Страница 1 из 1
de-generator
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. А то голова пухнет уже. Имеет ли смысл брать готовые комплекты? у кого они лучше?
абрис, стп или dop.ru? я так понимаю noisebuster и dop.ru - одно и то же? Заранее спасибо
Serduk
я СТПшными клеил.
Нет - смысла нет. лучше самому вырезать - дешевле выйдет. да и мало там ШИ в готовых комплектах ИМХО
ЗЫ я и так уже купил материала на сумму в 4 раза бОльшую чем стоит коплект на 9ку. и ИМХО куплю ещё половину от того что есть. 8-)
СОЛ
клеили с другом его 14 готовым комплектом noisebuster не хватило докупали материалы стп общая стоимость вышла под 7 вмести с инструментом! эффект всех поражает! ни мерседес но! болше понравилось работать с noisebuster! поприятней как то.

Последний раз редактировалось: СОЛ (23 Июня 2007 09:56), всего редактировалось 1 раз
Drundel 77
Купи листов 20 вибропласта от stp и ППЭ на строй рынке, результатом ,будеш доволен. Главное делай все качественно. двери в два слоя stp,внешний лист и внутренний. Проводку оставь снаружи,одень на нее гофру. ППЭ поверх вибропласта на полу и потолке Laughing
Drundel 77
Ну и замки бесшумные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы