Страница 2 из 4
GEN?
TRANS MISSION писал(а):

Витара от 29 начинается.
Соренто, тоже.но не уверен.
Ну про Спортажи и Тушканы молчу.Рекстоны всякие...
В данном случае, ИМХО, кроме свежести модели и вариатора больше плюсов нет. Указанные выше авто просторнее, в дизайне не сильно уступают, т.к. уже упомянул, что он пресный у Кашкая. Хотя, кому то именно такой и нужен в городе парковаться в щелочки:-)


И че Витара? Овощь собссна...
Я не про это спрашивал, дизигн Кашкая мне тоже не нравится... Я спрашивал, что принципиально другого можно купить "добавив до 29"... Да в общем ничего.
ЗЫ. Не надо только сюда мешать Соренто, Рекстон и прочие Каптивы - они другого класса, да и не так уж дешевы.
ReVis
Ало, афтар, поздравляю с приобритением!

Кстати, какой у тебя рост, и комплекция?

Я будучи в раздумьях над этим вариантом несколько раз подступался к данной модели. Но со своими 185/95 долго не мог устроиться в салоне Кашкая, да еще и головой пару раз об стойку завалил. Очень тесно впереди. Лишь полный откат сидения и дальнейшая регулировка рулевой колонки позволили приближенно устроиться поудобнее. Но к сожалению как я не пытался, приборы были трудно доступны. Сзади места достаточно, при условии что впереди сижу не я.

Машина сама по себе неплохая, но передок флегматичен. А цвет зачотный. Черный не практичен и давно стал пижонским.
TRANS MISSION
GEN? писал(а):


И че Витара? Овощь собссна...
Я не про это спрашивал, дизигн Кашкая мне тоже не нравится... Я спрашивал, что принципиально другого можно купить "добавив до 29"... Да в общем ничего.
ЗЫ. Не надо только сюда мешать Соренто, Рекстон и прочие Каптивы - они другого класса, да и не так уж дешевы.



а этот чилийский перц что ли? Ну чуток порезвее. Зато в Витаре нормальный просторный салон, привод получше.Не без болячек, как и все авто. А что не мешать то????? C класс с 2 л просто стоит ок 20000. Ну автомат 2000. Остальные 5000 за увеличенный на 30 мм. клиренс и подключайку что ли???? Так что уже можно и о Сорентах, Витарах уже подумать, раз человеку и проходимость в какой то мере нужна. Завышена цена сильно!!!
Наблюдатель
TRANS MISSION писал(а):

[
C класс с 2 л просто стоит ок 20000. Ну автомат 2000. Остальные 5000 за увеличенный на 30 мм. клиренс и подключайку что ли???? Так что уже можно и о Сорентах, Витарах уже подумать, раз человеку и проходимость в какой то мере нужна. Завышена цена сильно!!!

Вот у меня по Кашкаю только два непонятных явления
1. Где официальная спецификация Surprised
2. Мощность двигателя,ведь он на Лафесте и новой Сентре меньше заявленных на Кашкае(137 и 135,здесь разница в подсчете понятна перевод из киловатт разный),на полноприводной версии Лафесты вообще 129,да момент меньше
http://catalog.drom.ru/nissan/lafesta/g_2004_872/
http://www.bancroftnissan.com/2007-Nissan-Sentra.asp
В Англии тоже по этому вопросу не решили http://www.whatcar.com/car-review-performance.aspx?RT=2695&ED=51272&U=0
Johann Halter
поздравляю, отличное авто купил... :cool:
Den-Denver
ReVis ты не гони на черный цвет,как он был всегда представительский или класический если хошь,так и останется. И дедушка Фор все таки умный был чувак! :cool:

Я вот помню картину,мужик кил наверное под 150 и под 190 см рост в Москвич залазел,машину жалко просто было,она бедная аж присела вся и глушак дорогу задевать начал Smile
Мне в Кашкае тока морда не нравится да и на природе не расстелишь в нем 1,5 местный матрас как в Форике Laughing
carib
Наблюдатель писал(а):

,на полноприводной версии Лафесты вообще 129,да момент меньше


Товарищь не вкурсе что для полного привода двигателя обычно дефорсируют?
КОШКА-Q
Хочу уточнить цвет А-52 или Z-10.
Мы тоже заказали А-52,но немогу понять какой он, на сайте непонятно
толи темный ,толи светлый.
ПРОКУРОР
Поздравляю.
Главное, конечно, чтобы хозяину нравился!
Роман-НН
TRANS MISSION писал(а):

Так вот упомянутые Вами авто а классе КРОССОВЕР. И моя Витара трехдверка тоже. А вот пятидверка уже в классе SUV


+1 Кашкай не ровнять с РАВ4 или Тушканом. Кашкай - кроссовер.
AlexVic
Аффтора поздрям, раз выбрал значит нравится.
Катайся и радуйся :cool:
МВ2112
Вопрос к владельцу, пресса пишет про неострый руль, каково субъективное мнение?
GEN?
Роман-НН писал(а):


+1 Кашкай не ровнять с РАВ4 или Тушканом. Кашкай - кроссовер.


А в чем разница?
Муса Джалиль
МВ2112 писал(а):

Вопрос к владельцу, пресса пишет про неострый руль, каково субъективное мнение?


На тест драйве отметил для себя, что двигатель и руль туповаты... но списал это всё на кроссоверность, ну так и не заявлена она как болид Ф1.
Den-Denver
GEN? да разницы конечно в названии вряд ли найдешь,просто если поближе подойти к этим машинам,все станет ясно без обьяснений.
GEN?
Den-Denver писал(а):

GEN? да разницы конечно в названии вряд ли найдешь,просто если поближе подойти к этим машинам,все станет ясно без обьяснений.


Я вовсе не про внешний вид спрашивал...
Den-Denver
GEN? в том смысле,что размер бы увидел,что разный.а так в максималке полноценный паркетник с ПП.Я имею в виду 2л и 4WD он и стоит соответственно как все паркетники
GEN?
Den-Denver писал(а):

GEN? в том смысле,что размер бы увидел,что разный.а так в максималке полноценный паркетник с ПП.Я имею в виду 2л и 4WD он и стоит соответственно как все паркетники


Да какой разный размер-то, с чего ты взял...
Что РАВ, что Кашкай - явно один размерный класс, у РАВа даже база поменьше. 4WD, 2 литра, клиренс - все такое же.
Так в чем принципиальная разница?
Den-Denver
GEN? http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?t=113 здесь интересно,а так ничем практически
GEN?
Den-Denver писал(а):

GEN? http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?t=113 здесь интересно,а так ничем практически


Ну так и я о том же. Никакой принципиальной разницы.
Просто Кашкай скорее хэтч, чем универсал, а РАВ скорее универсал, чем хэтч. Вот и все.
А то SUV-не SUV ... Laughing
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Den-Denver писал(а):

GEN? http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?t=113 здесь интересно,а так ничем практически


Ну так и я о том же. Никакой принципиальной разницы.
Просто Кашкай скорее хэтч, чем универсал, а РАВ скорее универсал, чем хэтч. Вот и все.
А то SUV-не SUV ... Laughing

Тем не менее в Европе он гольф класс и пара сравненительныж тестов с Гольфом,где он успешно проигрывает. Вы правы в Англии он идет как Nissan Qashqai Hatchback
Ю_Г
+1 Ташусь от Кашкай!!! Щупал машинку - зачетная!!!
ПРОКУРОР
Ю_Г писал(а):

+1 Ташусь от Кашкай!!! Щупал машинку - зачетная!!!


Что же в нем такого особенного?
Den-Denver
Наблюдатель а в чем он гольфу проигрывает? может действительно не с теми тестят,всетка если с паркетниками по тестить не все так плохо будет?
ReVis
Den-Denver писал(а):

ReVis ты не гони на черный цвет,как он был всегда представительский или класический если хошь,так и останется. И дедушка Фор все таки умный был чувак! :cool:


Я в фаллоиметаторах не разбираюсь, поверю тебе на слово. Я имел ввиду в фломастерах ;)

Но с практической точки зрения самый у^&*ский цвет - черный. Греется, пачкается, выгорает и так далее. Россия не та страна в которой черный легко дается простому крестьянину.

Den-Denver писал(а):

Я вот помню картину,мужик кил наверное под 150 и под 190 см рост в Москвич залазел,машину жалко просто было,она бедная аж присела вся и глушак дорогу задевать начал Smile
Мне в Кашкае тока морда не нравится да и на природе не расстелишь в нем 1,5 местный матрас как в Форике Laughing



Шаровые не повырывало? А то я вот на днях видел как мистер полторацентнера сел в шестерку и шаровой пришел абзац Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы