Хочу ино, но не знаю какую. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 00:18
до 300к Ланос безопасен, кондей, гур, аудиосистема (х.з. есть ли там магнитола), 2ЭСП, подушка водителя, дист.открытие бензобака и багажника, складывающееся сиденья, большой клиренс если критично. Дизайн вполне. Из минусов - шумка отсутствует. Но тут в любом либо минус либо вне бюджета. Логан по-более... и типа всё его достоинство. Акцент не влезает по-деньгам.
#27:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 00:20
Откуда сведения, что Ланос безопасен? Я не говорю, что он не безопасен, просто никогда не читал про креши Ланоса.
#28:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 00:24
tihohod писал(а):

Откуда сведения, что Ланос безопасен? Я не говорю, что он не безопасен, просто никогда не читал про креши Ланоса.


ну так если не читал, это не значит, что их нет.

#29:  Автор: String СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 00:52
От заслуживающего доверия источника есть информация, что сборка Ланоса особым качеством не отличается. Грубо говоря болты не дотянуты, много случаев непроклея стёкол.... И ещё с запчастями ж#@а, вроде везти не из за границы ( курица не птица, а Украина не заграница) идут долго и нерегулярно.
И ещё, товарищ отметил, что если брать Ланоса, то КАСКУ делать надо обязательно. Даже незначительный удар приводит к уводу силовых элементов кузова, а это сами знаете что - дорога на стапель, а это недёшево. Металл у силовых элементов тонкий и цитирую "...грубо говоря там где у немцев четыре слоя у Ланоса два-три...возьми лучше Логана"

#30:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 02:35
Где я сказал, что их нет? Я спросил откуда дровишки.

maxred писал(а):

tihohod писал(а):

Откуда сведения, что Ланос безопасен? Я не говорю, что он не безопасен, просто никогда не читал про креши Ланоса.


ну так если не читал, это не значит, что их нет.


#31:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 09:06
Бери Ланос за 275т.р. все есть, а на 25 т.р. сделаешь шумку, тонировку, музыку и диски и будет тебе нормальный машин!
#32:  Автор: Zubnik1984Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 20:40
Да скорей всего так и сделаю, жалко только , что тахометра там нет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU