Страница 1 из 1
P@S}{0K
Народ такая вот тема: есть мотоцикл, на него есть ПТС, Пластиковая карта и рукописка от хозяина на меня. Что нужно: нужно перевезти это транспортное средство из Москвы в деревню (естественно в Газеле). ЧТо смущает и недает покоя: в рукописке серия паспорта владельца еще страрая! А у меня новая, мотоцикл стоит на учете, номера (железного) нету =((( ТО и прочего естественно тоже... + у меня нет категории А. Катаццо на нем планируеться по полям и на рыбалку. Что могут сделать сотрудники ГАИ при остановки Газели для проверки? Хватит ли мне этого набора документов? спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось: P@S}{0K (28 Май 2007 18:45), всего редактировалось 1 раз
P@S}{0K
lumb
здесь нет сотрудников ГИБДД,покрайней мере грамотных Very Happy
ПРОКУРОР
lumb писал(а):

здесь нет сотрудников ГИБДД,покрайней мере грамотных


Или они скромно молчат Smile
Адвер
У меня на "той" машине была доверка со старым паспортом владельца.
Один раз до*ались. Причем - не только за то, что паспорт старый, но и за то, что владельцу исполнилось 46 лет, а доверка была на три года, выписана, когда владельцу было 44.
Инспектор сказал, что владелец был обязан поменять паспорт по возрасту, т.е - доверка уже не действительна, не смотря на то, что "генералка".
Впрочем - отпустили "без потерь", просто мозги по*бали.
P@S}{0K
мне просто довезти ето чудо техники, спокойненько и усе =) Разбирать ваще неахото, ну думаю и так прокатит, ибо эти доки лутше чем вообще без них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы