Страница 1 из 4
Bashil
Всем доброе время суток!!!
Знатоки иномарок и все что с ними связано! Хочу у вас поинтересоваться по одному вопросу, а именно: хочу поменять свой ВАЗик на поддержанное ино, так вот хочется узнать на что делать свой выбор имея в наличии бюджет 200-220 тыс.руб.
mikal
Имхо, на более свежую девятку.
ScooteR
или на крайняк на немца!
Bashil
Русский автопром не катит ни в какую!!! Надоело!
А так хочется ино не старше 96-го года за 7000 бачей.
Вот и спрашиваю у вас какие марки машин возможно найти за такие деньги, ну и конечно чтобы запчасти не сильно дорогие были.
Kanzler
Dima red
Можно вполне взять Фольксваген ПОЛО года 98-99
Kuvshin
Сейчас приедет на мотоцикле Ханурик и все тебе популярно расскажет :D
RustemGub
Сам тоже в такой же ситуации. Облазил много форумов. Пришол к следующей закономерности:
1.старше модель авто -> дешевле на него запчасти -> но по идее должнобольше сыпаться.
2. свежее модельный год-> дороже запчасти -> меньше сыпется

Получается баш на баш, как грится средняя по температура по больнице ....

У кого какие мысли
RustemGub
Сам посматриваю на гольфа 3-го года 96-97.
Думаю взять за 200-230 тыков и вложть в него ещё около 25 килорублей. Как думаете - стоит оно того
*Kostik*
RustemGub писал(а):

Сам посматриваю на гольфа 3-го года 96-97.
Думаю взять за 200-230 тыков и вложть в него ещё около 25 килорублей. Как думаете - стоит оно того



Сам посматриваю, http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/230040.html вот хороший, но у меня денег не хватит.
RustemGub
для меня тоже дороговато . если чё накроется то денюшков не останется на ремонт.
А чо вы думаете пропассат В4 ...сильно дороже по обслуге ... у меня в принципе есть возможность потратить около штуки зелени в год не более ( я имею в виду на ремонт )
З.Ы. Костик1 три двери есчё не достали? а то мне поднаедать уже начали чесс слово
*Kostik*
RustemGub

Никогда больше 3х дверку не куплю, ну ее нафиг. Эту заипался продавать, всего 2е звонило!!!

И родаки высаживались залезать. Неудобно. А уют быстро надоедает.
*Kostik*
Kanzler писал(а):

Нексия



2006г 16v

Расход около 10ки, иногда больше. Разгон плавный, динамики не хватает даже в городе, правда еще над красной зоной некрутил. Подвеска отличная, там где Таз крениться на 60, нексия проходит на 100, однако ж#@а выбоин нечуствует - собранная машинка. Сидеть высоковато - не любитель я, жаль сиденьк нельзя вниз опустить. Коробка на нексии не для зажигалова явно! Включение передач вроде и короткоходное, но нечеткое. По сравнению с Хондой коробка сосет сильно!

Панель глаз не радует. сама машинка в серебристом цвете и люксе ничего так. Себе бы не взял.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Июня 2007 21:16), всего редактировалось 2 раз(а)
RustemGub
=Kost1k= писал(а):

RustemGub

Никогда больше 3х дверку не куплю, ну ее нафиг. Эту заипался продавать, всего 2е звонило!!!

И родаки высаживались залезать. Неудобно. А уют быстро надоедает.



За скока хошь отдать? Я тоже вот думаю пинать пора. Пробег у меня уже 71000 км Smile . А год 2005 ноябрь. Вот так вот.
*Kostik*
RustemGub писал(а):

=Kost1k= писал(а):

RustemGub

Никогда больше 3х дверку не куплю, ну ее нафиг. Эту заипался продавать, всего 2е звонило!!!

И родаки высаживались залезать. Неудобно. А уют быстро надоедает.



За скока хошь отдать? Я тоже вот думаю пинать пора. Пробег у меня уже 71000 км Smile . А год 2005 ноябрь. Вот так вот.



У меня был пробег 8500, отдал за 7700! С наворотами типа музыки и допов.
*Kostik*
А опель астра будет в полном говне за 9тык ?? года так 98-99

1.6 100 сил. Кондей, гур, кузов стильный относительно!
RustemGub
Удачно! Как думаешь насчёт предложенного мной выше варианта. Или уж изначально искать получше.
mikal
=Kost1k= писал(а):

Таз крениться на 60, нексия проходит на 100


Думаю даже между новой бэхой и не новым "тазом" такой разницы не будет. Красочно, конечно, но не жизненно Confused
*Kostik*
RustemGub писал(а):

Удачно! Как думаешь насчёт предложенного мной выше варианта. Или уж изначально искать получше.



С моновпрыском 1.8 90сил и кондеем влегкую взять, но я хочу 2 литра. Был гольф один за 7800 2 литра, вроде ухоженый.я неуспел продал таз после 2х дней когда он ушел!
Bashil
Подскажите пожалуйста, а дороговато ли обслуживание ДЭУ НЕКСИЯ или ДЭУ ЕСПЕРО? Хотелось бы узнать как дорого на них обходятся запчасти и вообще как себя ведуд эти машинки?
А то с бюджетом 200-220 тыс. лучше я думаю ничего не найти.
Rozvik
Bashil писал(а):

Подскажите пожалуйста, а дороговато ли обслуживание ДЭУ НЕКСИЯ или ДЭУ ЕСПЕРО? Хотелось бы узнать как дорого на них обходятся запчасти и вообще как себя ведуд эти машинки?
А то с бюджетом 200-220 тыс. лучше я думаю ничего не найти.


У меня был Эсперо. Проехал ок. 65 т.км. За это время поменял:
1. задние пружины
2. передние амортизаторы
3. бензонасос
4. генератор
5. ручка пр. пер. дв.
6. лобовое стекло
7. рулевая рейка
8. провода к свечам
9. шланг вентиляции картера
10. все рез. прокладки движка
11. штырь антенны
Впечатления от машины хорошие. Приемистая, достаточно комфортабельная. Однако по современным меркам устарела. Продал прошлой осенью. замены еще не нашел. У меня машина была ухоженная. А вот заезженную покупать не советую. Запчасти многие от опеля подходят, по обслуживанию и запчпчастям мне показалось терпимо. Сравнивать не счем. У меня еще шнива есть. а это тазопром.
Ханурик
Если будешь гоняться за годом выпуска, ничего хорошего не купишь. А так за 7 можно хороший гольф-3 купить.
Bashil
Ханурик писал(а):

Если будешь гоняться за годом выпуска, ничего хорошего не купишь. А так за 7 можно хороший гольф-3 купить. .



Гольф-3 это конечно хорошо! Но хатчбэк меня не устраивает, авто нужно семейное, т.е. седан. Так что я даже и сам незнаю на что направить свой взор. Никогда не думал что так сложно будет сделать выбор.
dezruptor
Седан более семейный чем хэтч? Smile Всегда считал наоборот.
rekoba
dezruptor семейный автомобиль подразумевает перевозку пассажиров и багажа одновременно. Сравни объемы багажников седанов и хэтчей одного класса и все будет ясно Smile.[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы