Страница 1 из 8
denisch
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369&model29=1549
вот собрался заказать.
отбалтаите!
уж внешне очень красив зараза.
ерш
denisch писал(а):

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369&model29=1549
вот собрался заказать.
отбалтаите!
уж внешне очень красив зараза.

а
Отболтают, еще как!
Любят здесь Huyndai, и почему-то считают, что Mitsubishi намного дороже в обслуге. Может, когда-то так и было, но осадок остался Very Happy
Недостатки? Они появятся вместе с машинами, не раньше.
А пока очень бедная для таких денег комплектация. Например, всего 2 эйрбега для машины за $ 22300 просто неонсенс.
А если честно, Lancer Х мне и самому нравится. Very Happy
denisch
седня посмарел его в живую. порадовал своими размерами . при моем росте 186 устроился за рулем очень удобно, а потом сел сам за собои. коленки ваще некуда не упираются.






вобщем порадовал. буду заказывать invite+CVT. цена 22300 по курсу 26.8 получение в ноябре.
kyzmyk
Че оговаривать-то?
Машина надежная, особо не прихотливая, наверняка будут свои косяки.

2,0 CVT - вот класс!
VadimG
Очень жаль, что в Россию не будут поставляться машины с ESP. А еще непонятно, почему только 2 подушки во всех комплектациях, кроме самой последней... Еще мне лично не нравится то, что в самой дорогой версии с 2л и вариатором по-умолчанию идет дурацкий обвес со спойлером и уменьшенный дорожный просвет... Походу отказаться от этого безобразия нельзя.
kyzmyk
ESP нафиг не нужна особо.
А вот подушки - это да...подстава.
VadimG
kyzmyk писал(а):

ESP нафиг не нужна особо.
А вот подушки - это да...подстава.



Вам не нужна может быть, а мне очень даже...Smile Мне не нравится то, что "подумали" за всех и сразу...

Подстава не только с подушками, но и с обвесом и дорожным просветом.
dezruptor
denisch писал(а):


уж внешне очень красив зараза.


Не будем отбалтывать. Внешность бомба! Эх, жаль мне сейчас не до "обновы"....
Мr. Black Star
dezruptor писал(а):

denisch писал(а):


уж внешне очень красив зараза.


Не будем отбалтывать. Внешность бомба! Эх, жаль мне сейчас не до "обновы"....



Внешность точно бомба, перед от предидущего Галанта, зад Мазда 3, цена от Тайоты, мне не очень нравится, интересно а с шумоизоляцией так же хреново как и в 9 Лансере.
Blacks
Andrew (Moscow)
А что в 9-ом хренового с шумкой? Вообще весьма нормально, ездию... Не сказал бы, что отличается от шумки других авто до 20k$. Подкрылки с виброй помогут чуток, правда по днищу все равно шумновато бьет вода...
Ильяс
denisch писал(а):

цена 22300 по курсу 26.8 получение в ноябре.


когда когда?? в ноябре? пипец, дурь какая
VadimG
Ильяс писал(а):

denisch писал(а):

цена 22300 по курсу 26.8 получение в ноябре.


когда когда?? в ноябре? пипец, дурь какая



Точно, но сейчас ситуация такова, что почти на все новые машины очередь. Как в СССР уже записываемся в очередь на машины...правда пока очередь покороче, но то ли еще будет 8-)
Rock'n'Rolf
Я тоже буду брать этого монстра, в следующем году. Всё присматривался, выбирал, чего бы прикупить, вчера наткнулся на него, и сразу втрескался Laughing
Я буду брать самый простой вариант
(там вроде всё необходимое сеть) + магнитолу, диски и сигналку, вот думаю это всё, чего не хватает.
ПРОКУРОР
Очереди будут только у официальных дилеров. А у неофициалов как всегда все в наличии, но по-дороже!
VadimG
ПРОКУРОР писал(а):

Очереди будут только у официальных дилеров. А у неофициалов как всегда все в наличии, но по-дороже!



Интересно, кому нужен Лансер без грантии?
Тоха Купчинский
VadimG писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Очереди будут только у официальных дилеров. А у неофициалов как всегда все в наличии, но по-дороже!



Интересно, кому нужен Лансер без грантии?



Почему без гарантии? У неофициалов та же гарантия действует.
Rock'n'Rolf
Сёня болтал с чуваком, который делал фотки Ла Х для дилеров. Он на этой тачке и прокатился. С механикой машина была, говорит очень резвая.
ПРОКУРОР
Вот не надо ля-ля, у неофициалов есть гарантия.
Причем по сути ничем не отличающаяся от официальной.
Тоха Купчинский
Rock'n'Rolf писал(а):

Сёня болтал с чуваком, который делал фотки Ла Х для дилеров. Он на этой тачке и прокатился. С механикой машина была, говорит очень резвая.



А он тестил 2 литра или 1,5?
VadimG
Тоха Купчинский писал(а):

VadimG писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Очереди будут только у официальных дилеров. А у неофициалов как всегда все в наличии, но по-дороже!



Интересно, кому нужен Лансер без грантии?



Почему без гарантии? У неофициалов та же гарантия действует.



Как я понимаю, данная "гарантия" действует только в отдельно взятой фирме, и приехать с проблемой (подпадающей под гарантию) в другую ты уже при всем желании не сможешь, не говоря уж об официальном сервисе, так? Если нет, то можете этот вопрос раскрыть более подробно?
kyzmyk
VadimG писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

VadimG писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Очереди будут только у официальных дилеров. А у неофициалов как всегда все в наличии, но по-дороже!



Интересно, кому нужен Лансер без грантии?



Почему без гарантии? У неофициалов та же гарантия действует.



Как я понимаю, данная "гарантия" действует только в отдельно взятой фирме, и приехать с проблемой (подпадающей под гарантию) в другую ты уже при всем желании не сможешь, не говоря уж об официальном сервисе, так? Если нет, то можете этот вопрос раскрыть более подробно?



Тоже интересно что и как с ОФИЦИАЛЬНОЙ гарантией от НЕОФИЦИАЛОВ...
не Шумахер
Все эти рассуждения имеют смысл, если быть на 100% уверенным в гарантии официалов, т.е., дескать отказу не будет Very Happy -а это сомнительно.
ЗЫ Тем более мне непонятна нужность гарантии, ежели Лансер отличается "высокачественной японской сборкой" и никогда не ломается. Ежели ж он ломается иногда, как легендарный в этом плане Меган, то на хрена вообще Лансер этот нужен, поскольку краштестов он официально не проходил,подушек в нём до обидного мало, шумоизоляция у него плохая, эргономика тоже и т.д.( это я из описаний в прессе почерпнул)
mikal
не Шумахер писал(а):

то на хрена вообще Лансер этот нужен,


Зато он получше Мегана поворачивать умеет, для некоторых это важнее. Да и внешне куда интереснее.
VadimG
не Шумахер писал(а):

Все эти рассуждения имеют смысл, если быть на 100% уверенным в гарантии официалов, т.е., дескать отказу не будет Very Happy -а это сомнительно.
ЗЫ Тем более мне непонятна нужность гарантии, ежели Лансер отличается "высокачественной японской сборкой" и никогда не ломается. Ежели ж он ломается иногда, как легендарный в этом плане Меган, то на хрена вообще Лансер этот нужен, поскольку краштестов он официально не проходил,подушек в нём до обидного мало, шумоизоляция у него плохая, эргономика тоже и т.д.( это я из описаний в прессе почерпнул)



Подушек у него в самой дорогой комплектации нормально, про шумоизоляцию надо составлять собственное мнение, тк у каждого свои требования, про плохую эргономику жалоб не видел - ссылку пожалуйста. Из плюсов достаточно мощный двигатель + вариатор. Интересный дизайн. Неплохая управляемость (теоретически, пока я сам не пробовал, так что основываюсь только на статьях в прессе). Минусов тоже дофига.
ерш
не Шумахер писал(а):

краштестов он официально не проходил


Ну, почему же не проходил? Первые результаты уже есть:
http://www.safercar.gov/NCAP/Cars/4141.html
http://www.iihs.org/ratings/rating.aspx?id=811
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы