Страница 3 из 5
ВСМ
maxred писал(а):

хуже только нексия.


Докажи. Только уволь от ссылок на АР лохматых годов.
ВСМ
SMF писал(а):



Вывод один: бери Нексию и не парься, а в случае краш-теста твоя голова превратится в мясо как у гибрида-3, как впрочем и у акцента.


Ложь и провокация флуда.
ВСМ
Для любителей бросаться нелепыми "обвинениями" в адрес определённых марок авто:

http://www.bestpravo.ru/fed1995/data04/tex16073.htm
http://zakon.chuvashia.com/review_rus.asp?id=32754&s_page=18&s_sort=date


Это отсюда http://zakon.kuban.ru/private/pgs19.htm
"одобрением типа транспортного средства" - процедура, посредством которой после проведения необходимых проверок, проведенных в соответствии с принципами Женевского Соглашения 1958 г., заявляется, что транспортное средство отвечает перечню требований по безопасности и охране окружающей среды, обязательных при сертификации транспортных средств в России, и в результате которой выдается одноименный документ.

Это не статейка в продажном коммерческом издании АР, а ссылки на серьёзные документы, без исполнения которых ни одна машина, продающаяся в РФ, не получит сертификата.
Den-Denver
SMF надо дабавить,что голова превратится в это в любом авто.Господа,сначало надо воспитаться самим,тобишь чтоб не было постыдно пристегиваться ремнями за рулем 8-)
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Для любителей бросаться нелепыми "обвинениями" в адрес определённых марок авто:

http://www.bestpravo.ru/fed1995/data04/tex16073.htm
http://zakon.chuvashia.com/review_rus.asp?id=32754&s_page=18&s_sort=date


Это отсюда http://zakon.kuban.ru/private/pgs19.htm
"одобрением типа транспортного средства" - процедура, посредством которой после проведения необходимых проверок, проведенных в соответствии с принципами Женевского Соглашения 1958 г., заявляется, что транспортное средство отвечает перечню требований по безопасности и охране окружающей среды, обязательных при сертификации транспортных средств в России, и в результате которой выдается одноименный документ.

Это не статейка в продажном коммерческом издании АР, а ссылки на серьёзные документы, без исполнения которых ни одна машина, продающаяся в РФ, не получит сертификата.


Самому то не смешно? 8-)
Вот смотри на Нексию... http://cartest.omega.kz/crash.html




На Какценте полуживой сидит водила:

ВСМ
SMF писал(а):

...............


Ты вообще-то читать умеешь? Или только пишешь? Я тебе ссылки на серьёзные документы привёл, а ты мне фантики из АР показываешь. Конечно мне смешно, когда такую глупость вижу. Ты ещё журнал Колобок проиллюстрируй.
ВСМ
Den-Denver писал(а):

SMF надо дабавить,что голова превратится в это в любом авто.Господа,сначало надо воспитаться самим,тобишь чтоб не было постыдно пристегиваться ремнями за рулем 8-)


+1
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

SMF писал(а):
...............

Ты вообще-то читать умеешь? Или только пишешь? Я тебе ссылки на серьёзные документы привёл, а ты мне фантики из АР показываешь. Конечно мне смешно, когда такую глупость вижу. Ты ещё журнал Колобок проиллюстрируй.



:-D Ну да, ну да...
Я привык верить собственным глазам, а не писулькам ГОСТ, ОСТ и т.д. лохматых годов. Мне жизнь дорогА собственная.

Цитата:

"одобрением типа транспортного средства" - процедура, посредством которой после проведения необходимых проверок, проведенных в соответствии с принципами Женевского Соглашения 1958 г., заявляется, что транспортное средство отвечает перечню требований по безопасности и охране окружающей среды, обязательных при сертификации транспортных средств в России, и в результате которой выдается одноименный документ.


Я тебе могу хоть самокат сертифицировать с 500 сильным движком, страна у нас такая...
Wire_man
Извините, но я просто фигею! Если Ваша безопасность в железе, то флаг в руки - Вы заведомо труп. Безопасность может быть только в голове. Можно безопасно ездить на любом авто, мотоцикле и велосипеде, а можно и в чашке с чаем захлебнуться. Удобно говорить, что если не ты, так в тебя вьедут, да вьедут если смотреть по сторонам перестанешь.
Краштесты это показуха для домохозяек, шоу типа "лом-2"
ВСМ
SMF писал(а):


Я привык верить собственным глазам, а не писулькам ГОСТ, ОСТ и т.д. лохматых годов. Мне жизнь дорогА собственная.


Т.е. одобрение на свой ГП ты в АР получал что ли? Ну это ваще пипец полный. Shocked "Не смеши мои подковы." (С.)
ВСМ
Wire_man писал(а):

Краштесты это показуха для домохозяек, шоу типа "лом-2"


Совершенно согласен! Всегда про это говорил и говорить буду, что самый лёгкий способ убить конкурента - это опубликовать в прессе, пусть даже липовый, компромат и дело, как грится, в шляпе.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

SMF писал(а):

Я привык верить собственным глазам, а не писулькам ГОСТ, ОСТ и т.д. лохматых годов. Мне жизнь дорогА собственная.
Т.е. одобрение на свой ГП ты в АР получал что ли? Ну это ваще пипец полный. "Не смеши мои подковы." (С.)


Хорош прикидываться шлангом. На фотографиях отчётливо видно, мне этого достаточно. Также глупо раскрывать вселенский заговор АР, против УзбекАвторома... Я тоже скептически отношусь ко всяким газетёнкам, но здесь речь не об этом, есть ведь вещи объективные.
Wire_man писал(а):

Извините, но я просто фигею! Если Ваша безопасность в железе, то флаг в руки - Вы заведомо труп. Безопасность может быть только в голове. Можно безопасно ездить на любом авто, мотоцикле и велосипеде, а можно и в чашке с чаем захлебнуться. Удобно говорить, что если не ты, так в тебя вьедут, да вьедут если смотреть по сторонам перестанешь.
Краштесты это показуха для домохозяек, шоу типа "лом-2"


Фигеть будешь, когда на встерчу тебе идиот вылетит какой-нибудь... Бережённого бог бережёт, здесь тоже не придурки собрались.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Wire_man писал(а):
Краштесты это показуха для домохозяек, шоу типа "лом-2"

Совершенно согласен! Всегда про это говорил и говорить буду, что самый лёгкий способ убить конкурента - это опубликовать в прессе, пусть даже липовый, компромат и дело, как грится, в шляпе.


Да уж... Больше с вами разговаривать не о чём...
8-) Вселенский заговор! Орден тамплиеров! Приорат сиона! Ты об этом? Smile
ВСМ
SMF писал(а):

На фотографиях отчётливо видно, мне этого достаточно.


Однажды, в Экспресс-газете опубликовали знаменитостей-мужчин неглиже. Там были Сталоне, Шварценегер, Дуглас, Питт и т.д. У них у всех оценивался пеннис, т.е. его длина. Женщины с ума посходили - в следующем номере опубликовали их восторги и разочарования и... опровержение редакции, с извинениями за розыгрыш, т.к. слишком серьёзные люди на фото и они могли бы за недостоверную информацию об их физиологических особенностях в суд подать на газету. Поэтому всё это было - фотоМОНТАЖ. Ничего не напоминает?
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Wire_man писал(а):
Краштесты это показуха для домохозяек, шоу типа "лом-2"

Совершенно согласен! Всегда про это говорил и говорить буду, что самый лёгкий способ убить конкурента - это опубликовать в прессе, пусть даже липовый, компромат и дело, как грится, в шляпе.


Да уж... Больше с вами разговаривать не о чём...
8-) Вселенский заговор! Орден тамплиеров! Приорат сиона! Ты об этом? Smile


Нет. Я, в основном, о ГОСТах и прочих Государственных документах, а не о фото в пиар-газетах.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

SMF писал(а):
На фотографиях отчётливо видно, мне этого достаточно.

Однажды, в Экспресс-газете опубликовали знаменитостей-мужчин неглиже. Там были Сталоне, Шварценегер, Дуглас, Питт и т.д. У них у всех оценивался пеннис, т.е. его длина. Женщины с ума посходили - в следующем номере опубликовали их восторги и разочарования и... опровержение редакции, с извинениями за розыгрыш, т.к. слишком серьёзные люди на фото и они могли бы за недостоверную информацию об их физиологических особенностях в суд подать на газету. Поэтому всё это было - фотоМОНТАЖ. Ничего не напоминает?


Нет про пенисы я не читал, извини... как грится не в теме, поэтому поддержать разговор не смогу, возможно максик что подскажет...
Wire_man
Блаженны верующие. Аминь
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Нет. Я, в основном, о ГОСТах и прочих Государственных документах, а не о фото в пиар-газетах.


Эти ГОСТы определяют лишь необходимый минимум. +/- по больнице, если тебе так угодно.
Муса Джалиль
Wire_man писал(а):

Блаженны верующие. Аминь


Спасибо Отец Wire_man! На этом и разойдёмся. Кстати у Авео, вроде неплохие результаты краш-тестов.
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Нет. Я, в основном, о ГОСТах и прочих Государственных документах, а не о фото в пиар-газетах.


Эти ГОСТы определяют лишь необходимый минимум. +/- по больнице, если тебе так угодно.


А АР даже этот минимум не может предоставить, т.к. это беллетристика. Тоже аминь. Думай, что хочешь. Да, и советую тебе на АР, всё же, не надеяться, когда в лобовую пойдёшь на трассе (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу).
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

А АР даже этот минимум не может предоставить, т.к. это беллетристика. Тоже аминь. Думай, что хочешь. Да, и советую тебе на АР, всё же, не надеяться, когда в лобовую пойдёшь на трассе (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу).


Я тебе ещё раз говорю, я на АР не надеюсь. Я надеюсь на свои глаза и в лобовую сам не хожу. Я к примеру никогда не отрицал то, что 2114 небезопасная машина, поэтому и поменял, если бы безопасность была на уровне, хотя бы среднем, я бы закрыл на остальные мелочи глаза, доделал бы ручками. Не понимаю, что ты хочешь себе доказать? Зла я тебе не в коем случае не желаю, обосрать с ног до головы желанием тоже не горю. Давай просто будем немного объективнее.
maxred
SMF писал(а):

Вывод один: бери Нексию и не парься, а в случае краш-теста твоя голова превратится в мясо как у гибрида-3, как впрочем и у акцента.


ой я не могу, только у фиата краш хуже Акцента, подушка водилу не спасает, ой ты соврамши, ой не могу Smile Smile Smile
ВСМ писал(а):

Докажи. Только уволь от ссылок на АР лохматых годов.


ну да, только те ссылки отмети, другие тоже - только "правильные" надо оставить, остальные потереть из интернета.
SMF писал(а):

Значит её нет.


нет у тебя.
Den-Denver писал(а):

Господа,сначало надо воспитаться самим,тобишь чтоб не было постыдно пристегиваться ремнями за рулем


Начни с себя, ок?

Мертвый водитель фиата

Fiat уступает конкурентам: Accent и Logan перенесли краш-тест лучше.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Вывод один: бери Нексию и не парься, а в случае краш-теста твоя голова превратится в мясо как у гибрида-3, как впрочем и у акцента.

ой я не могу, только у фиата краш хуже Акцента, подушка водилу не спасает, ой ты соврамши, ой не могу


О, максик опять в процессе балования с яндексом нашёл таки краш-тест Фиата Альбеа, а как рад то??? Заметь голова у него жёлтенькая, а не трупного цвета как у какцентовского водилы.


Кстати, максик, посмотри краш-тест ГП, может тебе ещё веселее станет? 8-)
maxred
SMF писал(а):

О, максик опять в процессе балования с яндексом нашёл таки краш-тест Фиата Альбеа, а как рад то???


смотрю ты тут уже кипятком писаешь.
SMF писал(а):

голова у него жёлтенькая, а не трупного цвета как у какцентовского водилы


только грудь, ноги у него в месиво не превратились, и это даже без подушки, которая них..ра не спасает водилу альбеи, ибо он чисто килька в томате.

Пунто - лип..дрень, поэтому её краш интересен только на картинках, в жизни от него останется очень элегантное мокрое место.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
голова у него жёлтенькая, а не трупного цвета как у какцентовского водилы

только грудь, ноги у него в месиво не превратились, и это даже без подушки, которая них..ра не спасает водилу альбеи, ибо он чисто килька в томате.


Если бы Альбеа была не в стоке за 315 тыс, а за 360 тыс, то там были бы преднатяжители ремней. Все повреждения грудной клетки были вызваны ремнём. На какценте за 315 тыс. руб. Есть что-то кроме вёсел на дверях?
Smile
maxred писал(а):

Пунто - лип..дрень, поэтому её краш интересен только на картинках, в жизни от него останется очень элегантное мокрое место.



:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы