Страница 1 из 2
S.V.A.T.
Цитата:

Как выяснила ?Газета.Ru?, руководство ?Единой России? вернуло себе мигалки на автомобили. В пятницу утром спецсигналы были замечены на машинах спикера Госдумы Бориса Грызлова, вдохновителя шумной осенней акции по снятию мигалок Вячеслава Володина, а также вице-спикеров Олега Морозова, Владимира Катренко и Артура Чилингарова.


http://gazeta.ru/politics/elections2007/articles/1785317.shtml
Psychogenic
Не понравилось им "как все" ездить, сцуки... Mad
Johann Halter
кхы... ктоб сомневался то.... показуха и пеар кругом...
Vasa
п****и плять...
Puma
Позавчера на Кутузе стоял в пробке, так по разделительной проехало штук 15 машин с мигалками. Mad
OldStudent
А вы что думали, они и вправду решили от мигалок отказаться Surprised ?
Марат
И что самое мерзкое, они обязательно найдут убедительные причины, объясняющие такой шаг. В особливости в этом постарается депутатская затычка во всех пиар-дырах Хинштейн - правдолюбец, правдоборец.
Чем честнее выглядит человек на экране, тем большим оказывается падонком.
Tchuba
слушай, я каждый божий день еду по рублевке и выворачиваю на можайку в область - со дня принятия этого закона так и не заметил снижения количества машин с мигалками. все это впустую. зато заметил как квартплата выросла, как требуют детские сиденья и тонировку отодрать. как бензин скачет в цене и прочее... поборы и законы только для "негров" снизу.
в тонированной ауди а8 с флажком, за чашкой кофе и свежей газетой "Ведомости" об этом не думают... это мирское
Johann Halter
Цитата:

зато заметил как квартплата выросла



не заметил,

Цитата:

как бензин скачет в цене



не заметил,

Цитата:

и тонировку отодрать



а вот хрен!!!!

Цитата:

поборы и законы только для "негров" снизу.



это да конечно... Sad
poliman
надо бы эту тему на телевидение поднять, например к владимиру соловьеву, и спросить в прямом эфире этих сцук, почему обратно вернули мигалки.??и опрос провести онлайн:
те кто вернул мигалки, они:
1) с..и.
2)правильно сделали.
хотя результат и так ясен..
Тоха Купчинский
Может мне тоже мигалку себе поставить, на даче по садоводству за пивом ездить с ней Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Может мне тоже мигалку себе поставить, на даче по садоводству за пивом ездить с ней


Тоха, тебе вместо мигалки достаточо хвост лисий вывесить на машине. Тогда даже те, что с мигалакми будут по обочинам шарахаться в ужасе Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, тебе вместо мигалки достаточо хвост лисий вывесить на машине. Тогда даже те, что с мигалакми будут по обочинам шарахаться в ужасе



И гайцы не прикопаются Very Happy
Ранетка
дешёвки...

хотя, очень предсказуемо это всё было. Всё равно ж никто не поверил, что НЕ будут пользоваться...
Mahmud
Марат писал(а):

В особливости в этом постарается депутатская затычка во всех пиар-дырах Хинштейн - правдолюбец, правдоборец.
Чем честнее выглядит человек на экране, тем большим оказывается падонком.


+1
Где вы видели честного жида, интересно? Smile
Acquirer
Это как с гаишниками в анекдоте: приняли решение рисовать тройную сплошную - а нахрена? - ну типа делать что-то же надо. Так и здесь, сняли - поставили. Имитация бурной деятельности и пчелы против меда.
poliman
Mahmud писал(а):


Где вы видели честного жида, интересно? Smile


+1. имхо сраный пиар. может старухи и ведутся на весь его бред.
Восьмеркин
по сабжу пофиг Smile ибо если кто не замечал то эти уебки и без мигалок ездили по сплошной но с номерами типа а001мр97, и им так гайцы как и раньше руку к виску делали Laughing
а вообще по поводу мигалок сегодня наблюдал погоню :-D по ул.Лесная шо рядом с Белорусским новая беха 7 сматывалась от гаевного Фокуса...на бехе ребята молодые казказцы(мож угнали) прижигали так аккуратно никого не подрезая, не бибикая. гайцы на фркусе с включенной люстрой и сиреной подрезали всех, ехали ну чуть не поперек шо все шарахались и дважды чуть не уепались(это все на отрезке метров 100 что я видел), в конце сделали последний пируэт что не знаю каким чудом газель затормозила...в итоге беха естесственно с'ипалась Smile
И по Ленинградке сегодня к вечеру пробка ахтунговая, дык долпаеп на Е-классе всех сгоняет, за ним типа вип-персона и кукурузер с охраной. но пробка-то почти стоячая Smile посему по правым полосам я уехал от них что сирены даже слышно не стало :-D
ВЫВОД: если ты долпаеп, то тебе и сирена не поможет Smile
VY
По телевизору видел:
катается чувак (правдоруб такой) на машине с детским синим ведерком (перевернутым) на крыше. Похоже издалека как две капли воды с мигалкой, причем машина явно не "мигалочная".
Так вот его гайцы постоянно тормозят и не знают чего в протоколе бы ему написать... Smile Smile Smile
А по теме - с..и конечное у нас во власти сидят. Sad
poliman
Восьмеркин писал(а):

ВЫВОД: если ты долпаеп, то тебе и сирена не поможет


зато сразу видно этих долпоебофф!!!
им можно потом сигналить в сигналку - а!смотрите, долпоеб!!!(это как в американском фильме каком то:увидишь одноглазую машину - кричи нехороший человек!!!) Smile
poliman
VY писал(а):

с..и конечное у нас во власти сидят.


это точно!
Марат
Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile
Mahmud
Марат писал(а):

Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile


Я и не ставил знака равенства...
Марат
Mahmud писал(а):

Марат писал(а):

Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile


Я и не ставил знака равенства...


Извини, ничем таким даже не думал тебя оскорбить Drinks or Beer
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Марат писал(а):

Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile


Я и не ставил знака равенства...

тема жыдов не раскрыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы