Страница 5 из 9
Lone_Wolf
Sdesi ошибаешься, глянь на свою аватарку!
Cobusca цепани Nissan GT-R R35 Switzer P800, если сможешь))))))Кашкай уже в самом названии отдает этим, про Альмеру Классик вообще молчу, Примеру прекратили выпускать из за падения спроса в Европе, в отличии от Авенсиса. pst
Sdesi
Японцы пусть сначала красить машины научатся...
Lone_Wolf
Если ты такой лузер, то это твои траблы, япы тут ни при чем)) vfac
Sdesi
Полазь по автофорумам чудило... да и тут есть кое что, хотя у тебя пелена на глазах.... ничо скоро спадет.


Посмотрел Авенсисклуб - это писец, еще страшнее чем Меганклуб.... pst
Как ваще это можно было купить?... hehe
Lone_Wolf
Посмотрел, много чего посмотрел лопух, и это не твои, с..а, проблемы дибилоид, капишь????? vfac Со своим болотом разберись, прежде чем лезть в чужие, олень, епт.
Sdesi
Смешно.... ей богу. pst
Lone_Wolf
Убогий однако, над собой ржет конь педальный!
mikal
А ещё шкодафилам пеняли. Умные, вежливые и, главное, черезвычайно тактичные люди уважающие чужой выбор 63
Lone_Wolf
Крылатый пенис отдельная тема! pst
Sdesi
Заколебали эти малолетки на виртуальных автомобилях....
Lone_Wolf
Ты что ли? Не знал)))
crayzi
Lone_Wolf писал(а):

Атстой тут ты и шильдег на твоей аватаре.... Буга - га.... Привет там передавай владельцам Авенсисов с перебранными движками....

Ты че куришь то? lol1

crayzi
5866 первое ТО, и с расходом ты загнул.
Вот рено кроме лоханов других не часто вижу, а Авенсисов очень много, потому что рено дрянь редкостная.


6500 тыс . руб . стоило первое ТО в козлиный остров . и по расходу масло все верно , у моего знакомого досих пор авенсис ( покупали в одно время ) пробег 90 тыс.км . и заменненых частей по гарантии очень много . хотя для тойоты 10 тыс . сервисный интервал это позор .
сейчас даже у корейцов 15 тыс . у тебя сейцас наверное пробег еще не большой вот и расхода масла нету . а если верить рекламе ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ Х.....Й . мне одного раза хватило побыть владельцем этого чуда . а цены на обновленный авенсис просто космические . в качество тойоты верят еще те кто на праворуких ездил , а с левым рулем ведро с гвоздями . lol1
Lone_Wolf
Какой хозяин, такая и машина.Срать я хотел на мещанские вкусы.Стадо блин дибилоидов
crayzi
Lone_Wolf писал(а):

Какой хозяин, такая и машина.Срать я хотел на мещанские вкусы.Стадо блин дибилоидов

это ты осебе Razz
Lone_Wolf
Игнор быдла.
crayzi
у тебя белка ? или в маразам впал ? supercool
Sdesi
crayzi писал(а):

у тебя белка ? или в маразам впал ? supercool




Просто папа сказал что Тойото это круто.... pst
crayzi
Sdesi писал(а):

crayzi писал(а):

у тебя белка ? или в маразам впал ? supercool




Просто папа сказал что Тойото это круто.... pst


пускай тойота это круто , только ногами топать не надо ... lol1
или ему всю мечту об....ли ?
Lone_Wolf
Франко-японский концерн Renault-Nissan, возможно, будет заказывать для своих моделей комплектующие, произведенные на Волжском автозаводе. Правда, пока неизвестно, какие именно запчасти будут поставляться Renault и Nissan.Так что смеется тот, кто смееться последним... 63
Sdesi
Не понял что тут смешного? ПСА и Рено-Ниссан это одно и то же? Или китайские детали в твоем Авенсисе лучше вазовских?
Lone_Wolf
Отвечаешь? Китайский казачок, пока не одну деталь не встретил made in china!Это твои траблы. Так что усохни. vfac пофиг, все лягушатники на одну морду, просящую кирпича.
Sdesi
Lone_Wolf писал(а):

пока не одну деталь не встретил made in china!




Много пришлось поменять? pst Бедняга.... pst
Lone_Wolf
мда, тяжелый случай.
Sdesi
Продавай пока не поздно, если конечно есть что.
crayzi
Lone_Wolf писал(а):

мда, тяжелый случай.


что за кипишь юнный друг , если ты внимательно читал то название форума Рено Лагуна или Тоёта Авенсис? Стоит ли ? а не у кого тачка лучше , или в ней компанентов китайских меньше . и в твоей машине панель приборов , обшивка дверей , тоже стоит французкая а не маде ин жопан Razz , я БЫВШИЙ владелец этого чуда и не желею что продал
если у тебя такая замечательная машина так и напиши за нее так как ты считаешь , а обругать можно любую машину . я не ездил на рено лагуна ( даже внутри не сидел ) потому и не пишу за нее гадости .
может у тебя есть опыт эксплатации рено лагуна ? только не надо отвечать что типа мне в падлу сесть за такую машину , и еще за лагуну в 2009 году по безопастности машин в своем классе набрала больше всех балов ( вольво на 2 месте ) , а авенсис даже в 5 не вошел . а судить если ты машину в глаза не видел нельзя , и ругать не знакомых людей а тем более пытатся унизить на словах . а если ты так на улице скажишь что с тобой будет ? Razz надеюсь ты поймешь , может быть . lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы