Страница 5 из 8
Hanurik
Цитата:

По управляемости Астра курит


По сравнению с субару курит. А сравнивать хреновую управляемость субару с хреновой управляемостью тойоты или ниссана - дело неблагодарное. Покупатели машин за эту цену как правило требуют надежности и недорогого обслуживания. По надежности астра как минимум не хуже японцев, а по стоимости обслуги опель всегда был впереди планеты всей, в отличие от дорогущих японцев. + в астре не такой убогий салон, как в японцах.
mikal
Hanurik писал(а):

По сравнению с субару курит


И по сравнению с Фокусом и Маздой тоже.
RealBass
Во всех опелях последних еба..нутый интерьер. Удивляюсь, как он людям нравится?
Бывалый
По ссылке о "надежности" немецких поделок.( и таких ссылок наших и НЕнаших полно в инете о "качестве" немецкого автопрома)

http://www.bmwgtn.ru/different/tuv2005.php

Ерунда то что пишут с 2002 года. с 1995 года. когда завершили выпускать ауди 80 и ауди 100, весь нем. автопром катастрофически снизил качество. Сам был в том веке владельцем немецкого авто, более НИКОГДА! это же беда! а не авто,
бмв: после 2 л .объема в моторе масло менять не надо, только доливать, 1л. на 1 тыс. км. это оказывается норма. Ну ну...

Видел от бмв алюминевые передние рычаги, за 40 тыс пробега владелец поменял дважды! уже купил себе мыло и веревку :)
AlexVic
Бывалый писал(а):

По ссылке о "надежности" немецких поделок.( и таких ссылок наших и НЕнаших полно в инете о "качестве" немецкого автопрома)

http://www.bmwgtn.ru/different/tuv2005.php


Ханурику надо дать изучитить обязательно этот рейтинг, чтоб не парил мозх(про бмв и опель ).
Да и митсубись здесь к слову сказать не так то и рулит.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Бывалый писал(а):

По ссылке о "надежности" немецких поделок.( и таких ссылок наших и НЕнаших полно в инете о "качестве" немецкого автопрома)

http://www.bmwgtn.ru/different/tuv2005.php


Ханурику надо дать изучитить обязательно этот рейтинг, чтоб не парил мозх(про бмв и опель ).
Да и митсубись здесь к слову сказать не так то и рулит.


Ханурик может ответить так
http://www.emigranty.ru/news.php?nid=33005
http://www.millioncars.ru/articles/?l=3&p=509&aid=1738
http://auto.mail.ru/text.html?id=22655
mikal
Наблюдатель писал(а):

Ханурик может ответить так


Не-е, это аргументированно, Ханурик так не отвечает Laughing
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ханурик может ответить так


Не-е, это аргументированно, Ханурик так не отвечает Laughing

Ну помог Laughing
AlexVic
Наблюдатель
В плане оценки надежности, считающего процент отказов по моделям, ТУВ по моему имху будет поинтересней размытого рейтинга АДАК, приводящего в пример марки авто.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель
В плане оценки надежности, считающего процент отказов по моделям, ТУВ по моему имху будет поинтересней размытого рейтинга АДАК, приводящего в пример марки авто.

Согласен,вот 2007 и боле показатен по маркам
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/ ,но снова же то ли лампочка перегорела,то ли двигатель накрылся,мы не знаем.
rekoba
Конечно, немцы такие идиоты - не могут отличить сгоревшую лампочку от серьезной неисправности Laughing - то ли дело наичестнейшие америкосовские рейтинги удовлетворенности Smile.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Конечно, немцы такие идиоты - не могут отличить сгоревшую лампочку от серьезной неисправности Laughing - то ли дело наичестнейшие америкосовские рейтинги удовлетворенности Smile.

Такой принцип составления,нет раскладки по поломкам,к сожалению,у некоторых американских рейтингов есть раскладка,только идиот об этом не знает,столько здесь обсуждалось Confused
rekoba
Наблюдатель угу, владельцы идиоты осуществляют технический контроль при сгоревших лампочках :-D - видимо в надежде что и так проканает Laughing.
Да мне фиолетово сколько раз оно обсуждалось, америкосовские рейтинги составляемые коммерческими организациями (вроде аудиторов Smile) это полная туфта при любой раскладке Laughing, потому как они шибко любят деньги - пример с Энроном и его "красивыми" аудиторскими заключениями перед банкротством лучшее тому доказательство Smile.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Хотя об этом лучше не надо,поскольку не придеться вспоминать про отношение к Форду в Германии..


О, да! Немцы так презирают Форд, что используют его в полиции! Наверное Фольксвагены им жалко...
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель угу, владельцы идиоты осуществляют технический контроль при сгоревших лампочках :-D - видимо в надежде что и так проканает Laughing.
Да мне фиолетово сколько раз оно обсуждалось, америкосовские рейтинги составляемые коммерческими организациями (вроде аудиторов Smile) это полная туфта при любой раскладке Laughing, потому как они шибко любят деньги - пример с Энроном и его "красивыми" аудиторскими заключениями перед банкротством лучшее тому доказательство Smile.

Прочитайте наконец как составляется рейтинги ,а то выслушивать бред от виртуала надоело..
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Хотя об этом лучше не надо,поскольку не придеться вспоминать про отношение к Форду в Германии..


О, да! Немцы так презирают Форд, что используют его в полиции! Наверное Фольксвагены им жалко...

Именно так,ведь огромные скидки на продажи обш. ,гос., организациям ,мунипалитетам дает Форд,он лидер по продажам в этом сегменте в Европе,сам задавал такой вопрос в Баварии год назад,уже писал об этом здесь.
rekoba
Наблюдатель писал(а):

бред от виртуала

Smile в подпись себе напиши - будет сущая правда Smile.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Хотя об этом лучше не надо,поскольку не придеться вспоминать про отношение к Форду в Германии..


О, да! Немцы так презирают Форд, что используют его в полиции! Наверное Фольксвагены им жалко...

Именно так,ведь огромные скидки на продажи обш. ,гос., организациям ,мунипалитетам дает Форд,он лидер по продажам в этом сегменте в Европе,сам задавал такой вопрос в Баварии год назад,уже писал об этом здесь.


Да ладно... Все ясно - Форд - г..но! Буду копить на БМВ лохматого года (может Ханурик покатается и мне продаст). Very Happy

А что до Фокуса, то скажу так: мне сейчас не нравится НИ ОДНА из новинок рынка (Цивик, Элантра, Лансер 10, Королла и проч.) Гольф ничего, но он такой маленький и жалкий с виду (вчера стоял на стоянке со мной рядом. Ниже (по крыше) сантиметров на 10-15 и гораздо короче. Как будто ниже классом). Астра тоже ничего, не отвращает, но все же не нравится дизайном. Так что о выборе своем не жалею (особенно, если попытаться сейчас купить машину в схожей комплектации за те же деньги). Далее будет паркетник или джип (возможно б/у если джип). Поживем увидим.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Хотя об этом лучше не надо,поскольку не придеться вспоминать про отношение к Форду в Германии..


О, да! Немцы так презирают Форд, что используют его в полиции! Наверное Фольксвагены им жалко...

Именно так,ведь огромные скидки на продажи обш. ,гос., организациям ,мунипалитетам дает Форд,он лидер по продажам в этом сегменте в Европе,сам задавал такой вопрос в Баварии год назад,уже писал об этом здесь.


Да ладно... Все ясно - Форд - г..но! Буду копить на БМВ лохматого года (может Ханурик покатается и мне продаст). Very Happy

А что до Фокуса, то скажу так: мне сейчас не нравится НИ ОДНА из новинок рынка (Цивик, Элантра, Лансер 10, Королла и проч.) Гольф ничего, но он такой маленький и жалкий с виду (вчера стоял на стоянке со мной рядом. Ниже (по крыше) сантиметров на 10-15 и гораздо короче. Как будто ниже классом). Астра тоже ничего, не отвращает, но все же не нравится дизайном. Так что о выборе своем не жалею (особенно, если попытаться сейчас купить машину в схожей комплектации за те же деньги). Далее будет паркетник или джип (возможно б/у если джип). Поживем увидим.

Упаси бог,говорить такое,просто объснил про продажи.Кроме ФФ2 никто так и не предложил приличных комплектации и нормальной цены.Если бы у меня стоял выбор ФФ2 и Гольф,я бы выбрал ФФ2..А вообще из этого класса выбрал бы Сида или ФФ2..Да купите нормальный паркетник,к новому году еще варианты появяться..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (12 Сентября 2007 09:03), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Да купите нормальный паркетник,к новому году еще варианты появяться..


Ну моему ФФ еще полгода только. Еще поезжу. Ханурик сказал, что тысяч 100 Форд еще может быть проедет, так что еще можно жить пока...
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да купите нормальный паркетник,к новому году еще варианты появяться..


Ну моему ФФ еще полгода только. Еще поезжу. Ханурик сказал, что тысяч 100 Форд еще может быть проедет, так что еще можно жить пока...

Ну так и вариантов за это время появится много..
Hanurik
Цитата:

О, да! Немцы так презирают Форд, что используют его в полиции! Наверное Фольксвагены им жалко...


Немцы используют в полиции мерседесы, фольксвагены, опели и порше. Про ауди и БМВ не знаю. Никаких фордов там нет. Такси - только мерседесы.
Цитата:

Не-е, это аргументированно, Ханурик так не отвечает


рейтинги надежности конечно интересно, но они меня мало волнуют. Тем более рейтинги новых машин - сравнивать надо машины хотя бы 5-летние.

А вот то, что немцы имеют лучшие салоны, лучше управляются, комфортнее и т.д. - факт. Остальное уже не важно, лучше всегда та машина, которая приносит больше удовольствия от езды.
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Немцы используют в полиции мерседесы, фольксвагены, опели и порше. Про ауди и БМВ не знаю. Никаких фордов там нет. Такси - только мерседесы.


Хочешь поспорить? Давай! Условия такие - если проиграешь - дашь слово, что не будешь поливать грязью бюджетные авто.
Hanurik
Цитата:

Хочешь поспорить? Давай! Условия такие - если проиграешь - дашь слово, что не будешь поливать грязью бюджетные авто.


Я их грязью не поливаю. Я только говорю всю правду про них. А вот ты пытаешься загнать этот хлам на ннедостижимый для него уровень качественных машин.

З.Ы. Фотку форда с немецкими ментовскими опознавательными знаками я в инете тоже нарыть могу.
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Я их грязью не поливаю.


А что ты делаешь? Аргументированно объясняешь? Smile Вот только некоторые твои "вирши": "корейская помойка", "бюджетник разваливается когда выезжает из салона", "ресурс 100 тысяч" и т.п. Это что - неоспоримые факты?
Hanurik писал(а):

А вот ты пытаешься загнать этот хлам на ннедостижимый для него уровень качественных машин.


вот и еще...
Кто пытается куда загнать? Никто не оспаривает факта, что гораздо более дорогие машины (тот же БМВ и Мерин) лучше, но если нет денег чтобы их купить новыми или очень свежими, то покупать древние машины - для многих - не выход. Если у тебя есть время возиться со своим раритетом, то флаг тебе в руки. У меня времени нет. Я лучше буду нормально передвигаться и зарабатывать деньги на свежий более дорогой автомобиль (и не только на автомобиль).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы