Страница 1 из 1
Старый Лыжник
РОСГОСТРАХ-ОСАГО-ВЫМОГАТЕЛЬСТВО


На днях мои друзья стали потерпевшими в ДТП. Пострадавших нет. Машина отделалась легкими вмятинами и царапинами. "Истребитель" был застрахован в РОСГОССТРАХе.

Мои друзья обратились в РОСГОССТРАХ. По телефону сотрудник компании сказал следующее, что пострадавшим необходимо обратиться в суд, и все страховые выплаты компания осуществляет ТОЛЬКО по решению суда.

По старой советской традиции, когда все доставалось по блату и было большим дефицитом, друзья нашли блат в страховой компании РОСГОСТРАХ. "Блатной человек" сказал, что можно всё решить и без суда всего лишь за 500 (Пятьсот) рублей. Деньги нужно заплатить непосредственно менеджеру, ведущему убыток.


По сведениям от бывших сотрудников РОСГОССТРАХА (все они работают в страховании более 10 лет на разных должностях) в компании процветает отвратительное управление, гигантская текучка кадров, высокий объём работы (вследствие регулярного исхода сотрудников) и низкие зарплаты.
Buldog
Ну и при чем, уважаемый водитель Hyundai Sonata 2.7 MT/10, твое выступление в разделе Джиповодов? Больше поплакаться некому? Каким бы важным ни был ДЛЯ ТЕБЯ твой вопрос, он - не для этого раздела.
dezruptor
Тем более есть профильный форум.
Lessen
Спасибо бы сказали человеку.
Я например вот не пойду теперь туда страховаться.
Buldog писал(а):

уважаемый водитель Hyundai Sonata 2.7 MT/10

а вот это зависть, что ли?купите себе тоже!
VlaG
Lessen писал(а):

Вчера стукнуло 28...ой, йооо...



Вот и выходит, что молодой еще, чтобы людям выговоры за справедливые замечания делать.
Ходить туда, или не ходить сюда это личное дело каждого. Что же касается ОСАГО, то это проблемы потерпевшего. А с чего это мне о нем (не дай Бог, конечно) заранее так сильно печься? Я ОСАжусь там, где больше конфеток в виде бонусов дадут или "ходить" поближе. Smile Главное, чтоб менты на техосмотре не вязались, а что там у них "процветает", так это их дела, или пусть это волнует тех, кто ездит в их КАСКе
Lessen
VlaG

так хоть нивовская ветка жива...
а то совсем тоскливо...
Buldog
Lessen
Немного не в тему, но с РосГосСтрахом (далее по тексту РГС) связано.
Надо было вписать в полис ОСАГО дочку - месяца полтора назад она на права сдала. Обратились в ближайший офис РГС. Агент, к которому мы обратились отнял у нас полчаса времени (испытав этим наши нервы), полис заполнил с ошибками - потребовалось его переписывать. Нам стало жалко и себя, и его. Забрал полис назад, поехали в тот офис, где постоянно страхуюсь. За 10 мин. нам наш, проверенный временем агент, сделал все правильно и даже без лишних объяснений. Так что личность и компания не всегда идентифицируются.
Так что, имхо, тему лучше закрыть.
Buldog
Lessen
А по поводу твоей реплики
Lessen писал(а):

это зависть, что ли?купите себе тоже!

отвечу тебе "твоими же словами": сначала сам сядь по полный привод, а уж потом вступай в полемику.
Darth
Эй, гражданина! Ты в этот раздел не ходи, ты лучше в тот ходи! Здесь вам не тут, просто так не подают... Ну продублировал чел тему, нуичо. В правовом разделе мало кто бывает, а так хоть
Цитата:

нивовская ветка жива... а то совсем тоскливо...



Lessen Впрочем, думаю не стоит мешать взрослым дядям играть в лендровер у себя в песочнице
Lessen
Buldog писал(а):

сначала сам сядь по полный привод,



А если не сел на полный привод, то что?
Я мог купить две Нивы за стоимоть своей машины, а владелец Сонаты-три!
Я не пойму в чем претензия, честно говоря...
Я , кстати, никоим образом не касался машины как таковой, а толкьо стоимости оной.

Про полный привод: не сомневаюсь, что это хорошо!Было б денег больше, взял бы полный привод, конечно, только не наш.А так, к сожалению , только на тест-драйве ездил.Но не теряю надежды.

Кстати, а вашем разделе: непоянтно, вы против всех тем здесь, когда мы пытались сюда повесить тему про встречи в Питере, ее удалили...
Вам нужно чтобы было четуко по регламенту и аккуратно? Так на кладбище по преимуществу...
Darth
Lessen Харе, а то забанят :-D
VlaG
Никто здесь ничего не модерирует и не банит, вы это про что? Здесь полгода все было забито ссылками на пор#@$у. Кто бы, не трогая ее, при этом забижал бедных питерцев? Confused
А вот что вы хотите, придя сюда с изречениями типа- мог бы купить две нивы, но никогда этого не сделаю... Рассчитываете найти здесь привечание и понимание? Зря! Я вот могу купить два аксента, но нравится ездить на Ниве. И не поймем мы друг друга, и не нужно. Это действительно наша песочница и нечего вам здесь делать. Здесь собрались люди, получающие кайф от возможностей, которые им предоставляют Нивки. Если хотите поговорить про них- милости просим, всегда рады, а прийти сюда пофлеймить со снисходительной высоты своих иномарок смысла нет. Друзей и понимания здесь таким образом вы не найдете. Надеюсь я ясно изложил?

Последний раз редактировалось: VlaG (26 Июля 2007 11:39), всего редактировалось 1 раз
Lessen
Ну вы же сами пишите, что никакого "свысока" не получается, раз вы ездите на Ниве не из соображений сохранения денег, а из соображений приязни...
Так что это не аргумент....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы