Страница 1 из 1
hakimus
У кого какой опыт использования? Насколько полезная, эффективная и качественная вещь в целом? Какой лучше купить при случае? Какой "негатив"?
Сенкус!
Orangedragon
Всё зависит от того, для чего он тебе нужен. Если на всякий случай, чтоб например зарядить фотоаппарат или КПК, или в случае отсутствия переноски на 12в можно было лампу на 220в использовать, то это одно. А если ты хочешь от авто свою дачу запитать, то это совсем другое.
У меня есть на 150Вт, мне хватает, не смог в своё время Автозарядку для КПК нигде найти. Плюс минидрель иногда в машине пользую, а она на 220в. Меня устраивает.
vitv
У меня есть на 350 ватт. Хорошая вещь, но пользуюсь от случая к случаю, поэтому про надежность ничего не могу сказать. Лучше пользоваться на работающей машине, а то высадит аккум где-нить в лесу (а кушает он хорошо), будешь с толкача заводится. У меня Porto, их сильно вроде не ругают, меня устраивает.
snow02rus
Orangedragon писал(а):

Плюс минидрель иногда в машине пользую, а она на 220в. Меня устраивает.


Мини-дрель, что это такое, можно поподробнее? Неужели от 150Вт работает? Shocked
max_tr6
Есть такой на 350 Вт, нормально выдерживает запитывание лампочки на 150 Вт, на 250 - пищит и через секунду отрубается. При подключении в прикуриватель, проводок (прикуривателя) реально греется.
Boriskin
а я переделал из старого UPS Smile
затрат 0)
h2so4-bryansk
350ватные лучше на прямую к акб подключать,через прикуриватель потери большие и предохранитель там не 30а
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы