Страница 4 из 4
kyzmyk
mikal писал(а):


Понял, сорри, перепутал. Это электронноуправляемые амморты, так?



Да, в них электромагнитный клапан либо открыт, либо закрыт.
Если открыт, то мягкая до невозможности, а когда закрыт - зубодробилка.
Судя по астраклубу - реально улучшает поведение автомобиля, хотя все равно балка...:-(
Елена7
Мазда 3-бабская машина? Не согласна,на спорте в основном мужчины гоняют,а большинство женщин двухлитровую и не купят,им бы автомат,а ни как не ручка. Нет встречаются такие,как я,но немного :-D ,я выбрала 2 литра и наслаждаюсь ездой, и управляемость у трешки действительно отличная,а как она повороты проходит!!!!!!!
А к тойотам у меня нелюбовь знаете ли и пошла она после Камри,на которой иногда каталась,мягкая подвеска,тяжелая машина,не интересно вообщем,не для драйва,для спокойного перемещения.
А мазду покупала вовсе не из-за внешности,вот такое бывает. А потому что нужна была динамичная,небольшая машина,люблю ездить и погонять люблю. А в ту сумму,что укладывалась,был еще только фокус и лансер,2-х литровые естественно,фокус-проиграл в моем выборе тем,что просто не понравился,ни внутри,ни снаружи,хотя,если бы не мазда был бы именно он, 2-х литровый,ну а Лансер просто старая модель. На данный момент новый Лансер очень интересная машинка,надо будет тест драйв пройти ради любопытства.От Сивика седана отказалась,хоть и могла получить раньше чем Мазду,просто ручку хотела, каталась на нем,достаточно динамичен,но шумно,даже шумнее,чем в Мазде после рестайлинга.Ну а салон на любителя. Я не говорю,что Мазда лучшая,нет,у нее есть недостатки,просто каждому свое,я ее выбрала потому,что лично для меня в ней плюсов больше,чем минусов.

Последний раз редактировалось: Елена7 (20 Май 2007 23:36), всего редактировалось 1 раз
AlexVic
Елена7 писал(а):

Мазду,просто ручку хотела, каталась на нем,достаточно динамичен,но шумно,даже шумнее,чем в Мазде после рестайлинга.Н


Значит получается шумку у мазды реально неплохой сделали? Видимо лучше фокуса так как АР говорил что фокус-цивик по шумке примерно равны.
Елена7
AlexVic писал(а):

Елена7 писал(а):

Мазду,просто ручку хотела, каталась на нем,достаточно динамичен,но шумно,даже шумнее,чем в Мазде после рестайлинга.Н


Значит получается шумку у мазды реально неплохой сделали? Видимо лучше фокуса так как АР говорил что фокус-цивик по шумке примерно равны.



Шумоизоляция значительно лучше,каталась и на до рестайлинга,но в основном сделана шумоизоляция двигателя,а не арок и дверей. Но я как то особого шума не замечаю,может потому что после Акцента. Но у Сивика шум от двигателя было слышно еще как.
Quasar
Почему в этом топике афтар не спрашивает ничего про Фокус2 или Хонду сивик? Хонда сивик думаю очень сильный соперник сабжевым коляскам.
VadimG
Quasar писал(а):

Почему в этом топике афтар не спрашивает ничего про Фокус2 или Хонду сивик? Хонда сивик думаю очень сильный соперник сабжевым коляскам.



Еще бы ее купить была возможность... а так да - неплохой вариант. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы