Страница 1 из 1
Александр_76
Друзья!
В прошлом году замечательно съездил в Питер из Москвы! Хочу повторить это же мероприятие в грядущие выходные. В прошлом году самым проблемным участком была объездная Новгорода, т.к. там был ремонт, пробки и вообще противно ехать. Обратно ехал через город Новгород и получилось намного комфортне (заодно заехал в Новгород, побывал в Кремле и купил фирменную настойку "Садко" - всем рекомендую :cool: )
Вопрос такой: никто не знает, в каком состоянии сейчас эта объездная? Закончился ли там ремонт или ситуация та же?
Заранее спасибо!
Swen
Там ремонт просто хронический, вот уже шесть лет езжу там и волосы дыбом встают Confused К счастью г....ый участок все меньше и меньше. Сам там поеду через две недели, гоовлюсь морально 8-)

Последний раз редактировалось: Swen (04 Июня 2007 23:00), всего редактировалось 1 раз
Александр_76
Ну тогда вновь поеду через Новгород и закуплюсь "Садко"! На этот раз не только настойкой, но и бальзамом! :cool:
Сергей М
Александр_76 писал(а):

Ну тогда вновь поеду через Новгород и закуплюсь "Садко"! На этот раз не только настойкой, но и бальзамом!




Уважаемый Александр, подскажи пожалуйста, а сколько по времени примерно потерял? В Новгороде придеться поплутать чтобы выехать обратно на трассу или там все очевидно?
Александр_76
Честно говоря, конкретно сколько времени потерял, не помню.. просто было очень неприятно ехать.... Обочин не было - вместо них какие-то горы песка (моя знакомая, которая там ехала в те же дни, жаловалась, что захотелось в туалет, а это было невозможно, т.к. не было обочин и остановиться негде). Всякая дорожная техника стоит, нужно было выезжать на встречную полосу, т.к. на какаком-то участке своя полоса была перегорожена. Ну и скорость движения заметно уменьшается... В общем, ехать там очень противно.
В Новгороде плутать не надо. Там все очевидно. Висят указатели на Москву и Санкт-Петербург. Я-то ехал там из Питера в Москву. ВИ было так: въезжаешь в Новгород, доезжаешь до указателя "<-- Москва", поворачиваешь налево, едешь все время прямо - и выезжаешь снова на М10.
Если ехать из Москвы в Питер, то, соответственно, наоборот - въезжаешь в город, где-то поворачиваешь направо по указателю на Питер - и снова на М10.
Правда, я так не ехал, потому что заезжал в центр посмотреть Кремль Smile) Но и то не заплутал. У Кремля тоже висит указатель на Москву и на Питер.
dimazon29
Дорога, опять же по слухам, плохая.
А бальзам "Древнерусский" бери, хорошая вещь.
МВ2112
Добавлю в В.Новгороде есть хороший ориентир при повороте нелево на Москву, самолет.
Сергей М
А в самом городе Новгороде дороги я надеюсь гораздо лучше чем эта самая объездная?
dimazon29
Лучше, но не фонтан.
Boriskin
месяца два ездил
ниайс но ехать можно, слава богу что не такая длинная она
Сергей М
R
Boriskin писал(а):

месяца два ездил
ниайс но ехать можно, слава богу что не такая длинная она



Километров 10 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы