Страница 1 из 1
SOLTEK
Общий пробег был 54000, а сейчас показывает 141560.Что это может быть подскажите пожалуйста как с этим бороться?
Dima red
После каких действий так глюкануло? А вообще пробег скрутить 300 рублей примерно стоит. Или попробуй сбросить ошибку щитка приборов - включить зажигание, удерживая кнопку суточного пробега.
BDV
Надо просто поменять панель на новую. Пробег будет 0 км. Wink
SOLTEK
Так он же последний пробег сбрасывает.Или еще дольше кнопку держать надо?
ZaSKaR
SOLTEK писал(а):

Так он же последний пробег сбрасывает.Или еще дольше кнопку держать надо?


При выключенном зажигании зажать кнопку сброса суточного пробега,и включить зажигание,все стрелки зашкалят - режим самодиагностики включится,но я лично неслышал,что бы он сбрасывал глючный пробег!? Surprised

Как вариант - уже кто-то скручивал пробег,и приборка глюканула!?
SOLTEK
Пробовал ничего не получилось, тест прошел но все осталось как было.
Dima red
SOLTEK
А ты первый хозяин машины? Если нет, то наверноеKarzhimant прав.
S@M
Это известный глюк Счетмашевских приборок, ты просто поздно заметитил. У тебя пробег сбросился на 141414.
Менять приборку - в ней косяк (бери ВДО).
Dro1D
Во, может мне тут помогут ? Smile че то у меня не сбрасываеться суточный пробег Smile как ето делаеться то ? просто нажал кнопку при врубленном зажигании ?? там вроде две секунды держишь и переключает между температурой и часам, а одно короткое нажатие должно суточный сбрасывать, так или нет ? короче не сбрасывает у меня, памагитя Smile
Dima red
При включенном зажигинии держать надо пару сек. должен сброситься суточный, а короткое нажатие как раз переключает часы, теспературу, напругу[/quote]
Гош
2Dro1D:
Наоборот короткое нажатие - переключение,
держать долго - сброс пробега.
SOLTEK
А скока приборка ВДО примерно стоит?
S@M
Баксов сто
u313
Да все они примерно под сотку баксов тянут.
SOLTEK
не хило
u313
Посмотрел вчера в магазе: лежат владимирские для 2110-2115 двухокошечные и стоят 3400р. Sad
RusCo
... вспомни пробег примерный и сгоняй на корректировку ОДОМЕТРОВ, цена 200-400руб. заодно пусть кондюк на землю повесят по питалову..
SIBIRYAK
У моего кента на 10ке было под 80000.. Панель глюкнула погасла и пробег теперь равен 0км Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы