Страница 3 из 3
rekoba
GEN? ну это само собой - на вкус и цвет Smile.
molot.o.k.
GEN? писал(а):

molot.o.k. писал(а):

GEN? писал(а):

Тупо судить об авто по количеству продаж (в РФ!) - это удел дилетантов...



А по чем надо судить проффесионал?


По совокупности тех свойств, которые нужны, по цене.
Тазов в РФ до сих пор продается весьма немало, но толку-то...



Не очень понятно что вообще хочешь сказать? Если о том, что тебе лично тебе тойота не нравится. И ты предпочитаешь ездить на подержанном деу, а не новой тойоте, то я так же как и ты делаю. Мне тоже дико заплатить 20-ку баксов за гольфклас. Да еще и в небогаотой комплектации. Но типик совсем не о том, а о том что тойота крайне успешно продается на российском рынке и вытягивает из своего положения дополнительную маржу. Все.
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

[Но типик совсем не о том, а о том что тойота крайне успешно продается на российском рынке и вытягивает из своего положения дополнительную маржу. Все.

А ,по моему,только о повышении цен на машины этой марки Confused
AlexVic
Наблюдатель
Это неизбежный факт, удивляться тут нечему. Корейцы, задрав цены, сильно поспособствовали ажиатажному спросу на остальные марки. Спрос сместился туда, нужно его балансировать.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель
Это неизбежный факт, удивляться тут нечему. Корейцы, задрав цены, сильно поспособствовали ажиатажному спросу на остальные марки. Спрос сместился туда, нужно его балансировать.

А разве Форд не задрал цены только что на машины ,собираемые у нас или только что не задрала цены Тоета? Confused
AlexVic
Наблюдатель
Да все задрали, падонки :-D
Когда брал свою, в салоне официально оформляли документ, что форд предоставил мне скидку в 49 т.р. Это пока ждал 4 месяца к цене машины набежало :ooo:
ReVis
oleg_21093i писал(а):

Да это продолжается тенденция. Я уже давно об этом писАл. смена модельного ряда, спрос превышаюший предложение, слабеющий доллар - всё это приводит к подорожанию, просто у большинства авто это приурочено к смене модельного ряда, а тоёта решила и там и сям успеть.


Да доллар то как раз отыграл позицию середины марта 2007. За последнюю неделю его прямо таки несет вверх огромными темпами. Особенной радости это никак не добавляет, особенно на фоне задираний Smile
oleg_21093i
ReVis писал(а):

Да доллар то как раз отыграл позицию середины марта 2007.


Very Happy Такие решения принимаются не за два дня, надо смотреть как минимум годовой тренд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы