Страница 1 из 1
Sergen
Сегодня решил купить этот комп, а в магазине заметил что надписи возле средней кнопки слегка затерты. Причем затерты не равномерно, а ближе к кнопке. Такое впечатление как будто его уже использовали. Продавец говорит, что они все так не качественно сделаны. Владельцы скажите это правда?
И еще на коробке дата изготовления август 2006 года, прошивка вроде 07.05. Это уже старая прошивка или нет?
Я до сих пор не определился, толи этот взять толи другой искать.
Storm
так там гарантийник должен же быть.Smile
Sergen
Ага он там есть - красивая такая бумажка. Только на ней ничего не написано. Наверное все это будут писать при покупке.
Sergen
Да еще на обратной стороне БК два стикера. Один говорит, что комп со встроенным синтезатором, а на другом написано, что повреждение лишает гарантии. И все.
Storm
Sergen писал(а):

Ага он там есть - красивая такая бумажка. Только на ней ничего не написано. Наверное все это будут писать при покупке.


все правильно, она заполняется при покупке. сверяй номера ни гарантийном талоне и на компе. если совпадают, то смотри внешний вид. если устраивает, то бери:)
Sergen
А где на компе номер? Я его не нашел. В гарантийке вообще пусто. Поля: модель, номер, дата выпуска пустые.
dima7009
на экране должна плёнка
Sergen
dima7009 писал(а):

на экране должна плёнка


Либо она очень тонкая и чистая, что я не заметил, либо ее там нет.
Sergen
В магазине он с включенным питанием стоит на витрине.
Собственно проблема в том, что в наших краях другой такой и за год не найдешь. Это ведь не Москва.
Антон_NSK
Закажи через какой нибудь инет магазин. Хотя когда можно пощупать что покупаешь выигрывает.
leha
Sergen писал(а):

Такое впечатление как будто его уже использовали. Продавец говорит, что они все так не качественно сделаны. Владельцы скажите это правда?


у меня всё чётко и ровно.
tamagochi
Sergen писал(а):

dima7009 писал(а):

на экране должна плёнка


Либо она очень тонкая и чистая, что я не заметил, либо ее там нет.


Ух не знаю. На моём при покупке такой откровенный целофан висел.
Anson
мне кажется ты его потом, если ч о хрен сдашь обратно....я бы не стал.
Antoxa_48
На экране плёнка, надписи без потёртостей...версия п.о 05.07 вот
Sergen
Спасибо всем за помощь. Покупать этот комп я не стал. Буду искать другой.

P.S. Я знал, что этот комп говорящий и предполагал как он хрипит железным голосом. Но в магазине я поразился звуку. Голос приятный, чистый и четкий, по крайней мере на том экземпляре, который я видел. Ну а нужен этот голос или нет это уже другой вопрос.
ШТАТ
Sergen в БК применен специализированный процессор НТ86 фирмы Holtek , обеспечивает звук по стандарту Hi-Fi .
Antoxa_48
Если у тебя высокая панель, то лучше со звуком...козырёк будет мешать видеть некоторые параметры а тут нажал и всё услышал Smile
Sergen
Все что я написал ранее о звуке в Х14 мое личное мнение и не является рекламой этого устройства, хотя бы потому что БК я пока не купил. И не факт, что им станет Х14.
Вячеслав Юрьевич
Sergen писал(а):

И не факт, что им станет Х14.


Значительная часть обладателей Х14 довольна им.Так что,почему бы и нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы