Страница 6 из 8
swd
Gloom писал(а):

swd
вот только не наружних... это просто получится разновидность синих писалок...


Не-е-е, само собой не наружних! Я вообще не сторонник внешней иллюминации. Разве что если только подсветку днища, если сподоблюсь когда-нить Smile
Gloom
swd
ну а внутрянки уже распространились...
у нас по городу уже человек 10 гоняет Mad
Эх... а в далеком 2004ом был я наверно один из немногих по всей России :cool:
swd
Gloom писал(а):

swd
Эх... а в далеком 2004ом был я наверно один из немногих по всей России :cool:


И ведь не говори Smile У нас пока в диковинку. Подсветка поликов и то удивление вызывает. Представляю, если на днище свет сделать... Я бы вообще с удовольствием такого рода тюнингом занялся, был бы теплый бокс с маломальскими условиями. А то все на коленке Sad
А по поводу подсветки в зеркала - идея хорошая, но с реализацией никак, имхо. На десятках зеркала вообще можно считать условно-разборными, т.к. после разборки зеркальный элемент скорее всего выкинешь Sad Если только приурочить к смене элемена на подогреваемы, или вообже нахрен зеркала поменять Shocked
mishko
Кстати, вот она польза подсветки днища - освещает пространство под ногами Very Happy

Сделаю себе нормальный свет в салоне, займусь :cool:
Free
ааааааааааааа, я наконец то поставил себе подсветку на днище :-D :-D :-D
mishko
Free
А фотки???
Free
Скоро будут)))
Free
вот фотка, правда фотографировал телефоном, качество не очень, "в живую" гораздо красивее смотрится
"Oleg"
Free
а что за цвет? белый?
Free
Да,белый.с синим не стал заморачиваться из-за гайцов)
mishko
Free
Зачет! Под бамперами будешь делать?
"Oleg"
Free
разве есть что за синий снизу???
mishko
"Oleg"
Это у него под фальшрадиаторной решеткой свет. А вот под сам бампер?
Free
Пока времени на бампера нет,но в будущем сделаю.
Я выбрал белый цвет,чтобы меньше общаться с гайцами,а то еще приравняют мою подсветку к спецсигналам,потом доказывай им.....)
"Oleg"
mishko
да не...я про "наказание" за такую подсветку...вродеж ничо нет?! и какая разницца что синий иль белый...
mishko
Можно спрыгнуь что подкапотная лампа светит Smile а вот если она синяя - то "спецсигнал".

Народ, а в ультрафиолете асфальт/снег светится?
"Oleg"
mishko
так это спереди...спереди да....а я именно про днище!
Gloom
"Oleg"
любая внешняя подсветка вне закона, вне зависимости от ее цвета и расположения...
mishko
Поэтому ее надо делать скрытно и включать только во время стоянки на тусовке. 8-)

Вроде бы можно только белые стробы впереди.
"Oleg"
Gloom
хм...где написано?? вроде тока впереди и взади световые приборы синего и красного цвета....
Gloom
"Oleg"
попробуй выедь на дорогу и все сразу узнаешь. Smile

там типо так...
количество, тип, цвет, расположение, что то там не сертифицированно заводом изготовителем. Или как там пишут...
mishko
+1
"Oleg"
Gloom
блин ну докопаться можно до всего...а по закону то...
mishko
"Oleg" писал(а):

а по закону то...


Вот так по закону и выходит Sad в америкосии тоже подсветка днища по сути незаконна, но кино рулит Smile

В Беларуси говорят даже за аэрографию взялись. Confused
"Oleg"
mishko
так и на стоянке можно доипатсооо???
mishko
"Oleg"
Ну да, можно. Тока сложно. Потому что в ПДД написано что нужно ТС со спецсигналами имеют преимущество. Т.е. ты едешь с синей подсветкой - значит типа тебе должны уступать?

А когда ты с друзьями и подругами светишь где-нить на удаленной площадке подсветкой (а у них тоже подсветки), то претензий по поводу приоритета не возникает, и свисткам это неинтересно.

Бред конечно но такое у нас государство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы