Страница 1 из 1
десятыч
Сама тема:
http://forum.potrebitel.net/topic7192.html


Цитата из темы
AUTO, выложите решения. И попросите у "ребят с АВТОВАЗА" решения по делам с участием моих коллег или моим участием, где суд отказал потребителю в иске на основании того, что коррозия не является недостатком автомобиля. Особенно меня интересуют дела с моим участием (а таковых с АВТОВАЗОМ было около 10, и моя фамилия должна в тех или иных решениях фигурировать).
Чтобы не быть голословным.
Я судом не прикрываюсь. Когда "ребята с АВТОВАЗА" травят в суде юридически неграмотного гражданина, решение может быть и отказное. Только "ребята с АВТОВАЗА" во главе с начальником юридического отдела Сорокиным не понимают, какую медвежью услугу оказывают своему предприятию, заявляя, что коррозия кузова - не недостаток. Вы только представьте статью в газете: "Коррозия кузова - нормальное явление для автомобиля ВАЗ!" А скоро это будет. Я как-то очередного представителя ВАЗ так в суде и спросил "Коррозия кузова автомобиля на первом году эксплуатации - это нормально для машины ВАЗ?" Вот кто уж мычал, так это он, а не эксперт, потому что понял последствия своего ответа. И все-таки признал, что это не нормально. После чего все его ссылки на закон о техрегулировании стали выглядеть нелепо.
Помимо обязательных требований есть еще и пригодность для тех целей, для которых товар обычно используется. А машина - не телега, и если она ржавая, то ездить на ней никто не захочет.
LambadA
Надо делать антикор, все знают про коррозионную стойкость ВАЗа Very Happy
десятыч
Ну может быть кто-то и будет делать антикор,однако если копнуться глубже и почитать некоторые информационные письма ВАЗ-а ,то можно предположить,что это будет повод для снятия кузова с гарантии....
Rock'n'Rolf
У самар в последнее время наблюдается тенденция ржавения в местах стыков крепления крыши.
Там антикор тоже надо делать?!
Trantor
Rock'n'Rolf

Цитата:

наблюдается тенденция ржавения в местах стыков крепления крыши.



Значит в тех местах некачественно сделана подготовка металла под окраску
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы