Страница 1 из 2
Handle
Наверное сложно сравнивать эти автомобили, но темнеменее после долгих размышлений остановился на них. Покупаться будет в кредит, посему +/- в финансовом плане допустИм..
Авто для следующих задачь: город + КАД, на каждый день, езжу один иногда пассажир еще 1, крайне редко вожу еще кого-то (1раз в неделю). Хочется МКП "из религиозных побуждений" Very Happy
Астра комплектация COSMO 1.8 3-х дверная, Лансер 2,0 с комплектацией еще не определился. Скоро поеду на тест-драйв. Хочется взвесить все за и против, услышать ВАШИ коментарии и замечания относительно выбора из этих двух автомобилей...
Rock'n'Rolf
Я обычно присматриваюсь к количеству наворотов в комплектации за одну и туже цену. А так же не стоит забывать про стоимость обслуживания. Опель, как и все немцы, подороже будет в обслуживании. По мощности почи равны. Для семейных целей Лансер предпочтительней.
Ленок
Лансер если в новом кузове 8-)
dezruptor
Тест-драйв должен быть для тебя решающим. В остальном - обе достойные машины.
Наблюдатель
Ленок писал(а):

Лансер если в новом кузове 8-)

+1.
MEPHI_Aahz
Опель будет подешевле в обслуживании.

А вот на Лансер Рольф загнет ох...нные цены на ТО и запчасти. Такое уже проходили.
sxc
Rock'n'Rolf писал(а):

Опель, как и все немцы, подороже будет в обслуживании.


что курим?
kyzmyk
Как стоявший тоже перед таким выбором отвечу.

Я бы и сейчас брал Астру, особенно с 1,8 МКПП и ОБЯЗАТЕЛЬНО IDS+!!! Так как у нее сзади балка, то рулится она хуже Лансера (сравниваю с 9м).
Комплектация лучше, наворотов больше, допов больше, диллеров дофига.

В обслуживании чуть подешевле Лансера, не угоняемая в принципе.
paravoz
Handle писал(а):

Астра комплектация COSMO 1.8 3-х дверная,


я бы её взял
S.V.A.T.
Астра, даже не обсуждаемо...
mikal
Я за Лансер.
Sud
8) Астра
Rock'n'Rolf
sxc писал(а):

что курим?


практику
Rock'n'Rolf
В Тринити-моторс
Astra 3d, двигатель 1.8 MT, комплектация Cosmo
Цена 21 490$

В Рольфе
Mitsubishi Lanser X 2.0 Invite (S03)
Цена $ 20140

Комплектация практически одинаковая.
Так зачем платить больше?
molot.o.k.
[quote="Rock'n'Rolf"] Опель, как и все немцы, подороже будет в обслуживании. [quote]

Вот чего то в этом моменте сильно сумлеваюсь. Вернее думаю прямо наоборот.

[quote="Rock'n'Rolf"]В Тринити-моторс
Astra 3d, двигатель 1.8 MT, комплектация Cosmo
Цена 21 490$

В Рольфе
Mitsubishi Lanser X 2.0 Invite (S03)
Цена $ 20140

Комплектация практически одинаковая.
Так зачем платить больше?[quote] Не забывай про знаменитый ВНУТРЕННИЙ курс+доставку диллеру. Лансер 1,5 в стоке если по ЦБ считать 19300 вылазит. Врят ли 2,0 20140 с такими раскладами. Как продают опель не в курсе. Кстати сказать, на Ленцер очередь уже привед, на самые популярные цвета, черный и красный за пол года перевалила, на другие где то 4 месяца, как тут с астриком опять не вкурсею
molot.o.k.
[quote="Rock'n'Rolf"] Опель, как и все немцы, подороже будет в обслуживании. [quote]

Вот чего то в этом моменте сильно сумлеваюсь. Вернее думаю прямо наоборот.

[quote="Rock'n'Rolf"]В Тринити-моторс
Astra 3d, двигатель 1.8 MT, комплектация Cosmo
Цена 21 490$

В Рольфе
Mitsubishi Lanser X 2.0 Invite (S03)
Цена $ 20140

Комплектация практически одинаковая.
Так зачем платить больше?[quote] Не забывай про знаменитый ВНУТРЕННИЙ курс+доставку диллеру. Лансер 1,5 в стоке если по ЦБ считать 19300 вылазит. Врят ли 2,0 20140 с такими раскладами. Как продают опель не в курсе. Кстати сказать, на Ленцер очередь уже привед, на самые популярные цвета, черный и красный за пол года перевалила, на другие где то 4 месяца, как тут с астриком опять не вкурсею
Мрак
kyzmyk писал(а):

не угоняемая в принципе.


Еще как угоняемая, особенно 3-х дверка новая...Последние тенденции в ее сторону сместились, но и остальные астры тискают.

Что касается митсу, то пока он новый не будет угоняем, но через полгодика -запросто, будут как по распил тащить (ибо они тогда бится уже начнут,а очереди как обычно на запчасти будут), так и в близ лежащие регионы и страны -на перепродажу. К тому ж у нового лансера сугубо "пацанская" теперь внешность...
Rock'n'Rolf
molot.o.k.
всё ты думаешь да ничего не знаешь
надо оперировать фактами!

А куср вРольфе на рубь больше ЦБ-шного. Помоему особой разницы нет.
molot.o.k.
Rock'n'Rolf писал(а):

molot.o.k.
всё ты думаешь да ничего не знаешь
надо оперировать фактами!

А куср вРольфе на рубь больше ЦБ-шного. Помоему особой разницы нет.



Человек отличается от обезьяны тем что думать умеет 8-) на рубль больше это при цене в 20 тыщ почти 700 баксов, да и доставка до диллера есть. штука к цене т.ч как минимум не дешевле опеля. по поводу обслуги, сходи на сайт лансероводов-народ воет от стоимости з/ч
SH
В состоянии нового афто - обе машины достойные.

Десятый ланцер есчо не примелькался, всем в новинку Very Happy

Афтор, бери что больше самому нравится.

Зы, а Ланцер токо в кузове седан ?
SH
Брать ланцер чтоб токо на литье был, а то на днях видел на колпаках - вроде у афто вид агрессивный, достаточно дорогой - а колпаки на колесах как с ЮП, позор просто.
Eugen77
Не знаю как в России, на Украине на Лансеры 2.0 уже не ставят в очередь. До нового года все расписано.

Имхо тему можно закрыть, если в России тоже самое.
kyzmyk
Мрак писал(а):


Еще как угоняемая, особенно 3-х дверка новая...Последние тенденции в ее сторону сместились, но и остальные астры тискают.



Дай ссылки где об этом говорится?
Ханурик
А чего тут сравнивать? Опель конечно. Лансер был привлекателен для любителей новья задешево, пока стоил 16 тысяч.
SeaRunner
ОФФ

> К тому ж у нового лансера сугубо "пацанская" теперь внешность...

Щас меня лансероводы заклюют, но лично мне новый Лансер больше всего Логан напомнил - такой же чумодан с большой задницей...

8-)


2 Ханурик

> Лансер был привлекателен для любителей новья задешево, пока стоил 16 тысяч.

Это не дешево. "Дешево" кончается на отметке примерно в 8К. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы