Почему снесли тему про краш Амулета? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:18
inok писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Окей,только Вы попробуйте сначала...


имхо надо искать на англоязычных ресурсах опровержение факта краша амулета..

Хорошо бы знать что,у него четыре названия,Амулет он у нас..

#27:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:27
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

только Вы попробуйте сначала у на сайте ВГА найти релиз


я про сайт VCA не говорил, я вообще просил ссылку из европы.
Наблюдатель писал(а):

Но Вы конечно можете сказать как в Англии называется Амулет

принести то не знаю что, иди туда не знаю куда (с) как может называться в Англии машина которой там не продают и не сертифицируют?
в продолжении краша китайских жипов в Евпропе. Краш года где-то 2005 -ого с фотками, до чего довели Опель Фронтеру :ooo: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2005/09/16/1160745
Авторевю не верите, хорошо, я тоже думаю что они не всегда объективны, ну а Адаку вы верите? Если Опель фронтеру так испохабили, то почему сеат толедо нет, ведь примерно в одно время их копировали
З.Ы. повторю в авторевю били амулет из салона, продающийся в России, что били в Шанхае большой вопрос, наверняка не местный амулет

В Шанхай при чем Surprised Испохабили,может быть,но всяк лучше чем наш отечественный автопром. Кстати,Вы можете там же поискать сертификаты на то,что пытается продавать ВАЗ в Европе,может у Вас будет лучший результат ,чем у меня. Confused
Вообщем-то этой теме пора в Курилку,ведь доказать что китайский автопром хуже нашего врядли возможно,а в основном здесь об этом и спор,а говорить лобировании интересов ВАЗа на страницах АР безсмысленное занятие.

#28:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:33
Наблюдатель писал(а):

В Шанхай при чем


хро вам уже отвечал, это же со слов Подоржанского ответили ему в VCA как возможный вариант
xpo писал(а):

А теперь внимательно смотрим на дверь и видим логотип SMVIC
Shanghai Motor Vehicle Inspection Center - это где-то в Лондоне?


Наблюдатель писал(а):

ведь доказать что китайский автопром хуже нашего врядли возможно


причем тут ваз и наш автопром, речь о краше черри амулета

#29:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:46
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Шанхай при чем


хро вам уже отвечал, это же со слов Подоржанского ответили ему в VCA как возможный вариант
xpo писал(а):

А теперь внимательно смотрим на дверь и видим логотип SMVIC
Shanghai Motor Vehicle Inspection Center - это где-то в Лондоне?


Наблюдатель писал(а):

ведь доказать что китайский автопром хуже нашего врядли возможно


причем тут ваз и наш автопром, речь о краше черри амулета

Картинка тут при чем смотрите другие ссылки,там ее нет,в китайских то же отсутвует..смотрим внимательно Confused
При чем,так это понятно по многоим ответам здесь и скоропалительному тесту от АР.
Знаете ,закончу на мирной ноте - китайцы недоросли еще до общемирового уровня,но через пару лет..

#30:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 12:53
почему я снёс тему в "Курилку"?
потому что кроме теорий, типа "металл плохой, стёкла не так вклеивают и т.д." ничего нет. Замечу, именно ТЕОРИЙ. Не фактов, а именно домыслов.
Ну, разбили авторевюшки один китайский авто... и что? Будем теперь делать далеко идущие выводы о тайных планах китайцев по изменению демографической ситуации в России??
Вот в "Курилке" и обсуждайте. Самая та тема для того раздела.

ЗЫ. мне лично фиолетово каковы там "китаймобили" по надёжности, но поощрять домыслы о завхате марсианами не буду....
а вообще, лично я вполне допускаю заказуху на подобную статью. То же мне "авторитет всея Руси- журнал Авторевю".... pray:

#31:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 12:56
Кстати, вот тут что-то про аглицкий краш-тест
http://www.5koleso.ru/news/?news_id=537


#32:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 13:07
Я когда в первый раз тут "бодался" про безопасность Нексии (это было год назад. Я тока машину купил и меня прям распирало от радости. Но порадоваться мне долго не дали. Very Happy ), то в "оправдание" от наезда любителей АР нашёл ответы гланого редактора ЗР Петра Меньших на эту тему. Многие владельцы Нексий были очень сильно озадачены этим тестом АР. Вот и задали вопрос Меньших в конференции (есть такая фича у ЗР каждую первую среду месяца) об отношении к этому тесту. Меньших ответил, что при всём уважениии к АР, как к коллегам, он видит воочию эксплуатацию двух служебных Нексий в редакции ЗР, которые и в авриях были и т.п., и принять некоторые утверждения в статье АР не может. Мягонько так ответил, но очень понятно. Жаль я ссылку не сохранил. Может найду, тогда выложу. Т.е. я хочу сказать, что АР - не истина в последней инстанции и в тесте с Амулетом и прочих выступлениях по радио АР много тёмных пятен, которые очень выгодны определённым кругам.
#33:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 13:31
ВСМ писал(а):

и принять некоторые утверждения в статье АР не может.


всего лишь опустил конкурента. и делать выводы по его словам нет оснований.

#34:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 13:36
ВСМ писал(а):

Я когда в первый раз тут "бодался" про безопасность Нексии


Лучше бы за неё завод пободался.. Если это всё заказуха - подай в суд, разбей ещё одну (если это посильно для газеты, для завода тем более) и посрами злопыхателей, вот это была бы реально грамотная пиар-акция и забота о своих потребителях.

#35:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 14:34
sxc писал(а):

всего лишь опустил конкурента. и делать выводы по его словам нет оснований.


Есть основания, чисто психологически человек всегда ищет в фактах окружающей действительности подтверждение своих гипотез и желаний.

#36:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 14:41
mikal писал(а):

ВСМ писал(а):

Я когда в первый раз тут "бодался" про безопасность Нексии


Лучше бы за неё завод пободался.. Если это всё заказуха - подай в суд, разбей ещё одну (если это посильно для газеты, для завода тем более) и посрами злопыхателей, вот это была бы реально грамотная пиар-акция и забота о своих потребителях.


А зачем? Продажи прут как на дрожжах. Зачем терять время и деньги на бесполезное занятие? Тебя что ли уговаривать? Даже мне пофиг на чём ты ездить будешь и что ты про Нексию думаешь, а уж заводу, у которого на фоне ВАЗа и так всё зашибись по продажам, тем более класть на читателей АР. Вот когда наступит резкий спад продаж, в чём я лично очень сомневаюсь, вот тогда можно и пободаться... только не со сраным АР, а сменить модель, чтоб покупателя привлечь.

#37:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 14:49
sxc писал(а):

ВСМ писал(а):

и принять некоторые утверждения в статье АР не может.


всего лишь опустил конкурента. и делать выводы по его словам нет оснований.


Да ну! А на основании слов из АР можно что ли? Это почему же? "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в чорта назло всем!" (В.С. Высоцкий).

#38:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 14:52
ВСМ писал(а):

А на основании слов из АР можно что ли?


можно. иначе бы на них давно в суд подали. этим бы любой пиарщик воспользовался. отличный рекламный ход.

#39:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 14:54
sxc писал(а):

ВСМ писал(а):

А на основании слов из АР можно что ли?


можно. иначе бы на них давно в суд подали. этим бы любой пиарщик воспользовался. отличный рекламный ход.


Кто? Кому это нужно? Зачем? Посмотри мой пост выше, неохота повторяться.

#40:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:10
ВСМ писал(а):

Кто? Кому это нужно? Зачем? Посмотри мой пост выше, неохота повторяться.


нужно это тому кто занимается пиаром. или ты считаешь, что если сегодня продажи идут, то можно на него забить?
на х..я тогда газпрому реклама?
а после статьей АР многие 10 раз подумают преэжде чем купить такую машину.

#41:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:18
Уже думают :)

Человек занял очередь (да, у нас еще и очередь оказывается на это г...!) на Лохана. После того, как увидел статью, как они гниют - резко отказался :)

Так и с этим Амулетом будет :cool:

#42:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:21
sxc писал(а):

а после статьей АР многие 10 раз подумают преэжде чем купить такую машину.


Это после ВАЗа-то или ГЛП из Литвы? Наш народ новым Амулетом не испугаешь. Very Happy Посмотри на рейтинги продаж. Посмотри на дороги. У нас этих Амулетов уже, мама не горюй. Про Нексии я вообще молчу. Причём ни тех ни других в свободной продаже нет. Видимо, эти машины разобрали неграмотные идиоты, которые АР не читают. Very Happy Зато безопасных ВАЗов полные площадки. Только глянь в сторону "клетки"! Всё, от манагера не отвяжешься!

#43:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:23
sdl2000 писал(а):

Уже думают :)

Человек занял очередь (да, у нас еще и очередь оказывается на это г...!) на Лохана. После того, как увидел статью, как они гниют - резко отказался :)


Ну и зря. Просрал хорошую машину.

#44:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:28
ВСМ писал(а):

Видимо, эти машины разобрали неграмотные идиоты, которые АР не читают


зачем же так грубо. народ берет эти машины не от хорошей жизни..

#45:  Автор: AhilesОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:31
ВСМ писал(а):

sdl2000 писал(а):

Уже думают :)

Человек занял очередь (да, у нас еще и очередь оказывается на это г...!) на Лохана. После того, как увидел статью, как они гниют - резко отказался :)


Ну и зря. Просрал хорошую машину.



Да как ты можешь такое писАть!!! Он ведь, скорее всего, купил себе безопасный ВАЗ!!! :-D

#46:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:32
sdl2000 писал(а):

...После того, как увидел статью, как они гниют - резко отказался...


Ну с этим-то проще - можно на форуме поспрашивать, отзывы почитать. Можно разобраться, есть ли такая проблема на самом деле или ее придумали журналисты.
Крэш-тест проверить крайне сложно. Поэтому владельцам остается заявлять о "проплаченной ВАЗом пиар-акции" либо успокаивать себя тем, что "в реальной аварии все по-другому" и "все зависит только от прокладки".
А остальным - думать, имеет ли смысл рискнуть и купить на грош пятаков, либо лучше перестраховаться и нацелиться на что-либо заведомо безопасное.

#47:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:36
Ahiles писал(а):



Да как ты можешь такое писАть!!! Он ведь, скорее всего, купил себе безопасный ВАЗ!!! :-D


Скорей всего. Своё "г" не пахнет.

#48:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:36
ВСМ писал(а):

Я когда в первый раз тут "бодался" про безопасность Нексии (это было год назад. Я тока машину купил и меня прям распирало от радости. Но порадоваться мне долго не дали. Very Happy ), то в "оправдание" от наезда любителей АР нашёл ответы гланого редактора ЗР Петра Меньших на эту тему. Многие владельцы Нексий были очень сильно озадачены этим тестом АР. Вот и задали вопрос Меньших в конференции (есть такая фича у ЗР каждую первую среду месяца) об отношении к этому тесту. Меньших ответил, что при всём уважениии к АР, как к коллегам, он видит воочию эксплуатацию двух служебных Нексий в редакции ЗР, которые и в авриях были и т.п., и принять некоторые утверждения в статье АР не может. Мягонько так ответил, но очень понятно. Жаль я ссылку не сохранил. Может найду, тогда выложу. Т.е. я хочу сказать, что АР - не истина в последней инстанции и в тесте с Амулетом и прочих выступлениях по радио АР много тёмных пятен, которые очень выгодны определённым кругам.


смешно, как-то читал, что редактор сказал про запрет ПРулей, что-то типа "они небезопасны и всё тут". Ну то есть никаких цифр, статистики, замеров, аргументов. При том и статьи этого журнала зачастую ниочем.
Так и об удачном тесте амелета в Англии - ни источников, ни фото, цифра HICа, но не баллы за краш.

#49:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:40
maxred писал(а):

смешно, как-то читал, что редактор сказал про запрет ПРулей, что-то типа "они небезопасны и всё тут".


ты ставишь это под сомнение? смешно

#50:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:43
sxc писал(а):

ВСМ писал(а):

Видимо, эти машины разобрали неграмотные идиоты, которые АР не читают


зачем же так грубо. народ берет эти машины не от хорошей жизни..


Конечно. Если б у меня хватило, например, на какого-нить немца нового, да в максимальной комплектации (других не признаю - в машине должно быть всё, что предлагает производитель) Нексии бы в моём гараже не стоять. Речь именно о бюджет-одноклассниках одного ценового диапазона при сравнении с ВАЗами. И когда на полном серьёзе говорят, что лучше уж ВАЗ, чем такое дерьмо, ссылаясь, на какой-то там крэш-тест, то возникает по меньшей мере ирония (это очень мягко о том, что я думаю по этому поводу Very Happy ).




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU