Страница 5 из 5
Ильяс
maxred писал(а):

ты просто так смешно с высоты своего "превосходящего" опыта пишешь


я больше не буду )
molot.o.k. писал(а):

Да не у меня уже второй. е32 еще был. На чем нибудь типа ниссане катался не раз и даже не два. Кстати в выхи рулил шкоду-октавию-тур. Ну конечно БМВ лучше но не в 10 раз. Хорошая шумка, рулежка. Вообще чуется фольц очень старался и у него вышло. Да много че рулил. Могу так сказать по совокупности качеств скажем е39 привосходит хонда-аккорд нью. За исключением цены и надеги. Хотя понятно авто разных классов но все же показатель ИМХО. Хотя у меня многие знакомые с 39-38 машин перепрыгнули на новых япошек типа аккорд-камри и вполне довольны. Просто люди не делают из машины культа вот и все. Кстати сказать тут хохмы ради зашел в салон хундая. Просто ждал чела в районе м. нагатинская, а там автосалон. Т.ч. могу точно сказать что элка и соната тагаз вполне приличные машины. По крайней мере в статике. Возможно я через годик-полтора возьму.


ну фиг знает, из хёндэ только НФ нравится. лексы не прут, инфинити навороченные но ниссан есть ниссан, а камри после бмв это сильный прогиб, дешёвка а не машина. за 50 из новья не особо разбешишься, если только из новья то в эту сумму пожалуй эс80 нравится, саабы можно глянуть ещё.
molot.o.k.
Ильяс писал(а):

maxred писал(а):

ты просто так смешно с высоты своего "превосходящего" опыта пишешь


я больше не буду )
molot.o.k. писал(а):

Да не у меня уже второй. е32 еще был. На чем нибудь типа ниссане катался не раз и даже не два. Кстати в выхи рулил шкоду-октавию-тур. Ну конечно БМВ лучше но не в 10 раз. Хорошая шумка, рулежка. Вообще чуется фольц очень старался и у него вышло. Да много че рулил. Могу так сказать по совокупности качеств скажем е39 привосходит хонда-аккорд нью. За исключением цены и надеги. Хотя понятно авто разных классов но все же показатель ИМХО. Хотя у меня многие знакомые с 39-38 машин перепрыгнули на новых япошек типа аккорд-камри и вполне довольны. Просто люди не делают из машины культа вот и все. Кстати сказать тут хохмы ради зашел в салон хундая. Просто ждал чела в районе м. нагатинская, а там автосалон. Т.ч. могу точно сказать что элка и соната тагаз вполне приличные машины. По крайней мере в статике. Возможно я через годик-полтора возьму.


ну фиг знает, из хёндэ только НФ нравится. лексы не прут, инфинити навороченные но ниссан есть ниссан, а камри после бмв это сильный прогиб, дешёвка а не машина. за 50 из новья не особо разбешишься, если только из новья то в эту сумму пожалуй эс80 нравится, саабы можно глянуть ещё.



Гы. Вы меня удивлятете. Думалось подобного рода заявления свойственны лишь самым одиозным элементам. Сравнивающим логан и десятку. Да и 50 это образно, виртуально так сказать, давайте на 70 заменим так лучше Smile Я о принципе. Ну не готов я переплачивать за марку БМВ 10-15 штук зелени, просто не готов и все. Куплю лексус. Если бапки будут Very Happy К примеру есть у меня знакомый. Сокурсник. Так вот у него после а100-45 была БМВе39 525 двухлетка. Очень хорошо помню первый день езды. Вместе забираем с автодома, куда его сдали по трейдину. Мкад-декабрь-вечер. Едем довольно быстро. Звонит другой наш знакомый, типа колись че купил и все такое. Тут вопли, стоны в трубку. БМВ супертачан, теперь только бмв и все такое. Было это года три-четыре назад. Теперь у человека новый аккорд новый л200 и новая аудь а4 у жены. Ты думаешь он себе х5 нью там купить не может? Просто не нужен. А вот другой наш знакомый не далее как пару недель назад взял РР-суперчарджер. Просто парень всегда был мажором и самые дорогие и крутые тачки в компании были у него. Когда все ездиили на стареньких ино и жигах, у него был приличный по тем временам е34, все пересели на немецкие ино подороже, он берет себе лексус рх, сейчас все на более дорогих машинах у него рендж появился. Вот я думаю че он купит если все подтянутся? Майбах что ли 8-)
Зы: А вот собственной квартиры в мск у него в отличае от первого нету. Живет с женой и мамой, у мамы. Правда зашибись живет. На кутузе 4-ка, может оно конечно и не надо, если мамы и дома то все время нету?

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (22 Июня 2007 00:34), всего редактировалось 2 раз(а)
ПРОКУРОР
Ну вы торкнутые БМВводы.

Цитата:

БМВ в принципе не ломается, если не забивать на обслуживание. Приехал на ТО раз в 10 тык, сделал диагностику, если надо -заменил что-то, с открытым капотом на обочине БМВ не встает.



Что значит "не ломается"?? Тебе сколько лет, что пишешь такую ахинею??
maxred
Ильяс писал(а):


ну фиг знает, из хёндэ только НФ нравится.


не знаю, не впечатлил как-то, мазда 6, например, думается по-приятнее.
Ранетка
Ильяс писал(а):

maxred писал(а):

гыгыг


я тоже как ты когда то говорил гыгыг смотря на юзеров бмв ))


и много ты ниссанов видел приличных??? или все познания ограничиваются Цивиком да Альмерой??
я вот думаю, владельцы Седриков точно "гыгыкают" на древние (и не только) бмв...
а вообще обсуждать тут вроде как уже больше нечего.
закрыл
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы