Страница 3 из 4
Den-Denver
ReVis что за фаллоиметаторы и фломастеры,это ты к чему? Surprised
Хм,если ты покупаешь авто под милион,то очень странно,что ради цвета,который тебе нравится,не можешь позволить лишний раз помыть машину.Чистая после мойки-черный металик выглядит лучше всяких других цветов имхо. А вот если тебе не нравится этот цвет,тогда можно применить и твое обьяснение! 8-)
ReVis
Тема о кошках. Кошка стоит не миллион. Кошка не пижонское, а крестьянское аавто. Черный цвет не для крестьян.

Черный цвет мне нравится, но есть авто, на которых черный цвет смотрится неуместно. Например Т72 налакированый как азербайджанский туфель будет смотреться также, как например Бентли желтого цвета, или майбах таксишнокремового цвета.

А фломастеры это к тому, что у каждого свой вкус и восприятие красоты.

В условиях ЮФО, а унас тут почти африка - самый крестьянский цвет это серебристый кастрюлик - не греется, долго не пачкается, презентабелен, вмеру воспитан и учтив.

Да и кстати -

Цитата:

Как утверждают британские исследователи, для подавляющего большинства дам привлекательность мужчины не в последнюю очередь зависит от цвета его авто, что подтверждают результаты опроса нескольких тысяч автоледи.

В ходе опроса 4 тысяч владельцев личного автотранспорта более 50% опрошенных женщин признались, они обязательно постараются рассмотреть водителя, и даже может быть пофлиртовать с ним, если им пришелся по нраву цвет его автомобиля.

Как ни странно, самым сексуальным цветом автомобиля оказался серебристый, который, помимо всего прочего, оказался еще и признаком того, что владелец авто с таким цветом ведет себя на дороге достаточно безопасно (по статистике новозеландских исследователей, серебристые автомобили в два раза реже попадают в аварии). За ним следует черный, а на третьем месте - красный.

Мужчины, чьи авто белого, зеленого или серого цвета - привлекают наименьшее количество женского внимания, если вообще не вызывают никакого интереса.

Наибольший интерес у женщин, когда они окажутся внутри авто заинтересовавших мужчин, вызывают качественные автомагнитолы, спойлеры и кожаные сиденья.

Около 10% опрошенных женщин признались, что хотя бы раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля, а примерно 75% заявили, что цвет мужского авто - является чуть ли не определяющим фактором их отношения к владельцу этого авто.

"Когда мы проводили это исследование, то даже не представляли, что найдем какую-то взаимосвязь между сексуальной привлекательностью мужчин и цветом их автомобиля", - сказал представитель компании Churchill Дарен МакКоли, по чьему заказу и проводилось исследование.

Если серебристые авто реже попадают в серьезные ДТП, то автомобили черного, коричневого и зеленого цвета попадают в аварии в два раза чаще: "Мы не можем объяснить, чем это вызвано. Возможно, дело в том, что светлый цвет авто повышает отражательную способность его поверхности", - говорит Сью Фернес из Университета Оукленда.

Genri
Наблюдатель писал(а):

Тем не менее в Европе он гольф класс и пара сравненительныж тестов с Гольфом,где он успешно проигрывает


Ну мы не в Европе живем, у нас тут усе по другому тест: "Honda CR-V, Nissan Qashqai, Suzuki Grand Vitara"
http://avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3805
Ю_Г писал(а):

Щупал машинку - зачетная!!!


+1
Но есть большой минус - очередь больше года - нафиг.. не надо. :ooo:
ПРОКУРОР
Genri писал(а):

Но есть большой минус - очередь больше года - нафиг.. не надо. Shocked


1. Можно купить очередь (цена довольно скромная).
2. Купить у неофициального дилера хоть сейчас.
ReVis
ReVis писал(а):

Ало, афтар, поздравляю с приобритением!

Кстати, какой у тебя рост, и комплекция?

Я будучи в раздумьях над этим вариантом несколько раз подступался к данной модели. Но со своими 185/95 долго не мог устроиться в салоне Кашкая, да еще и головой пару раз об стойку завалил. Очень тесно впереди. Лишь полный откат сидения и дальнейшая регулировка рулевой колонки позволили приближенно устроиться поудобнее. Но к сожалению как я не пытался, приборы были трудно доступны. Сзади места достаточно, при условии что впереди сижу не я.

Машина сама по себе неплохая, но передок флегматичен. А цвет зачотный. Черный не практичен и давно стал пижонским.



Ну вот, услышаны были мои молитвы http://www.drive.ru/nissan/shortnews/2007/05/14/289371.html
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Наблюдатель а в чем он гольфу проигрывает? может действительно не с теми тестят,всетка если с паркетниками по тестить не все так плохо будет?



http://www.autobild.de/test/neuwagen/artikel.php?artikel_id=13665
Наблюдатель
Genri писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Тем не менее в Европе он гольф класс и пара сравненительныж тестов с Гольфом,где он успешно проигрывает


Ну мы не в Европе живем, у нас тут усе по другому тест: "Honda CR-V, Nissan Qashqai, Suzuki Grand Vitara"
http://avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3805
:

У нас в России и не такое бывает,любим сравнивать несравнимое.Повеселили,особенно вот этим Nissan Qashqai показал хороший результат и разделил с Honda C-RV первенство
Saxx
kirychh
А ты из какого города?
Почему на фото - деревья БЕЗ ЛИСТЬЕВ!! В КОНЦЕ МАЯ???!!
Shocked

А был ли автомобиль... Confused :D

Реклама Кашкая??!! 8-)
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Genri писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Тем не менее в Европе он гольф класс и пара сравненительныж тестов с Гольфом,где он успешно проигрывает


Ну мы не в Европе живем, у нас тут усе по другому тест: "Honda CR-V, Nissan Qashqai, Suzuki Grand Vitara"
http://avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3805
:

У нас в России и не такое бывает,любим сравнивать несравнимое.Повеселили,особенно вот этим Nissan Qashqai показал хороший результат и разделил с Honda C-RV первенство


Какой-то треп ни о чем.
Сравнивают авто с древним автоматом, продвинутым вариатором и никому не нужной механикой...
GEN?
Saxx писал(а):

А был ли автомобиль... Confused :D

Реклама Кашкая??!! 8-)



Laughing

kirychh писал(а):

24 апреля 2007

Я вот купил себе китайца Chery Tiggo и рад!
...
Вот фотка моей красотки http://www.tiggoclub.ru/album_pic.php?pic_id=100 кому интересно



kirychh писал(а):

24 мая 2007

Я наконец то приобрел его - Nissan Qashqai
...
Вот фото кому интересно http://www.qashqaiclub.ru/forum/viewtopic.php?p=419&sid=b6839740351f62e31b04e0179b9b4ddb#419

mikal
GEN? писал(а):

kirychh писал(а):
24 апреля 2007

Я вот купил себе китайца Chery Tiggo и рад!
...
Вот фотка моей красотки http://www.tiggoclub.ru/album_pic.php?pic_id=100 кому интересно


kirychh писал(а):
24 мая 2007

Я наконец то приобрел его - Nissan Qashqai
...
Вот фото кому интересно http://www.qashqaiclub.ru/forum/viewtopic.php?p=419&sid=b6839740351f62e31b04e0179b9b4ddb#419


Smile Smile Однако китаец месяц продержался, не плохо, а Ханурик утверждал, что они при выезде из ворот рассыпаются Laughing
Saxx
GEN?
Вот вот!!
И я про это!!
Забанить его!! :cool: 8-)
GEN?
Ждем 24 июня и фотку кому интересно... :-D
outlander_new
Saxx писал(а):

[b]
Забанить его!! :cool: 8-)


Зачем Гэну банить?пусть веселит форум своими ссылками из инета и виртуальными машинами с кожаными салонами :-D
GEN?
Повторю вопрос - долго еще это (outlander_new) будет здесь срать?
Sdesi
Чот я по теме не понял: был ли "мальчик" ???
Или это очередные сказки вилисипидистов??? Very Happy
outlander_new
Sdesi писал(а):

Чот я по теме не понял: был ли "мальчик" ???
Или это очередные сказки вилисипидистов??? Very Happy


Очередные сказки лесапедиста ГЕНа :-D
Sdesi
Я так и думал...

Воткну хоть что-то в тему:

Цитата:

Nissan вынужден объявить об отзыве с европейского рынка нового кроссовера Qashqai из-за проблем с подушками безопасности, которые, как выясняется, могут срабатывать неправильно. По предварительным данным, на сервис должны будут заехать в общей сложности около 25 000 автомобилей.

Стоит отметить, что совсем недавно Qashqai получил на тестах EuroNCAP наивысшую оценку за все время проведения краш-тестов. Этот автомобиль смог заработать 36,86 балла из 37 возможных за защиту водители и пассажира при боковом и фронтальном ударе.



http://auto.mail.ru/news?id=22625
GEN?
Sdesi писал(а):

Чот я по теме не понял: был ли "мальчик" ???
Или это очередные сказки вилисипидистов??? Very Happy



А это вопрос философский... Laughing
outlander_new
GEN? писал(а):

Sdesi писал(а):

Чот я по теме не понял: был ли "мальчик" ???
Или это очередные сказки вилисипидистов??? Very Happy



А это вопрос философский... Laughing


Гэна-ты умнеешь на глазах :-D.Философ юный... Smile.Наконец-то понял,что хватит лепить горбатого на форуме?В твои сказки о "Магнусе" уже давно никто не верит,как и в то,что ты автолюбитель.
GEN?
Sdesi писал(а):


Воткну хоть что-то в тему:

Nissan вынужден объявить об отзыве с европейского рынка нового кроссовера Qashqai из-за проблем с подушками безопасности, которые, как выясняется, могут срабатывать неправильно. По предварительным данным, на сервис должны будут заехать в общей сложности около 25 000 автомобилей.


Это как раз не самое страшное.
Многие новые модели не лишены детских болезней, главное чтобы их честно и оперативно устранили.
Sdesi
GEN? писал(а):

Это как раз не самое страшное.



Да ... согласен конечно...

Я ваще на безопасности внимание концентрировал:


Цитата:

Стоит отметить, что совсем недавно Qashqai получил на тестах EuroNCAP наивысшую оценку за все время проведения краш-тестов.



неплохо, даже очень хорошо...
Saxx
outlander_new писал(а):

Saxx писал(а):

[b]
Забанить его!! :cool: 8-)


Зачем Гэну банить?пусть веселит форум своими ссылками из инета и виртуальными машинами с кожаными салонами :-D


Да не Гену!!
Того, типа владельца сначала Тигго, потом Кашкая...
Нам такие тут не нужны! :cool:
outlander_new
Saxx писал(а):

outlander_new писал(а):

Saxx писал(а):

[b]
Забанить его!! :cool: 8-)


Зачем Гэну банить?пусть веселит форум своими ссылками из инета и виртуальными машинами с кожаными салонами :-D


Да не Гену!!
Того, типа владельца сначала Тигго, потом Кашкая...
Нам такие тут не нужны! :cool:


И его не надо банить-они как братья близнецы с Геннадием,тем который торговая марка флуда и вранья Smile.Пусть развлекаются студенты в меру своих ограниченных умственных способностей Smile
kirychh
А что нельзя машину менять после месяца эксплуатации?! тем более что цена этих авто не сильно различимая ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы