Страница 1 из 1
oleg_big
В очередной раз, сев за руль и простояв в пробках, подумал над тем, чтобы взять уроки экстремальной езды.
Кто-нибудь брал уроки так называемого экстремального вождения?
Посоветуйте стоит того?
Ханурик
В СПб - школа Моисеева - Грахова, контактов не помню, посмотрите по инету. Можно записаться в автодорожном колледже - там тоже есть какие-то курсы.
oleg_big
спасибо
только меня больше в Москве интересует:)
21106
В Москве школа Высшего Водительского мастерства. Профессора Эрнеста Сергеевича Цыганкова. Я прочитал его книги очень понравилось, но проити курсы пока нет ни какой возможности


www.cvvm.ru
Дип
21106 писал(а):

В Москве школа Высшего Водительского мастерства. Профессора Эрнеста Сергеевича Цыганкова. Я прочитал его книги очень понравилось, но проити курсы пока нет ни какой возможности


www.cvvm.ru


+1 !!! Книги - супер !!!! Много можно чего узнать. Но только вот всё же практика после теории нужна......
802
Спрашивают у пилота
- Сколько вам понадобилось чтобы научиться летать
- 7
- 7 лет?
- 7 самолетов
uuiikuhugh
Брал уроки самостоятельно.. Читал книжки, смотрел видео.. Потом ночами, где никого нет отрабатывал практику..
Ну что сказать.. Кое-что полезное подчерпнул! Very Happy
21106
Позывной Звезда писал(а):

Брал уроки самостоятельно.. Читал книжки, смотрел видео.. Потом ночами, где никого нет отрабатывал практику..
Ну что сказать.. Кое-что полезное подчерпнул! Very Happy



Я когда книжки прочитал полностью пересмотрел свой взгляд на вождение. Гланое это то что надо думать когда ты за рулем, а не просто крутить руль и жать педали как делают многие.
Saxx
oleg_big писал(а):

В очередной раз, сев за руль и простояв в пробках,


Что за такое экстримальное вождение в пробках... Smile Smile
Проезд на красный свет, что-ли... :-D Smile
Или по встречной... :-D Smile
Этому нигде не учат, кроме как сам учишься в ПРОБКАХ... :cool:
edo
что-то я не понял, о каких книгах идет речь

url можно? Wink
21106
из книг советую почитать "Высшая школа водительского мастерства", таже есть "120 приемов контраварийного вождения", " Безопасное прохождение поворотов", "О.Богданов Э.Цыганков - Основы мастерства","Экстренное маневрирование", "Скоростное руление в критических ситуациях". Но лучше всего первая, а все овтальные это ее сокращения. Ссылок нет но попробуй через поиск или на www.vaz.ee, но там доступно по моему если только зареген
Аццкей Ездун
Купи себе мотоциклетную каску сначала, гонщиг-экстримал, мля...
Balu-21093
802 писал(а):

Жып нехороший человек опасен


А что означает Жыл?
Демон123
не ЖИЛ., а ЖИП
Balu-21093
Демон123 писал(а):

не ЖИЛ., а ЖИП


Понял Smile Просто есть чувак знакомый (нехороший человек то еще) его как раз Жыл зовут за глаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы