel Эх жаль, а я уже погонял на ней, каптива отдыхает.... салон у антары зачетнее, а так те же яйца тока в профиль... у нас в автоимпорте 1 машинка была после выставки, но не ирмшер.. блин немогу найти фотку............. :ooo:
Ромчик25
kyzmykОна руками рулиться.... а айдиси в попу!!


Цитата:

12 000 пробега за 6 мес

1. Лобовое затерлось конкретно.
2. На 8000 были поменяны рулевые тяги.
3. Салон скрепит как телега.
4. Двигатель грязный как хрен знает что.
5. Начался расколбас на холодную (грешу на бенз, но раньше не было).
6. Что-то резонирует у рычага КПП (прям как в десятке).
7. Ручки двере все туже открываются.
8. АДСКИ скрипит сидушка водятела
9. Протерся родной коврик.
10. Потеют задние фонари.
11. Хреново включается второя.

Имя этому авто ВАЗ???
kyzmyk
Ромчик25 писал(а):

kyzmykОна руками рулиться.... а айдиси в попу!!


Цитата:

12 000 пробега за 6 мес

1. Лобовое затерлось конкретно.
2. На 8000 были поменяны рулевые тяги.
3. Салон скрепит как телега.
4. Двигатель грязный как хрен знает что.
5. Начался расколбас на холодную (грешу на бенз, но раньше не было).
6. Что-то резонирует у рычага КПП (прям как в десятке).
7. Ручки двере все туже открываются.
8. АДСКИ скрипит сидушка водятела
9. Протерся родной коврик.
10. Потеют задние фонари.
11. Хреново включается второя.

Имя этому авто ВАЗ???



Нет, она рулится, но валко, мягко и хреново, с кренами...

Нет, имя этому - Астра GTC:-)
На счет стекла - предупреждаю, лучше береги его.
И не протирай сухой жесткой тряпкой приборку:-)
Ромчик25
kyzmyk год у авто какой?? Да насколько мне известно вроде ГМ признал этот деффект как и туманки?? Ну мож и ошибаюсь.... Блин мне ГТЦ внешне очень, а вот обзор и неудобно назад залазить.... а так там прикольно сзади сидеть с пивком.... поэтому заказал 5Д. а про панель фик его знает...
Ромчик25
Цитата:

Нет, она рулится, но валко, мягко и хреново, с кренами...

я экстремально не рулю, так что мне пофик, а то как она в стоке рулиться, просто мегазаЧоТ! :cool:
S.V.A.T.
Ромчик25
у него 2006 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы