Страница 1 из 1
romantic racer
Братва прошу не бить сильно если тема баян. Призадумался я приобрести сей девайс на свою ласточку, но вот все репу чешу, а стоит ли овчинка выделки. Если у кого то стоит поделитесь своим мнение плиззз Very Happy
Favorit 112
Лишней не будет
Kirill111
FAVORIT 112 писал(а):

Лишней не будет

Но и пользы особой не принесет Very Happy
romantic racer
Kirill111 писал(а):

Но и пользы особой не принесет



А вот с этого места по потробнее Very Happy . Многие ведь утверждают, что эффект от передней растяжки есть, так почему его не может быть и от задней, ведь насколько я знаю кузов у 15-ки и 99-ой в задней части где полка, очень слабоват. Если я не прав, тогда поправте.
Boriskin
стоит такая
патянет
но вот крепление хромает........неайс
Санёг
каркас решает, уж как не гонял от передней распорки нихрена не почуствовал, ставил только из за поддержки 16 клапанного мотора ожидания от поддержки 100% от самой растяжки 0 машин 8ой
Kirill111
alex83i писал(а):

каркас решает, уж как не гонял от передней распорки нихрена не почуствовал, ставил только из за поддержки 16 клапанного мотора ожидания от поддержки 100% от самой растяжки 0 машин 8ой

+1 8-)
romantic racer
Boriskin

А действительно утверждают что после ее установки часть сверчков в задней части исчезают, или все это бред.
vvav
romantic racer писал(а):

Boriskin
А действительно утверждают что после ее установки часть сверчков в задней части исчезают, или все это бред.


и появляются новые Smile
..растяжка не очень. если ставить, то трапецыю.
..
alex83i, щас буду с каркасом мутить))
romantic racer
vvav писал(а):

..растяжка не очень. если ставить, то трапецыю.



Вот с этим у меня могут возникнуть проблеммы. У меня стоит задний стабилизатор, а фирма изготовитель Техно Мастер не рекомендует устанавливать трапецию если уже установлен стабилизатор.
Stels_dust
romantic racer писал(а):

vvav писал(а):

..растяжка не очень. если ставить, то трапецыю.



Вот с этим у меня могут возникнуть проблеммы. У меня стоит задний стабилизатор, а фирма изготовитель Техно Мастер не рекомендует устанавливать трапецию если уже установлен стабилизатор.



Сними стабилизатор Very Happy
х123ас
romantic racer писал(а):

Вот с этим у меня могут возникнуть проблеммы. У меня стоит задний стабилизатор, а фирма изготовитель Техно Мастер не рекомендует устанавливать трапецию если уже установлен стабилизатор.


Если впереди 10й стаб,то можно.
Boriskin
romantic racer писал(а):

Boriskin

А действительно утверждают что после ее установки часть сверчков в задней части исчезают, или все это бред.

хня
romantic racer
[quote="х123ас"]Если впереди 10й стаб,то можно.[/quot
Он у меня уже стоит, значит можно ставить трапецию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы