Страница 1 из 3
TTT696
У меня ВАЗ 21124, 2005 г.в., причем на стекле год выпуска 2004, так как покупалась в феврале. Автомобиль ничем не приметный и не отливается от своих собратьев (только решетка радиатора "под БМВ"), цвет снежная королева. Даже диски родные ВАЗовские, а не литье (правда резина новая, но опять таки самая обычная Кумхо) и магнитола обычная (еле пашет).
Стала ставить ее на ночь под окно и уже пару-тройку ночей продолжается одна и таже картина, несколько раз за ночь срабатывает сигнализация. Причем днем тишина. Да еще так совпало, что у собаки живот прихватывало как раз в те дни когда машина ночью орала, свекровь с ней выходила гулять и дважды собака отгоняла от машины двух мужиков. Не знаю совпадение или нет. Свекровь говорит во второй раз узнала их по курткам (но может ей привиделось, все-таки ночью спросони).
Вот и думаю теперь неужели кто-то заинтересовался моей машиной??? Может у кого-то было подобное?

Последний раз редактировалось: TTT696 (20 Июня 2007 11:16), всего редактировалось 1 раз
Марат
TTT696, если свекровь ничего не попутала, тогда может машину и пасут. Только какие обкурки. Более серьезное ворье так бы долго, и с таким шумом не возилось бы.
Anson
профи бы себя палить не стали и тем более постоянно провоцировать владельца срабатыванием сиги....но окошко раскоцать могут или есче что натворить...теже не совсем обычные кумхо снять...имхо машину на пару недель на охраняемую стоянку.
TTT696
Марат писал(а):

TTT696, если свекровь ничего не попутала, тогда может машину и пасут. Только какие обкурки. Более серьезное ворье так бы долго, и с таким шумом не возилось бы.



Вот и я о том же. Если бы у меня был Геленваген с серьезной охранной системой, понятно. А у меня все просто провод перерезал, сел и поехал, механика тоже в пару пустяков сейчас снимается. Может шпана какая, магнитолу хотят снять? Больше просто в салоне взять нечего. Ну можно в бардачке нарыть карту Москвы :-D
Serrrgey
У меня возле дома пытались две недели назад колеса стащить. Уже второй раз. Превый раз (не в Москве было) болты на левой стороне открутили, а машина на колеса села, поскольку диски без направляющих Very Happy
Во второй раз (возле дома) были видимо умнее, на заднем открутили три болта и поняв видимо, что машина опускается на колесо, свалили Very Happy
Anson
секретки хоть какие нибу воткнуть надо...а вообще эт не дело машину у дома ставить. все хорошо пока ничего не произойдет. мне какая то сцука чем то кинула - царапина на стекле и вмятина на капоте. считаем сумму.
TTT696
Резина у меня и вправду новая, и это хорошо заметно (поставила ее 2 недели назад).
TTT696
Anson писал(а):

секретки хоть какие нибу воткнуть надо...а вообще эт не дело машину у дома ставить. все хорошо пока ничего не произойдет. мне какая то сцука чем то кинула - царапина на стекле и вмятина на капоте. считаем сумму.



Есть у нас люди, которых раздражает что машину под окна ставят, но моя вроде никому не мешает и стоит с другими машинами вряд.
Anson
а вообще очень класно сделанно в районе Бабушкинской и медведково. как я понял там владельцы авто скинулись и сделали такие небольшие парковки рядом с домом, навесик и вокруг забор.
может они и платные не знаю, но это не у одного дома так сделанно
Марат
TTT696 писал(а):

Если бы у меня был Геленваген с серьезной охранной системой, понятно


Тоже не преграда для серьезных людей, приговоривших машину!! Тырят со спутниковыми системами слежения, и бесследно!
Попробуйте участвого привлечь.
Anson
я б как нить сел бы с пивком в засаду и посмотрел за каким хреном они там крутятся
Alexxxa
Страховка есть?
TTT696
Anson писал(а):

я б как нить сел бы с пивком в засаду и посмотрел за каким хреном они там крутятся



У меня муж с удовольствием воспользуется такоей идеей, да еще и друга прихватит Drinks or Beer
TTT696
Alexxxa писал(а):

Страховка есть?



Страховки нет. но теперь задумались...
Anson
Smile правильная мысль))
Meffex
Застрахуй по полной, или даже на бОльшую сумму - и жди судьбы.
TTT696
Anson писал(а):

Smile правильная мысль))



Про страховку или про пиво? Smile

Кстати а сколько будет стоить КАСКО на двинарь никто не в курсе?
TTT696
До этого три мясаца под окном отстояла у нас Шкода Фелиция, хоть бы раз сигналка сработала, нет тишина, никому не надо. А вот двинарь сразу проблемы создал.
maxred
Anson писал(а):

как я понял там владельцы авто скинулись и сделали такие небольшие парковки рядом с домом, навесик и вокруг забор.


я как-то по телеку видел - коммерсы просто ставят такой навес перед домом ночью, утром выясняется, что это платная стоянка теперь, некоторые авты оказываются "за решеткой" с большииим таким замком.
TTT696
Anson писал(а):

а вообще очень класно сделанно в районе Бабушкинской и медведково. как я понял там владельцы авто скинулись и сделали такие небольшие парковки рядом с домом, навесик и вокруг забор.
может они и платные не знаю, но это не у одного дома так сделанно



Я как-то по телеку видела такие сооружения, они пришли якобы на смену ракушкам. Вот только во дворах где такие машино-места оборудовали местные жители (бабушки пенсионерки в основном), теперь ходят по инстанциям хотят чтобы убрали эти навесы.
У нас я думаю такой номер не прокатит, так как ракушки еще не снесли, а их владельцы вряд ли захотят добровольно с ними растоваться, ведь в них кроме машины содержится еще куча хлама, иной раз сама удивляюсь, как там еще и машина помещается.
Anson
ох уж эти бабушки...так иногда зае...делать видно людям нечего в старости или скучно совсем жить, вот и получают свою долю адреналино руганью и жалобами. с ракушками тоже беда- половина из них никогда не открывается, выглядят они убого...х.з. мне бы больше понравился навес + сторож.а платить ему з.п. подъездомдомом не так обременительно.
VLV
TTT696
Машину срочно убирай. Куда решай сама. Работают непрофессионалы. Но они тоже угоняют машины!!!!Все с чего то начинают!
Будешь потом локти кусать. Лучше 20 мин до стоянки пройтись, чем лишиться враз стольких денег!!!
Казаться потом будет - в каждой двенашке бушь видеть свою машину!
maxred
VLV писал(а):

Лучше 20 мин до стоянки пройтись


По дороге всякое случится может. Каждый выбирает - либо нервы, либо деньги за каско.
Тимыч
Anson писал(а):

а вообще очень класно сделанно в районе Бабушкинской и медведково. как я понял там владельцы авто скинулись и сделали такие небольшие парковки рядом с домом, навесик и вокруг забор.
может они и платные не знаю, но это не у одного дома так сделанно


Это вместо "ракушек" правительство наше поставило...денег стоит пользование этой приблудой. Кто то гвоорил что дорого.
Но я бы все равно ставил...жаль у нас таких мест нет рядом.
Токсик
Если есть рядом стоянка охраняемая то вполне возможно что это тамошние охранники шалаят. Эдакая борьба за клиента по русски. У меня во дворе были случаи, то сигналка завопит, то стекло ракому разобьют, то бензину сольют немного, то ещё чего по мелочи. И вскоре выяснилось что это ребяты со стоянки платной ночами диверсии совершали, что бы к ним ставили машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы