Страница 1 из 1
Рена
Ситуация такова, мужик в гараже не смог техосмотр проити, на задней оси сильный износ шин, при чём тольно с наружней стороны протектора. Катается полгода, брал б/у.
Если не считать что он не заметил износа сразу и колёса до него перекинули с передней оси после не правильного развала, каковы ещё могут быть причины износа именно на задней оси, или это в принципе не возможно?
ak75
шины могли вообще с другой машины перед продажей поставить
u313
Рена писал(а):

Ситуация такова, мужик в гараже не смог техосмотр проити, на задней оси сильный износ шин, при чём тольно с наружней стороны протектора. Катается полгода, брал б/у.
Если не считать что он не заметил износа сразу и колёса до него перекинули с передней оси после не правильного развала, каковы ещё могут быть причины износа именно на задней оси, или это в принципе не возможно?


Если бы одна сторона, то можно было бы предположить ударенную об бордюр балку, а так больше похоже на стертые колеса от убитой классики Smile А если ему не жалко денег, то насколько мне известно сход-развад сейчас делают и на передние и на задние колеса, т.к. у многих ино многорычажная подвеска со всеми вытекающими. Так он может подъехать на хороший стенд и попросить проверить как у него стоит задняя балка и т.д.
Рена
тфу ты, забыл указать авто Embarassed
У него 93-я...
А домики и прочая хрень не могут повлиять?
У меня, например, на задней оси Пластины изменения угла развала задних колес в минус один градус и то ни какого износа ...
u313
Рена писал(а):

тфу ты, забыл указать авто Embarassed
У него 93-я...
А домики и прочая хрень не могут повлиять?
У меня, например, на задней оси Пластины изменения угла развала задних колес в минус один градус и то ни какого износа ...


При исправной машине на Самаре задняя резина почти вечная, т.к. разгон, поворот, торможение - все тяжесть эксплуатации ложится на перед. Так что либо чужие колеса накинул на продажу, что более вероятно, либо балке пипец... но так чтоб с обоих сторон сразу, наврядли. Ну и кстати пластины всякие посмотреть надо, в смысле что их нет.
@lllig@tor
Сама балка и ее сайлентблоки могут машину пережить,быстрей всего колеса с передка сняли или какое-нибудь дорогущее литье сняли ,а эти купили за бесценок чтоб продать. Ну или балка гнутая от аварии,а домики никак не влияют.
Сергей 22
колеса скорее всего с передней оси.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы