Страница 1 из 1
Алексей 044
Завтра еду в командировку в Питер. Направили в Петербургский энергетический институт повышения кадров. По карте смотрел и по поисковикам не могу найти где он находится.
Подскажите, где он спрятался? Напротив него должна быть гостинница то ли Космос то ли СпутнеГ Very Happy . И как лучше добраться с жд вокзала?
Motistuta
Алексей 044
кароче это по любасу метро "площадь Мужества"
прямая ветка с московского вокзала. Знаю там пара таких инстов есь, но точное ли ты название указал?
а на счёт гостиниц, то точно на мужаке они. Спутник на пр. Мориса Тореза (2 остановки от метро на автобусе или тролебусе) тока уточно у кавоньть где сесть, а то так не разберёшся сразу там.
А космос как раз на самой площади, но там рядом не помнюю инстов никаких.
ZaSKaR
Алексей 044
Karzhimant
Surprised
Фигасе, а я искал не петербугский, а Санкт-Петербургский, поэтому и не попал. Брр.. Confused
Ханурик
Берешь такси до угла мориса тореза и институтского, насчет института не знаю, но спутнеГ точно там.
canon3000
Ханурик писал(а):

Берешь такси до угла мориса тореза и институтского, насчет института не знаю, но спутнеГ точно там.



тут будет как в КВНЕ-ты местный или за тыщу поедем?
нет, лучше на метре.
Ханурик
Цитата:

тут будет как в КВНЕ-ты местный или за тыщу поедем?


От московского вокзала на частнике рупий за 200-250 влегкую доедет. На таксере конечно дороже.
Алексей 044

Вот где эта контора оказывается. Ж/д вокзал это метро московская?
ZaSKaR
Алексей 044 писал(а):

Ж/д вокзал это метро московская?


Там ж/д вокзалом и не пахнет! Laughing Максимум есть ж/д станция Купчино через одну остановку метро!
Алексей 044
Karzhimant
Тогда ж/д какое метро?
ZaSKaR
Алексей 044 писал(а):

Karzhimant
Тогда ж/д какое метро?


Московский вокзал находится над станцией метро Площадь Восстания!

Димон Шустрый
Чего "Ж/д какое метро?"
Твоя-моя непонимай...
На Московском вокзале садишься на красненькую ветку до м. Технологический Институт", там пересаживаешься на синенькую ветку до "Московской" - ну а дальше - по карте 8)
Алексей 044

Сейчас с народом разговаривал кто там года 2 назад был, наконец определили что вот это место.
Karzhimant
Ну извиняюсь дико, я все как то на юга ездил, а тут Питер, ну не был не разу у Вас, хотя давно хотел.
Димон Шустрый
Кстати,Чесменская церковь,что на карте показана - весьма необычное зрелищще. Первый раз когда ночью проезжал мимо аж удивился Surprised
Алексей 044
Да тут получается от вокзала пешочком недалеко, пральна и гостиница Спутнег там где то напротив. Very Happy
Димон Шустрый
Ситуация меняется с каждым мгновением Laughing Laughing Laughing
На новой карте Московский вокзал показан!
Такси не надо ловить, не за 200, не за тыщщу :cool:
Алексей 044
Димон Шустрый
Я так чую заочно ваш город выучу, на мобилу карту с поисковиком уже закинул Very Happy
ZaSKaR
Димон Шустрый писал(а):

Ситуация меняется с каждым мгновением Laughing Laughing Laughing
На новой карте Московский вокзал показан!
Такси не надо ловить, не за 200, не за тыщщу :cool:


У этого института несколько корпусов!

http://www.peipk.spb.ru/index.php?id=contact
Алексей 044
Karzhimant писал(а):

У этого института несколько корпусов!


Ага и по всему городу. Мне просто сказали, вот командировочное удостоверение и Пестуй в Питер. В удостоверении на писано просто ПИЭпк, какой именно институт это я уже сам допер.Бр...
Димон Шустрый
Алексей 044 писал(а):

Я так чую заочно ваш город выучу, на мобилу карту с поисковиком уже закинул Very Happy



Эх, так с этого и надо было начинать Laughing
А то весь Питер переполошил: гостиница Космос, метро Московская, гостиница Спутник, метро Площадь Мужества !
Уф...
ZaSKaR
Димон Шустрый писал(а):

Площадь Мужества


Оно то тут откуда? Smile
Алексей 044
Karzhimant писал(а):

Димон Шустрый писал(а):Площадь Мужества

Оно то тут откуда?


Площадь восстания :cool:
Уже шарю :cool:

Последний раз редактировалось: Алексей 044 (15 Июня 2007 20:03), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Алексей 044
Димон Шустрый писал(а):

надо ловить за тыщщу


Мля, да за эти деньги можно какую нить деВачку прихватить на прогулку и пусть чемодан тащит
Димон Шустрый
Karzhimant писал(а):

Димон Шустрый писал(а):

Площадь Мужества


Оно то тут откуда? Smile



Ну как откуда? См. первую страницу Very Happy
А насчёт девочки за тыщщу... Ну это как 95-й бензин за 10 руб/литр...
Вроде едет,но ахтунг-то чувствуецца :grin: :grin: :grin:
Успехов в городе на Неве !!!Если что - пишите, поможем советом !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы