Страница 1 из 1
sharabu
други помогите ,я юзер полный , вобщем есть файлы в avi как мне их перекодировать в двд или видеосиди, как прога называется или сцылочки кинте плиз, скачал какуюто прогу а она сцука кредитку просит
Wing Commander
хочешь на DVD фильм посмотреть? посмотри здесь - http://www.lugarus.com/soft/contextconvert_pro_v3_10/ или здесь - http://rapidshare.com/files/32504135/MMCCPro.rar
должна быть бесплатной
как вариант - в NERO есть возможность конвертации. говоришь, что хочешь создать видеосиди, указываешь файл, который должен быть на диске, дальше NERO сделает все сам.
sharabu
Wing Commander писал(а):

дальше NERO сделает все сам.


а он сразу на диск пишет чтоли? или можно сохранить в комп?
Vitaly_98
sharabu

Есть прога, Mpeg Video Wizard. Там можешь и авишки в MPEG-2 перегнать, и меню для DVD сделать. Адрес в нете подсказать не могу Sad , но по удобству пользования прога - вне конкуренции.
sharabu
спасиб, попробую
RAWA
Запускаешь NERO затем создать фильм DVD и прожиг, всё!!!
Тимыч
sharabu
тогда уж не юзер,а лузер Smile Smile Smile
Nekto
Идешь на рынок - покупаешь диск для DVD авторинга. Ulead, Soni, Adobe предпочтительны. Хотя сам я юзаю Канопус прокодер - но он требует определенной квалификации.
Или, как вариант, берешь DVD-плейер, который воспроизводит MPEG-4.
Doc Brown
sharabu писал(а):

други помогите ,я юзер полный , вобщем есть файлы в avi как мне их перекодировать в двд или видеосиди



Есть одна тонкость - с расширением avi идет как некомпрессованное видео - легко и непринужденно перегоняется в DVD любой вышеназванной прогой, так и MPEG-4 - в этом случае при перекодировке могут проявиться всякие артефакты. В случае mpeg4
Nekto писал(а):

берешь DVD-плейер, который воспроизводит MPEG-4



Различается просто - если 1.5 - 2 часовой фидеофайл умещается на 1- 2 CD - то это mpeg4 если же 1час-12.5 ГБ - это некомпрессованное видео.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы