Страница 1 из 5
Тоха Купчинский
Просто вчера делал очередную вылазку с лисьим хвостом, выследил жертву, подготовил план, переоделся в девушку, которая типа из провинции и квартиру снимает и пошел на дело. Открыл мне дверь своей однушки паренек, я вошел, осмотрелся, и только он от меня отвернулся, я его кааааак шандарахнул по голове чемоданом и тут же и применил лисий хвост со всей своей изобретательностью и отчаянным рвением. А на кухне у него ноутбук стоял и там был сайт автолада открыт, но пользователь еще не был зареген. Вы не знаете, что за чувак, никто тут не пропадал?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

я его кааааак шандарахнул по голове чемоданом и тут же и применил лисий хвост со всей своей изобретательностью и отчаянным рвением. А на кухне у него ноутбук стоял и там был сайт автолада открыт, но пользователь еще не был зареген. Вы не знаете, что за чувак, никто тут не пропадал?


У меня есть одна версия!! :-D
Ты лучше скажи - куда аватар подевал??? Confused
VLV
Тоха, у тебя наркоз не отошел?
daddy
Не знаю, я седня утром видел каг какой то чувачок голый ,но с лисьим хвостом в заднице по трассе шпарил. Я его чуть бампером за лисий хвост не зацепил! Very Happy
Doc Brown
Тоха Купчинский

Н-даа. Видно и в Питере мозк у народа от жары поплыл.... Smile

P.s. Батенька, не читайте советскую прессу перед едой! (с) Профессор Преображенский
VLV
А ты вон про что, торможу. Я уж думал, что ты в морозилку пробовал, да примерз, отдирали с наркозом Very Happy
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

Просто вчера делал очередную вылазку с лисьим хвостом, выследил жертву, подготовил план, переоделся в девушку, которая типа из провинции и квартиру снимает и пошел на дело.


Я смотрю ты разнообразен в своих секс фонтазиях. Расскажи в кого ты ещё переодеваешься??? В лисичек? В поросёнка?
Smile
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Просто вчера делал очередную вылазку с лисьим хвостом, выследил жертву, подготовил план, переоделся в девушку, которая типа из провинции и квартиру снимает и пошел на дело.


Я смотрю ты разнообразен в своих секс фонтазиях. Расскажи в кого ты ещё переодеваешься??? В лисичек? В поросёнка?
Smile



в сервисмена фиатовской СТО Shocked Shocked Shocked
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

в сервисмена фиатовской СТО



Ух хулиган...
:-D А я то думаю, с чего это у нас в сервисе начали слесаря с лисими хвостами бегать??? Smile
Марат
SMF писал(а):

А я то думаю, с чего это у нас в сервисе начали слесаря с лисими хвостами бегать???


Это как стимуляция их работы Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Ты лучше скажи - куда аватар подевал???



Починил аватару Smile
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Починил аватару Smile


ааааааа Smile Smile Smile Smile угараю
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Ты лучше скажи - куда аватар подевал???



Починил аватару Smile


Производственный травматизм имел место быть? :-D
Женя 21063
Тоха Купчинский писал(а):

Починил аватару


Вынул откуда то лисий хвост и положил назад на аватару????
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Производственный травматизм имел место быть?



Very Happy Да, втычная часть немного треснула, заменил вчера по гарантии. ИПГ сначала не хотел случай гарантийным признавать, пришлось ему полтос дать.
Blair_VSS
Тоха Купчинский писал(а):

Вы не знаете, что за чувак, никто тут не пропадал?


3.12здец МакРаю... Sad Sad Sad

Так вот почему он писал, что "девушка" шуганулась, что квартира 1-комнатная...
"Она" не шуганулась, "она" рассторилась, что мало места для замаха и разгона с хвостом.... :-D
Тоха Купчинский
Blair_VSS писал(а):

"Она" не шуганулась, "она" рассторилась, что мало места для замаха и разгона с хвостом....



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Да, втычная часть немного треснула, заменил вчера по гарантии. ИПГ сначала не хотел случай гарантийным признавать, пришлось ему полтос дать.


А после этого тем же отремонтированным хвостом "внушить" в грубой, извращенной форме, что мы не потерпим такого наплевательского отношения к хвосту! :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

А после этого тем же отремонтированным хвостом "внушить" в грубой, извращенной форме, что мы не потерпим такого наплевательского отношения к хвосту!



И только так и с криком: "ыыЫТЬ"!!! Smile
Blair_VSS
Тоха Купчинский писал(а):

И только так и с криком: "ыыЫТЬ"!!!


Интересно...
А что в ответ сказал макрей???
"И@ааать..."?
"уй, @ля..."?
"ух-ты!..."?
"Ура!..."?
"Оп-па..."?
"Уп-с..."?
"Чо-т я не всосал..."?
Что именно? Колись, Тоха!!!
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

И только так и с криком: "ыыЫТЬ"!!!


Тоха, а какой межсервисный пробег... т.е. сколько межсервисных "ыыыытей" у хвоста? Very Happy
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Производственный травматизм имел место быть?



Very Happy Да, втычная часть немного треснула, заменил вчера по гарантии. ИПГ сначала не хотел случай гарантийным признавать, пришлось ему полтос дать.


Смазку сменили? Промывку делали?
Женя 21063
VLV писал(а):

Смазку сменили? Промывку делали?


испытания в экстремальном режиме провели????
Blair_VSS
Женя 21063 писал(а):

испытания в экстремальном режиме провели


В экстремальном - это куда???? :-D
Женя 21063
Blair_VSS писал(а):

В экстремальном - это куда????


Это насквозь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы