Страница 4 из 13
SPORT
mikal писал(а):

SPORT писал(а):

Дорогое авто, это понятие растяжимое


Мне почему то кажется, что для владельца Мазды 3, Лексус за 75 штук - это дорогое авто Laughing



Уверен?
mikal
SPORT писал(а):

Уверен?


Намного больше, чем в том, что в Лексусе кожзам Laughing
SPORT
mikal писал(а):

SPORT писал(а):

Позвони дилерам и спроси .


Дилеры пишут, что салон кожаный Laughing Ты говоришь, что нет. Так объясни внятно или не балаболь.



Такому не объяснить, да и на заборе написно Smile . Сходи к дилеру и понюхай :-D . Удачи, если честно зае..л ты с этой темой Mad .
SPORT
mikal писал(а):

SPORT писал(а):

Уверен?


Намного больше, чем в том, что в Лексусе кожзам Laughing



Твои проблемы, мой неадекватный друх Smile .
mikal
SPORT писал(а):

Удачи, если честно зае..л ты с этой темой .


Знаешь мне как-то глубоко плевать на это Laughing А судя по тому как ты себя ведёшь и аргументированно пишешь, долго у Ранетки ты здесь не задержишься..
не Шумахер
SPORT писал(а):

Hexff писал(а):

Sdesi писал(а):

Экспрессион 2006г (светло-бежевый салон) - 20500 год назад был...


И чем Меган показался лучше? Черный верх, бежевый низ, кожи вообще нет, вставок под дерево тоже, цыганская панель приборов... стоп... Меган с виду хорошая машина (про надежность отдельно поговорим), но, блин, он не конкурент Сонате, уж извините. Соната метит в класс выше.



Волга тоже метит в класс выше, а толку Smile ? Даже двигатель от крайслера не помогает :-D . Мля, а почему в логане даже ручек нормальных на дверях внутри нет , а ведь он в нормальный В класс метит(пежо 207, гетц, фабия, пунто, поло итд)Smile .


Формально (если верить небезивестной мегановской рекламе) его тоже позиционируют классом выше.Не сидел в Сонате, но, возможно, Меган в топовой комплектации и можно с ней сравннивать.Только вот Меган этот (2 литра, кожа, АКПП) будет стоить подороже Сонаты и изрядно подороже , тысчи на 3 Very Happy
mikal
SPORT писал(а):

Твои проблемы, мой неадекватный друх


Ну ладно, ты тут не первый такой и тебя выдержим 8-)
SPORT
mikal писал(а):

SPORT писал(а):

Удачи, если честно зае..л ты с этой темой .


Знаешь мне как-то глубоко плевать на это Laughing А судя по тому как ты себя ведёшь и аргументированно пишешь, долго у Ранетки ты здесь не задержишься..


Веришь? пофиг, наш местный авторитетный друхГ Smile

Последний раз редактировалось: SPORT (19 Май 2007 00:55), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
mikal писал(а):

SPORT писал(а):

Твои проблемы, мой неадекватный друх


Ну ладно, ты тут не первый такой и тебя выдержим 8-)


Нас е.уд, а мы крепчаем Smile . Верно :-D !
mikal
SPORT писал(а):

Нас е.уд, а мы крепчаем . Верно !


Видимо всё таки не зря владельцев Мазды к геям причисляют Laughing Ошибался я Confused
SPORT
mikal писал(а):

SPORT писал(а):

Нас е.уд, а мы крепчаем . Верно !


Видимо всё таки не зря владельцев Мазды к геям причисляют Laughing Ошибался я Confused


Ты оказывается еще и больной Smile . Что в каждом кто с твоей точкой зрения не согласен гея видешь? Слушай, если написать нечего лучше промолчи, может за умного сайдешь Smile .
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

SPORT писал(а):

Hexff писал(а):

Sdesi писал(а):

Экспрессион 2006г (светло-бежевый салон) - 20500 год назад был...


И чем Меган показался лучше? Черный верх, бежевый низ, кожи вообще нет, вставок под дерево тоже, цыганская панель приборов... стоп... Меган с виду хорошая машина (про надежность отдельно поговорим), но, блин, он не конкурент Сонате, уж извините. Соната метит в класс выше.



Волга тоже метит в класс выше, а толку Smile ? Даже двигатель от крайслера не помогает :-D . Мля, а почему в логане даже ручек нормальных на дверях внутри нет , а ведь он в нормальный В класс метит(пежо 207, гетц, фабия, пунто, поло итд)Smile .


Формально (если верить небезивестной мегановской рекламе) его тоже позиционируют классом выше.Не сидел в Сонате, но, возможно, Меган в топовой комплектации и можно с ней сравннивать.Только вот Меган этот (2 литра, кожа, АКПП) будет стоить подороже Сонаты и изрядно подороже , тысчи на 3 Very Happy

Помню эту рекламу,именно она выработала у меня негативное отношение к Мегану изначально :grin: Неужели ее гоняют в Европе Confused
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Помню эту рекламу,именно она выработала у меня негативное отношение к Мегану изначально :grin: Неужели ее гоняют в Европе Confused



Я тоже помню эту рекламу - ужас! Как такое могли вообще придумать? И это притом, что достоинства Мегана никак не связаны с престижем или замашками на более высокий класс (он до D-класса не дотягивает) :-( Если бы увидел рекламу ДО покупки Мегана, то вряд ли бы обратил на него внимание.

А Тагазовская Соната мне очень напоминает Волгу - такой же анахронизм.

Я лично жду появления у нас в продаже Fiat Bravo. Если фиатовцы не перемудрят с ценами, то будет одним из первых кандидатов на покупку.
mikal
VadimG писал(а):

Я лично жду появления у нас в продаже Fiat Bravo


А почему не новый Меган? Он же, вроде, тоже должен скоро выйти?
AlexVic
По поводу кожи в Лексусе. У меня приятель в 97 году притащил лексус из штатов, там была настоящая, местами уже потрескавшаяся серая кожа. Это было видно , уж кожзам я отличу.
SPORT
AlexVic писал(а):

По поводу кожи в Лексусе. У меня приятель в 97 году притащил лексус из штатов, там была настоящая, местами уже потрескавшаяся серая кожа. Это было видно , уж кожзам я отличу.



А Лексус какого года был, 45-го чтоль раз в 97 году на нем уже "настоящая" кожа потрескалась Smile .
VadimG
mikal писал(а):

VadimG писал(а):

Я лично жду появления у нас в продаже Fiat Bravo


А почему не новый Меган? Он же, вроде, тоже должен скоро выйти?



А про него ничего не известно, даже ни одной фотки нет, как его можно ждать? Я фанатом Мегана не являюсь, он для меня - еще одна машина в списке, со своими достоинствами и недостатками.
carib
mikal писал(а):

Охренеть, если правда


Ген тоже думает что у него кожа. Настоящая кожа ипользуется только в настоящих членовозах и только на передних сиденьях.
BlackCat
carib писал(а):

Настоящая кожа ипользуется только в настоящих членовозах и только на передних сиденьях.



Это еще зачем? Для водителя что-ли? И не только на членовозах, на Ламбе точно кожа. 8-) Там даже клеймо на сиденье, с именем бычка с которого эту кожу содрали.
carib
BlackCat писал(а):

Это еще зачем?


Незнаю зачем именно но на задних сиденьях велюр.
BlackCat писал(а):

Для водителя что-ли?


И охранника.
Наблюдатель
Непонятно обсуждение,кожа может быть плохой или хорошей,но она дешевле аналогичного по качеству автомобильного кож.заменителя.. Confused Да,и вроде основные поставшики автомобильной кожи в Европу находятся в Корее и в Китае,а кожзама в Италии,насколько помню..
mikal
Наблюдатель писал(а):

но она дешевле аналогичного по качеству автомобильного кож.заменителя..


О чём и речь.. Тогда, если это действительно кожзам, то почему?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

но она дешевле аналогичного по качеству автомобильного кож.заменителя..


О чём и речь.. Тогда, если это действительно кожзам, то почему?

Не думаю,что это кожзам..
mikal
Наблюдатель писал(а):

Не думаю,что это кожзам..


Вот и я тоже..
GEN?
carib писал(а):

mikal писал(а):

Охренеть, если правда


Ген тоже думает что у него кожа. Настоящая кожа ипользуется только в настоящих членовозах и только на передних сиденьях.


Никогда не видел кожаных салонов что ли? Laughing
У меня кожа - есть местечко, где ее можно отогнуть и посмотреть изнутри. Чиста конкретная мездра однако...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы