Страница 1 из 1
d74mt
а у вас никогда не было впечатления, что это не вы выбрали машину а она выбрала вас?
paravoz
отсыпь травы, тоже охота.
Camel
paravoz
еще рано же...
вот вечерком после работы... )))))))))))))))))
Гаврилыч
d74mt
просто машинка у меня неделю, я в салон топал покупанть новую пятёрку, а когда притопал. увидел там восьмёру 2002 года, из под которой эту неделю и не вылезал... и такое чувство, что она меня выбрала а не я её, типа. купи, почини, я тя возить буду....
Obsserver
d74mt писал(а):

а у вас никогда не было впечатления, что это не вы выбрали машину а она выбрала вас?


было.... и кресло меня выбрало.. и компьютер...
conceptual
paravoz писал(а):

отсыпь травы, тоже охота

FHR
ЖЖоте валки пазорныыыя))))
Blair_VSS
d74mt писал(а):

а у вас никогда не было впечатления, что это не вы выбрали машину а она выбрала вас?


Smile у меня так и было. Просто шёл по рынку, даже не смотрел в её стороны. вдруг чо-то торкнуло: остановился, смотрю - стоит. Через два часа уже на ней уехал.
d74mt
paravoz писал(а):

отсыпь травы, тоже охота.

свежей травы уже месяц на моём форуме не завозят....бычки докуриваю Wink
paravoz
вот уж не знаю выбирала kb она меня, но дело было так. заказанный мною фьюж 1,4 позорного цвета оцинкованного ведра (серебристый в смысле) изготовившись в октябре до середины декабря не мог попасть на территорию РФ. манагер говорит мол свободных машин нет - ждите. я еду как то мимо их салона и смотрю на витрине стоит фьюж цвет хаки (по научному - испанская оливка). думаю зайти на дурака спросит - мона купить. оказалось мона, тут я карты и раскрыл свои. он оказался 1,6 но без попогрева. его и взял. а видел его на витрине боковым зрением. а мозг тут же картинку обработал и дал сигнал ноге жать на тормоз.

десятку до этого купил еще проще - продал 2114, иду из мрэо с деньгами в кармане. рядом салон. захожу и говорю: мне 1,6 16 в люксе темную. Они: вот как раз одна такая и есть цвета кварц. тут же бабки отдал. и 15 минут они у меня не задержались.
но выбирал я их, а не они меня.
Монстр
Цитата:

фьюж цвет хаки (по научному - испанская оливка).



Я думал тока у нас придумывают извращенские названия цветам Smile Smile Smile


Жжош по-черному Smile
d74mt
paravoz писал(а):


но выбирал я их, а не они меня.

выбираешь- это када долго роешься в этой куче железок, придираешся к каждому винтику... а тебя выбирают, это когда рядом с этой кучей стоит совсем не то, что ты хочешь, и что ты берёшь без разговоров только кинув взгляд Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы