Страница 1 из 1
Eleat
Поставил вчера вечером новый карбюратор ? ?Солекс 21073?, давно он у меня на полке лежал. Установил, завелся, ХХ выставил, покатался ? динамика значительно лучше, чем на ?Озоне?. Пару раз глюкануло ? двигатель перестал тянуть и заглох. Вытянул подсос, завелся, через минуту-другую проблема самоустранилась. Покатался без подсоса ? все ОК. Забил на глюк. И зря! Седня с утра все повторилось. Завелся, поехал и заглох через километр. Кой-как в гараж машинку вернул ? на подсосе ехал больше 40 км/ч разогнаться не мог. И на подсосе глохнет если газ не надавить.
В каком направлении мне рыть? В чем проблема может быть? Перед установкой крышку карбюратора снимал, каналы сжатым воздухом продул? Ниче не понимаю?
Роман23
проверь не греется ли бензонасос!
alex.moc-5
Может ЭМК глючит ?
sobakak
бензонасос врядли
уровень камы проверить и иглу посмотреть
возможно, продуть жиклёры, могли залежаться

есть ещё вариант без снятия:
провода на распределителе, поменять местами противоположные провода, 1 и 3, или 2 и 4. скинуть крышку кастрюли . заводим, давим тапку, отстрел, заводим , давим тапку , отстрел. пару раз достаточно для прочистки воздушных жиклёров.
---
если засада по топливным, - подсос на всю, тапку в пол, пару раз понажимать , убрать подсос на середину проехать 1 км на подсосе.


эти вариант аварийные , может лучше разобрать и продуть
alex.moc-5
sobakak
Да нее, человек грит что продувал все сжатым воздухом.При таком раскладе вряд ли че-то в жеклерах осталось, тут что-то другое, я думаю на ЭМК.
sobakak
клапан я б тоже позырил ...
у нас тут тоже один продувал пол дня дул ..
1,5 км проедет и встаёт
засорялся постоянно ... говна залили в бак ...
Forkoss
Вот
И еще мильон таких в поиске обитают
Eleat
Через месяц без малого ответы пошли! Smile Разобрал в очередной раз я тогда этот Солекс, очистителя прыснул, продул сжатым воздухом и все зашибись стало. Видно соринка по каналам гуляла... А ЭМК у меня нету.
Тюнер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы