Страница 4 из 4
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Возможно для Вас среди одноклассников ФФ2 лучший,но в России он просто дешевый и далее ничего.


Не надо врать, фф2 очень неплох в своем сегменте. Он остался таким и после подорожания.
А в рубли уходит , это да. Давно всем пора, чтоб сразу можно было сопоставить цены, а не гадать насколько мифичен бакс у хундая или митсубиси к примеру.
rekoba
AlexVic не разговаривайте с интернет-троллем Smile.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

AlexVic не разговаривайте с интернет-троллем Smile.

А может снова подымем вопрос о Вашей машине и остальном,Вы тогда быстро пропали,типичное поведение нашкодившего подростка Smile Впрочем можете призвать Вашего клона Smile
AlexVic
Наблюдатель
Чтото у вас неоправданные приступы лихорадочного смеха стали часто прослеживаться. Попейте валерьянки.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель
Чтото у вас неоправданные приступы лихорадочного смеха стали часто прослеживаться. Попейте валерьянки.

А что могут вызвать Ваши последние посты у любого нормального человека Surprised Вам не советую никакого лечения,это должно пройти со временем,по крайней мере,надеюсь Confused
Andy_NN
Sagesurder1 писал(а):

... Da pri chem tut vera. Prosto dezstvitelno otlichniy affto focus, po pravu zasluzhenniy evro-lider v svoem klasse. A u nas v strane pri takoy zene hit...


Все субъективно ... европа ... фокус ... мля, отпуск в чехии провел, недавно вернулся, так там подавляющее большинство шкод, фв и ауди на дорогах, фокусов очень мало, японов и корейцев практически нет вообще. Ну и что из этого следует - ничего, так рынок сложился вот и все. ЗЫ и если в америке популярен хундай, что из этого - тоже ничего, так рынок сложился, а лично мне это по-барабану, у меня свое мнение на этот счет.
SeaRunner
2 GEN?

> Аффтар просто болен на фсю голову...

+1

8-)
MEPHI_Aahz
Какой еще фокус в Европе? Мне казалось, что там подавляющее большинство - либо опели, фольцы итп года так 2000 докатывают, а потом нам убитыми скидывают либо машины класса B юзают.

Может быть, мое зрение меня обманывает? Sad
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz Obmanyvaet tebya zrenie. V evrope dofiga focusov (astr, meganov i tak dalee). Govoryu pro Slovakiu i avstriu. Imho naibolee krasiv fiat brava...
не Шумахер
Sagesurder1 писал(а):

MEPHI_Aahz Obmanyvaet tebya zrenie. V evrope dofiga focusov (astr, meganov i tak dalee). Govoryu pro Slovakiu i avstriu. Imho naibolee krasiv fiat brava...


А чего, Бравы уже ездют? Они ж в продаже появились пару месяцев назад...
Olegan-TLT
не ШумахерEzdiyut, krasavyu...
не Шумахер
Sagesurder1 писал(а):

не ШумахерEzdiyut, krasavyu...


Это хорошо.А то у меня после прочтения соседней ветки создалось ощущение, что Европа в массовом порядке ина КИа СиД персаживается Very Happy
sLonic
MEPHI_Aahz писал(а):

Какой еще фокус в Европе?


самый натуральный...в испании очень много катается, собстна его там и делают...
не Шумахер писал(а):

Европа в массовом порядке ина КИа СиД


франция, испания ни одного не видел Laughing
не Шумахер
Тема "много ли в Европе Фокусов" всплывает с завидным постоянством. При этом рейтинги продаж в Европе тоже постятся регулярно, а в этих рейтингах ФФ2 стабильно болтается на 4-6 местах, причём, в своём классе он почти постоянно лидер продаж. ИМХо, ежели он хорошо продаётся, то и популярен, или я чо-то не догоняю? Shocked
rekoba
не Шумахер все продажи в Европе проплачены АвтоРевю, даже не сомневайся Smile.
ВСМ
rekoba писал(а):

не Шумахер все продажи в Европе проплачены АвтоРевю, даже не сомневайся Smile.


АР - шавка, которой велят брехать в нужном напрвлении и к продажам и популярности ФФ не имеет никакого отношения. Фокус и без АР справляется со своими задачами - за относительно небольшие деньги комфортно возит людей из пункта А в пункт В, попутно предлагая кучу приятных опций и неплохую надёжность. Отсюда и популярность и рейтинг продаж.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Какой еще фокус в Европе? Мне казалось, что там подавляющее большинство - либо опели, фольцы итп года так 2000 докатывают, а потом нам убитыми скидывают либо машины класса B юзают.

Может быть, мое зрение меня обманывает?


Вот вам расклад продаж в 2006 году по EU15 и странам EFTA в цифрах.
Концерн VW, всего 2914 тыс.шт
VW 1609 тыс.шт
Audi 624 тыс.шт
Seat 368 тыс.шт
Skoda 308 тыс.шт
Концерн PSA, всего 1942 тыс. шт
Пежо 1066
Ситрен 875
Концерн Форд, всего 1560 тыс.шт
Форд 1204
Вольво 236
Ланд Ровер 77
Ягуар 40
Концерн GM, всего 1502
Опель/Воксхол 1258
Шевроле 150
СААБ 88
Концерн Рено, всего 1264
Рено 1229
Дачия 35
Концерн Фиат, всего 1116
Фиат 852
Лянча 115
Альфа 143
Концерн Даймлер, всего 911
Мерин 716
Смарт 102
Крайслер 93
Концерн Тоёта, всего 836
Тоёта 799
Лексус 36
Концерн БМВ, всего 784
БМВ 670
Мини 113

Ниссан 297
Хундай 280
Хонда 252
Сузуки 217
Мазда 245
Киа 212
Митсу 124
Ровер 7
Прочие 149
Муса Джалиль
SMF писал(а):

Форд 1204


Так вот, я не думаю, что они такие цифры на Мавериках делают...
Вообще, если посмотреть импортные декларации, доля Фокусов очень большая...из Германии их много тащут.
GEN?
Цитата:

Тема "много ли в Европе Фокусов" всплывает с завидным постоянством. При этом рейтинги продаж в Европе тоже постятся регулярно, а в этих рейтингах ФФ2 стабильно болтается на 4-6 местах, причём, в своём классе он почти постоянно лидер продаж. ИМХо, ежели он хорошо продаётся, то и популярен, или я чо-то не догоняю? Shocked


Ну да, в регионе, где производится много Тазов, их довольно много и продается. В регионе, где делают Амулеты, продаются они...
И т.д.
павел64
GEN? писал(а):

Цитата:

Тема "много ли в Европе Фокусов" всплывает с завидным постоянством. При этом рейтинги продаж в Европе тоже постятся регулярно, а в этих рейтингах ФФ2 стабильно болтается на 4-6 местах, причём, в своём классе он почти постоянно лидер продаж. ИМХо, ежели он хорошо продаётся, то и популярен, или я чо-то не догоняю? Shocked


Ну да, в регионе, где производится много Тазов, их довольно много и продается. В регионе, где делают Амулеты, продаются они...
И т.д.


Из т.д. следует,что в регионе Европа,где делают Фокусы их много и продаётся? Smile
Наблюдатель
Ну что там с переходом на рубли у Форда,хотя с сегоднящего дня все перешли..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы