mazda.VS. BMW [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 21:24
MEPHI_Aahz писал(а):

Дешевле мазду содержать. Расход у мазды меньше.

Но бумер - это ниипацца круто и его можно шоколадный взять. Ща спец придет, докажет.



Ага 10 летняя мазда этож тачка-нулевка Very Happy 34-один из самых вменяемых бумеров по расходам на з/ч и надеге. Автор и то и то уже прилично заезжаные авто. Т.ч. бери по состоянии по по тому что тебе больше нравится. Машины это разные.

#27:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 22:03
Ханурик писал(а):

Скажем так - первые пять-семь лет жизни японские машины вполне ничего по надежности. Но это в сравнении с опелем, мерсы и БМВ - вне конкуреции.


Где то я уже это видел и вообще всё что ты тут пишешь я уже тоже видел. Зачем ты чужие домыслы которые ты где то прочёл выдаёшь сдесь за свои мысли? своего опыта совсем нет?


Жаль что автор не создал эту тему дня четыре тому назад пока у знакомого была миления и я мог бы её самолично заценить. Как выяснилось он её вчерась сменил на чайзер тюрер ви.

#28:  Автор: mest СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 22:59
да выбрал уже буду покупать БМВ... сегодня протестировал обе машины БМВ лучше и динамика и салон и так далее
#29:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 23:04
mest писал(а):

да выбрал уже буду покупать БМВ...


все правильно сделал ))

мазду ф топку.. ни разу не машина

#30:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 13:12
Ранетка писал(а):

В хорошей машине из немецкого может быть только парабеллум. 8-)


точно)))

#31:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 15:17
На самом деле если у автора возникает вопрос о дешевизне обслуживания, то может не стоит ему покупать означенные машины?
А действительно купить что-то попроще и подешевле в обслуживании.

#32:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 15:19
802 писал(а):

Совет аффтору - купи снова таз и не парься, только посвежее, т.к. если волнует цена владения, а денег хватает только на то что озвучено - эти машины тебя могут реально разорить, не заработал ты еще столько, чтобы ездить на них и не париться.



Согласен с автором.
Можешь разориться...

#33:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 19:54
mest писал(а):

сегодня протестировал обе машины БМВ лучше и динамика и салон и так далее


А по конкретнее можно?

#34:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 22:02
Цитата:

сегодня протестировал обе машины БМВ лучше и динамика и салон и так далее


Ну вот пришёл главный судья и всё рассудил :cool: :-D
Ханурик оказался прав....... Very Happy

#35:  Автор: mest СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 01:35
ну как конкретнее это не виразить это надо почуствовать что вот она машина твоя. да мазда тоже класс но БМВ супер просто.... ну это понимаешь не выразить в словах просто мне было комфортно за рулем бумера, а насчет дешевизны обслуживания... я просто сравнить хотел БМВ и мазду. а так не обанкротимсья слава богу работа не плохая.
#36:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 08:36
мммм.... в БМВ такой дизайн салона доисторический...
#37:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 14:31
mest писал(а):

ну как конкретнее


Ты же написал что динамика, салон и т.д лучше вот и напиши чем конкретно лучше. Ну то есть как ты измерял динамику и какие цифры у тебя получились, как салон оценивал и т.д. Мне например очень интересно послушать а то уже надоело читать про корейцев и фокус.

#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 09:57
MEPHI_Aahz писал(а):

Дешевле мазду содержать. Расход у мазды меньше.

Но бумер - это ниипацца круто и его можно шоколадный взять. Ща спец придет, докажет.



Насчет дешевизны содержания Мазды по сравнению с БМВ - вопрос спорный. Уж к передней подвеске Мазды это ни коим образом точно не относится, ибо 12 сайлентблоков с их сверхгимморойной заменой - жесть и очень дорого!

#39:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 11:26
mest писал(а):

ну как конкретнее это не виразить это надо почуствовать что вот она машина твоя. да мазда тоже класс но БМВ супер просто.... ну это понимаешь не выразить в словах просто мне было комфортно за рулем бумера, а насчет дешевизны обслуживания... я просто сравнить хотел БМВ и мазду. а так не обанкротимсья слава богу работа не плохая.



Ышо один бесплатный совет - не покупай машину на последние деньги, оставь в загашнике пару килобаксов на случай возможного ремонта.

#40:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 12:13
Цитата:

работа не плохая


Если работа не плохая, можно посвежее бумера поискать. Тысяч за 20 уе.

#41:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 13:14
mest БМВ - это совсем другое ощущение от езды. Правильный выбор.
#42:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 13:33
Ханурик писал(а):

mest БМВ - это совсем другое ощущение от езды. Правильный выбор.



мне тоже х5 больше понравился нежели ЭРИКС 300... хотя казалось бы одинаковые машинки и по цене и по фаршу... нюансы играют... в лексе как на диване сидишь, мягковат....а х5 - это чтот типа реактивного рекаро... на 20" это особо чувствуешь.. причем это не значит что лекс хуже.. скорее даже наоборот... вот и думай.... что важнее чувство или надега... 8-)

#43:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 13:40
Цитата:

что важнее чувство или надега...


Если покупаешь Х5, то врядли сильно волнует стоимость обслуги. А надега и там и там практически 100%ная.

#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 13:54
Ханурик писал(а):

Цитата:

что важнее чувство или надега...


Если покупаешь Х5, то врядли сильно волнует стоимость обслуги. А надега и там и там практически 100%ная.



ну не скажи.... меня так вот волнует очень.

#45:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 13:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ханурик писал(а):

Цитата:

что важнее чувство или надега...


Если покупаешь Х5, то врядли сильно волнует стоимость обслуги. А надега и там и там практически 100%ная.



ну не скажи.... меня так вот волнует очень.


Так у тебя и Х5 нету. Very Happy

#46:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 14:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне тоже х5 больше понравился нежели ЭРИКС 300... хотя казалось бы одинаковые машинки и по цене и по фаршу...


Разве? Икс по-дороже, да и с 3мя литрами - базовый по сути.

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 14:41
Ханурик писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ханурик писал(а):

Цитата:

что важнее чувство или надега...


Если покупаешь Х5, то врядли сильно волнует стоимость обслуги. А надега и там и там практически 100%ная.



ну не скажи.... меня так вот волнует очень.


Так у тебя и Х5 нету. Very Happy



я тяя умоляю (с).... Very Happy

Цитата:

Разве? Икс по-дороже, да и с 3мя литрами - базовый по сути.



обе трехлетки от 40 куе... комплектация у БМВ от мотора не зависит, а большой мотор не хочу ибо я готов платить за бенз, но не готов платить дяде налог невьебически дурацкий... на который он себе еще пару бентли купит... жаба знаетели не велит...

#48:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 14:58
Над виртуальными понтами поржал, спасибо Laughing
#49:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 15:02
незачто... могу еще ченито написать...

ну и ты про магнус тоже наваяй ченито, мне тоже поржать хочется... Very Happy

#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 15:03
да и кстати.... если для тебя 30-40 куе за авто - понты, то тебя можно только пожалеть... 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU