Страница 4 из 8
rekoba
Наблюдатель писал(а):

у меня и машина есть

самовнушением занимаетесь Smile ? Это правильно, а то и эдак можно и свихнуться Laughing.
И это - вы что то часто о подростках вспоминаете - нездоровое у вас влечение Smile, до добра не доведет Laughing.
Наблюдатель
GЕN? писал(а):

rekoba, вообще-то Наблюдатель задал простой и естественный вопрос насчет авто.
И я не вижу причин просто и естественно на него ответить. В приличных местах именно так и делают...

Почему-то этот вопрос его бесит и ,смотрю, приводит уже к нездоровым сексуальным фантазиям..Один из его клонов страдал тем же Smile
GЕN?
Наблюдатель писал(а):

GЕN? писал(а):

rekoba, вообще-то Наблюдатель задал простой и естественный вопрос насчет авто.
И я не вижу причин просто и естественно на него ответить. В приличных местах именно так и делают...

Почему-то этот вопрос его бесит и ,смотрю, приводит уже к нездоровым сексуальным фантазиям..Один из его клонов страдал тем же Smile


А что за клон, как звать?
rekoba
Наблюдатель писал(а):

у меня и машина есть


Наблюдатель писал(а):

приводит уже к нездоровым сексуальным фантазиям



:-) Smile Smile
Наблюдатель
GЕN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GЕN? писал(а):

rekoba, вообще-то Наблюдатель задал простой и естественный вопрос насчет авто.
И я не вижу причин просто и естественно на него ответить. В приличных местах именно так и делают...

Почему-то этот вопрос его бесит и ,смотрю, приводит уже к нездоровым сексуальным фантазиям..Один из его клонов страдал тем же Smile


А что за клон, как звать?

Кинул в личку Smile
Бывалый
[quote="GЕN?"][quote="Бывалый"]Есть 2.0 л. в с подобными характеристика на рынке? Поделку Фокус не упоминать.[/quote]
В смысле с какими "подобными"?
Есть Астра 2.0 6МТ - 200 л.с.
Лансер отдыхает...[/quote]

При покупке автомобиля(всегда только нового) я серьезно подхожу к выбору. Не по одному из каких либо показателей.
Астра с двигателем в 200л.с. это не сравнение т.к. мощность двигателя другая. ( Я не гонщик) Для этих целей взял бы себе Ская....
Астра рассматривалась как претендент мной, впрочем как несколько других авто различных производителей.
По астре рассматривалась версия с двигителем в 140 л.с. (200 сразу отпал).
Почему не астра:
1. На двигателе указано экотек. Покатайтесь-узнаете что это ВЕДРОТЕК. Бензин ведрами ест (про 200л.с. просто молчу-вокруг заправки нужно ездить). Лансер 2.0.л 150 л.с. МТ ответственно заявляю сейчас во время обкатки!! потребляет в смешанном режиме не более 8.л.на 100км.
2. Астра, спросите тех кто проехал более 15 тыс. км. и с какими они уже столкнулись проблемами.

Здесь упоминался Сивик.
Рассматривал только седан. Причина отказа.
1. Двигатель 1.8. сонс (обрезанный) однораспредвальный-этим все сказано, кому нужны пояснения по недостаткам
однораспредвального, в поисковых системах найдете.
2.Клиренс -очень важный показатель для наших условий, снегоуборочная машина зимой.
Стойки передние "растут" из почти середины капота, обзор никакой (даже вмонтированные форточки-окошки не помогают.
Внишний вид отдыхает.
По части хетчбека сивика, извините возить люстру на капоте :) и топ гир подлил масла в огонь, разбомбив хэтч в пух.
В совокупности по лансеру 10.
1. Салон.
2. Двигатель.
3. Внешний вид.
Итого:нет на рынке на сегодня лучшего предложения.
Роман-НН
Бывалый писал(а):

Есть 2.0 л. в с подобными характеристика на рынке? Поделку Фокус не упоминать.


Если уж ты такой любитель Лансера 10, то что ж тебе Фокус-то поделкой кажется? Чем он хуже этого японца с дизайном для малолетки сракера? Может быть тем, что в нем, в отличии от Фокуса, нет ЕСП? Или тем, что у Фокуса багажник гораздо больше и удобней и спинка складывается без "ступеньки"? Да и пластик панели в Лансере 10 полный отстой. Так что не надо наездов...
rekoba писал(а):

Так что если кто ждет появления из него нового Эво, могут закатать губы - его не будет,


Почему не будет? Уже видел фотки нового Эво на базе Лансер 10.
AlexVic
Бывалый писал(а):

Итого:нет на рынке на сегодня лучшего предложения.


Если отбросить новизну модели, которая быстро примелькается, то в целом после осмотра нового лансера у меня сложилось впечатление, что даже русфокус сделан из более качественных и приятных материалов, не говоря о цивике. Это и по салону видно, и даже если просто понажимать на бампер который мнется пальцем или решетку радиатора - как китайская игрушка. А такие декорации как ДВП в багажнике, плюшевая оббивка, отсутствие какго-то то пыльника двигателя, смотришь под капот - там асфальт, все эти негативные эмоции только усиливают. Ну и добивает все это завышенная цена.
Плюсы конечно есть, но я бы сказал так: машина для пасанов.
Тоха Купчинский
10 Лансер - это дешево и сердито, но за большие деньги имхо.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Бывалый писал(а):

Итого:нет на рынке на сегодня лучшего предложения.


Если отбросить новизну модели, которая быстро примелькается, то в целом после осмотра нового лансера у меня сложилось впечатление, что даже русфокус сделан из более качественных и приятных материалов, не говоря о цивике. Это и по салону видно, и даже если просто понажимать на бампер который мнется пальцем или решетку радиатора - как китайская игрушка. А такие декорации как ДВП в багажнике, плюшевая оббивка, отсутствие какго-то то пыльника двигателя, смотришь под капот - там асфальт, все эти негативные эмоции только усиливают. Ну и добивает все это завышенная цена.
Плюсы конечно есть, но я бы сказал так: машина для пасанов.

Согласен....Как начал внимательно смотреть на материалы отделки у Мицу(регулярные прогулки по Рольфу) был удивлен низким материалов отделки у всех моделей Мицу..
carib
Бывалый писал(а):

( Я не гонщик) Для этих целей взял бы себе Ская....


Людям зависающим на этом форуме настоящий скайлайн не по карману, даже бу.
http://auto.drom.ru/?&s=1&fid=6&mid=2527&pg=2
Бывалый
[quote="Роман-НН"][quote="Бывалый"]Есть 2.0 л. в с подобными характеристика на рынке? Поделку Фокус не упоминать.[/quote]
Если уж ты такой любитель Лансера 10, то что ж тебе Фокус-то поделкой кажется? Чем он хуже этого японца с дизайном для малолетки сракера? Может быть тем, что в нем, в отличии от Фокуса, нет ЕСП? Или тем, что у Фокуса багажник гораздо больше и удобней и спинка складывается без "ступеньки"? Да и пластик панели в Лансере 10 полный отстой. Так что не надо наездов...
[quote="rekoba"] Так что если кто ждет появления из него нового Эво, могут закатать губы - его не будет,[/quote]
Почему не будет? Уже видел фотки нового Эво на базе Лансер 10.[/quote]

Не я считаю Фокус поделкой, в Гугле и в др. поисковых сист. ВАМ все прочтется, И килограмм свечей в багажнике фокуса тоже не выдумка.
Но если ВАМ этот авто нравится, то ВАШ фокус самый лучший.
По части багажника, мне в мЕтро и Ашане достаточен этот богажник.
Для чего-то покрупнее я приглашу авто покрупнее. Не припомню за владение последними несколькими годами чтобы я пользовался сложенными сидениями.
По части мнения мягких бамперов, на сегодня по тесту (не припомню какой) одной зарубежной фирмы. далее цитата" На сегодня НИ ОДИН автомоль не обладает достаточно крепким бампером для защиты деталей кузова авто.
По части надежности и экономичности ЛЮБОЙ авто из японии даст фору ЛЮБОЙ аМериканской поделке включая фокус.

зы
О немецком "автопроме" не речи в принципе, фокус по сравнению с ними Японский Автомобиль с большой буквы.

Последний раз редактировалось: Бывалый (11 Сентября 2007 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Роман-НН
Бывалый писал(а):

По части надежности и экономичности ЛЮБОЙ авто из японии даст фору ЛЮБОЙ аМериканской поделке включая фокус.


Для информации: ФФ2 разработан в Западной Европе и ДЛЯ Западной Европы. Американский он только по шильдику...

По надежности нового Лансера вообще сказать ничего нельзя, особенно про вариатор. Так что выводы о надежности японского "Москвича" (а именно так выглядит в Японии марка "Митцубиси") делать пока рано. 9-ый в целом был машиной неплохой и надежной.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Бывалый писал(а):

По части надежности и экономичности ЛЮБОЙ авто из японии даст фору ЛЮБОЙ аМериканской поделке включая фокус.


Для информации: ФФ2 разработан в Западной Европе и ДЛЯ Западной Европы. Американский он только по шильдику...

По надежности нового Лансера вообще сказать ничего нельзя, особенно про вариатор. Так что выводы о надежности японского "Москвича" (а именно так выглядит в Японии марка "Митцубиси") делать пока рано. 9-ый в целом был машиной неплохой и надежной.

Вооюще-то всегда так называли Мазду и впервые слышу это о Мицу Confused Хотя об этом лучше не надо,поскольку не придеться вспоминать про отношение к Форду в Германии..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (11 Сентября 2007 14:22), всего редактировалось 1 раз
Бывалый
[quote="Роман-НН"][quote="Бывалый"]По части надежности и экономичности ЛЮБОЙ авто из японии даст фору ЛЮБОЙ аМериканской поделке включая фокус.[/quote]
Для информации: ФФ2 разработан в Западной Европе и ДЛЯ Западной Европы. Американский он только по шильдику...

По надежности нового Лансера вообще сказать ничего нельзя, особенно про вариатор. Так что выводы о надежности японского "Москвича" (а именно так выглядит в Японии марка "Митцубиси") делать пока рано. 9-ый в целом был машиной неплохой и надежной.[/quote]

За последние годы нет западного авто по надежности который может конкурировать с японскими авто, даже Сааб сдал позиции.
Верно по надежности нового лансера ничего не известно, я сообщу о все проблемах, мне несложно поменять авто, (Альмера был авто с большой буквы, пусть злопыхатели порадуются о снятии алмеры с производства) Вариатор: полностью согласен.
По сплетням мазда относится к москвичам, но я очень был бы рад если БЫ у нас в России выпускали подобные москвичи и за наши 200-300 тыс рублей :)
Роман-НН
Бывалый писал(а):

По сплетням мазда относится к москвичам, но я очень был бы рад если БЫ у нас в России выпускали подобные москвичи и за наши 200-300 тыс рублей Smile


А в этом нет ничего обидного.... "Москвичи" есть в любой стране, где делают машины. В Германии - Опель, в США - Форд, в Японии - Митсу Very Happy
GEN?
Бывалый писал(а):

...За последние годы нет западного авто по надежности который может конкурировать с японскими авто, даже Сааб сдал позиции.


Ну все, пошли какие-то голые лозунги в стиле Ханурика, точнее антиханурика...
VadimG
GEN? писал(а):

Бывалый писал(а):

...За последние годы нет западного авто по надежности который может конкурировать с японскими авто, даже Сааб сдал позиции.


Ну все, пошли какие-то голые лозунги в стиле Ханурика, точнее антиханурика...



+1 Хорошо в Рольфе мозги промывают.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Бывалый писал(а):

По сплетням мазда относится к москвичам, но я очень был бы рад если БЫ у нас в России выпускали подобные москвичи и за наши 200-300 тыс рублей Smile


А в этом нет ничего обидного.... "Москвичи" есть в любой стране, где делают машины. В Германии - Опель, в США - Форд, в Японии - Митсу Very Happy

В Германии Форд,в 80х Опель, ,в Японии - Мазда,в 80 х Ниссан..Не будем сочинять.. Smile
Наблюдатель
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Бывалый писал(а):

...За последние годы нет западного авто по надежности который может конкурировать с японскими авто, даже Сааб сдал позиции.


Ну все, пошли какие-то голые лозунги в стиле Ханурика, точнее антиханурика...



+1 Хорошо в Рольфе мозги промывают.

Врядли,у меня создалось впечатление,что Рольф вообще не хочет ни продавать,ни обслуживать,полное равнодушие :-(
Hanurik
Цитата:

О немецком "автопроме" не речи в принципе, фокус по сравнению с ними Японский Автомобиль с большой буквы.


Точно! У фокуса такая же хреновая отделка, никакие ходовые качества, скучный дизайн и абсолютно никакого драйва, как и у серых произведений японского автопрома.
mikal
Hanurik писал(а):

никакие ходовые качества, скучный дизайн и абсолютно никакого драйва,


Но лучше Астры однако Laughing
VadimG
Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Бывалый писал(а):

...За последние годы нет западного авто по надежности который может конкурировать с японскими авто, даже Сааб сдал позиции.


Ну все, пошли какие-то голые лозунги в стиле Ханурика, точнее антиханурика...



+1 Хорошо в Рольфе мозги промывают.

Врядли,у меня создалось впечатление,что Рольф вообще не хочет ни продавать,ни обслуживать,полное равнодушие :-(



Давно я в Рольфе не был (да и не буду еще долго, тк они не продают интересующие меня марки авто). Раньше они постоянно пели про то, что Лансер, чуть ли не самый надежный и самый лучший авто.
Hanurik
Цитата:

Но лучше Астры однако


В своем классе астру лучше всех японских конкурентов, кроме разве что импрезы.
mikal
Hanurik писал(а):

В своем классе астру лучше всех японских конкурентов


Да ботва это всё. Я уже выкладывал тут немецкий тест, хочешь, специально для тебя ещё раз выложу. По управляемости Астра курит 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы