Страница 4 из 4

Видели ли вы в прошлом действия Бога в своей жизни?

  • Да[ 18 ]43%
  • Нет[ 23 ]56%
Всего голосов: 41
Vitalij
AutoChance писал(а):


Виталь, давай конкретнее. ЧТО именно из себя представляли "прежняя культура и основание культуры" ? Что именно уничтожили "бОльшИвики" ? Какими именно ценностями они подменили "прежнюю культуру" и её "основание" ?


Что такое "прежняя культура и основание культуры" до 1917 года - это мля на не один дисер по объему изложения потянет.
Насчет какими именно. Во-вервых разве у бОльшивиков не было ценностей и культуры? Во вторых - опять же материал тянет на немалый обънм.

AutoChance писал(а):


Везде ? Идол?Confused Зато теперь везде идолы кока-колы, иномарок, пива и т.п. нафиг...! Mad Верните Ленина ! Very Happy


Ну Ленин и до сих пор много где еще стоит.
А кто поклоняется: кока-коле, иномаркам, пиву и т.п.?

AutoChance писал(а):


Виталь, я не из Москвы. У нас в городе такого не было. Даже если это и правда, то причём тут бюсты Ленина ? Может ,это какие-то идиоты из продавцов это специально делали, типа поиздеваться.


К сожалению в конце 80х мне не то, что о цифровике, а даже об пленочном было не мечтать, посему увы фоток не могу предложить.
Я не думаю, что кто либо специально издевался.

AutoChance писал(а):


Кем считалось ? Какой именно бог ?


У тебя много богов? Например, текст библии. Православное учение.

AutoChance писал(а):


Писец не писец, а на основании чего такое утверждение ? Но насчёт "света", в принципе, ты прав, план ГОЭЛРО при Ленине разработали и внедряли.


Вот, формально план, а реально подмена.

AutoChance писал(а):


"Говорю сам не знаю о чём..." так что ли получается ?...


Откуда понятие Бог взялось?
Его можно доказать или опровергнуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы