Страница 1 из 1
Rabino
Мне предлагают эту магнитолу. Pioneer DEH-P5800MP (новая). Мне очень подходит, все устраивает. Меня интересует один вопрос, может кто юзал ее. Как у нее через некоторое время с отдачей дисков, и как как с аудиодисками на кочках?
Просто давным давно стоял пион, с этим были проблемы.
А сейчас стоит JVC 527. Там всего 1 линейный выход. А поставил саб, настроек стало не хватать( А так очень устраивала меня магнитолка.
Boriskin
стоит 6700
нормально и читает и выдаёт диски
тьфу 3 раза
volk177
Rabino
бери-не пожалеешь
сейчас пионеры очень даже неплохо собраны
5800 модель отличная за свою цену
Rabino
Boriskin, как давно стоит по времени?

volk177, в том то и дело, что моделька очень мне такая нужна) Все устраивает! Как бы и переплачивать не охота!
volk177
Rabino
бери не пожалеешь
у меня предыдущее пок
оление стояло-5750,очень нравилось
Boriskin
больше года
NN
Хочу выразить мнение с точки зрения не пользователя, а ремонтника. При ремонте радиодетали для JVC гораздо дороже, чем для Pioneer. Тюнер в Pioneer сделан качественнее. Общий недостаток этих моделей - моторизованная панель. Дело в том, что шлейф, соединяющий панель управления с основной платой довольно быстро выходит из строя. Стоимость шлейфа в зависимости от модели от 500рублей, да еще поищешь. Практичнее выглядит так: чем меньше движений, тем надежней. Существует масса моделей, где в панели сделано окно для загрузки диска. Конечно это не так ?пантово?, но не возникнет лишних проблем.
autoladaru
NN писал(а):

Хочу выразить мнение с точки зрения не пользователя, а ремонтника. При ремонте радиодетали для JVC гораздо дороже, чем для Pioneer. Тюнер в Pioneer сделан качественнее. Общий недостаток этих моделей - моторизованная панель. Дело в том, что шлейф, соединяющий панель управления с основной платой довольно быстро выходит из строя. Стоимость шлейфа в зависимости от модели от 500рублей, да еще поищешь. Практичнее выглядит так: чем меньше движений, тем надежней. Существует масса моделей, где в панели сделано окно для загрузки диска. Конечно это не так ?пантово?, но не возникнет лишних проблем.



Про то што Пионеры дешевле в ремонте тоже слышал не от одного человека. Также много раз слышал и на примере 4 аппаратов видел проблемы с выгрузкой дисков у Пионеров. Именно из за этой траблы и не стал брать 6800 Пионер. Также у Пионериков нет почемуто ни СД -к ни флех....
Rabino
autoladaru писал(а):


Про то што Пионеры дешевле в ремонте тоже слышал не от одного человека. Также много раз слышал и на примере 4 аппаратов видел проблемы с выгрузкой дисков у Пионеров. Именно из за этой траблы и не стал брать 6800 Пионер. Также у Пионериков нет почемуто ни СД -к ни флех....


Вот так же и у меня давно стоял пион. Диски через месяца 3-4 не отдавал( Просто интересно, вылечили они эту проблему. Мнения разные(
d_core
Стоит 6800, в мае год будет как.
Диски отдаёт и берёт тьфу-тьфу-тьфу!
Диски слушаю часто.
Оч. доволен апаратом.
Дарик
стоит 5800 уже год,прблем нет ни с отдачей, ни на кочках.Новый у нас в Перми стоит 5500,ИМХО за эти деньги аппарат достойный, 5900 на штуку дороже,хотя в принципе то же самое
NN
autoladaru , Pioneer не любит горячий воздух ( если установлен над печкой). Если любишь качественный звук, возьми Alpine, Clarion, Blaupunkt.
Rabino
NN. не. За такие бабик Пион это лучший вариант. За Альп переплата, толка не будет. А Clarion и Blau я вообще не считаю за суперзвук. То что они делают в последнее время это вообще кошмар. Я конечно имею в виду магнитолы этой ценовой категории) А Blau ввобще :-D
Dyversant
у меня тоже стоит 55BT все норма...не скачет на кочках...диски выдает хорошо Smile да и еще звук приличный выдает :cool:

P.S. А Алпины только дорогие хорошо звучат а до 15 хавно....переплата за имя не более....даже если взять теже самые функции по настроики звука и прочее...и Пионера за эти деньги больше их :cool:
dimanuga
У меня был пионер 5850 и через месяцев восемь он очень плохо стал отдавать диски, точнее только с моей помощью Sad И пришлось его поменять через еще 3 мес. по гарантии на что-то другое и черт меня дернул послушать продавцов консультантов ЭЛЬДОРАДО и поверить, что в предложенной мне модели JVC есть выход на саб Sad Меня замонило, что в придачу дали ЖК телек маленький :cool: Но такое кино нам не надо и теперь хочу поменять его на пионер 6900, модель очень стильная :cool:
vitalik-b
dimanuga писал(а):

модель очень стильная


Smile Smile Smile Smile Smile :-D :-D :-D :-D :-D :-D Bravo Bravo Bravo Bravo
dimanuga
vitalik-b
Вот ты зараза Smile Smile Smile Smile Smile
Я имел в виду, что кроме всех своих плюсов еще и симпотная на вид :cool:
Кстати разница между ним и 5850, который у меня до этого был, очень заметна....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы