Страница 1 из 1
Наблюдатель
Peugeot 308 - новая русская народная иномарка
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2007/06/13/1281826
kolhoznik
Ох, мля, некрасивая какая.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (14 Июня 2007 13:44), всего редактировалось 1 раз
VadimG
По дизайну мало чем отличается от 307, стоило ли огород городить с новым индексом? Зато ценой он нас наверняка удивит...ну и фиг бы с ним, я лично пежо не рассматриваю как вариант будущей замены мегану.
MEPHI_Aahz
Мля, крокодил!!! Shocked
BlackCat
Да ладно вам, пыж, как пыж. А зад у него как у Меган-хетч с завалинкой, т.ч. странно, что он реноводам не нравится.
mikal
Салон симпатичный.
не Шумахер
Мне очень нравится, красавец
не Шумахер
Мне очень нравится, красавец
xpo
О, у Грандпунты появился конкурент: теперь на гей-парады будут и на Пежо ездить.
не Шумахер
xpo
Добрее надо быть к людям, человечнее :cool:

Последний раз редактировалось: не Шумахер (14 Июня 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Very Happy

Последний раз редактировалось: не Шумахер (14 Июня 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
GEN?
И еще разок Laughing
xpo
не Шумахер писал(а):

xpo
Добрее надо быть к людям, человечнее :cool:

Конкретно про Вас я ничего не говорил. Да и про основную целевую аудиторию отродясь плохого слова себе не позволял.
не Шумахер
xpo писал(а):

не Шумахер писал(а):

xpo
Добрее надо быть к людям, человечнее :cool:

Конкретно про Вас я ничего не говорил. Да и про основную целевую аудиторию отродясь плохого слова себе не позволял.


Справедливости ради, на чем ездит "целевая аудитория" вопрос сложный-недавно здесь доказывали, что на Мазде 3....ИМХО, для уважающего себя ... гея ГП маловат и несолиден Very Happy
xpo
не Шумахер писал(а):

xpo писал(а):

не Шумахер писал(а):

xpo
Добрее надо быть к людям, человечнее :cool:

Конкретно про Вас я ничего не говорил. Да и про основную целевую аудиторию отродясь плохого слова себе не позволял.

Справедливости ради, на чем ездит "целевая аудитория" вопрос сложный-недавно здесь доказывали, что на Мазде 3....ИМХО, для уважающего себя ... гея ГП маловат и несолиден Very Happy

Шут его знает, но, если предположить, что это каждый пятый, то матрех просто не хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы