Страница 1 из 1
Serduk
САБЖ.
Просто всегда паронит ставил, а как-то поставил - его разъело, после этого покупал классическую и картонную и дырки побольше вырезал, а щас что-то лень стало резать.

Вот. Вообще паронит это что за материал? каков его состав? и вообще он стоек к бензину? может левак попался... Confused
знающий
паронитовые прокладки на ВАЗе ни когда не применяли! Дерьмо редкостное! В продаже найти бумажные прокладки проблема. Но ставить надо только бумагу
Michail_09
Да вроде и выше и ниже проставки ставятся поронитовые прокладки, других до недавнего времени и не видел. Но недавно купил какую то другую. Похожа на поронит, но какая то более аккуратная и на ощупь отличается. Сейчас проблемы вроде как с карбом, может из за нее?
Serduk
У меня изза него были - он расслоился под действием бензина и закупорил всё под карбом (там разряжение забиралось) - в итоге карб не работал.
Картон правда не найти для солекса - паронит суют (только для классики для озона есть) - я из него обычно вырезаю.
Сейчас правда купил не за 10 а за 25 с герметиком (Они дали) - но он походу не под карб, т.к. там где нанесёт герметик в обсновном пустота под карбом (полости) Smile
ПОэтому опять вырежу картон, но ради эксперимента поезжу снова с паронитом (тогда хватило на 1000 км максимум).
M_74
Serduk писал(а):

расслоился под действием бензина и закупорил всё под карбом


Расстроил ты меня чего-то. Неделю назад только поронитовую поставил Sad До этого стояла какая-то с металлической сеткой внутри - все ОК было. Походу такую же искать надо.
u313
Вниз фиг с ним, а вот вверху паранит лучше не ставить, т.к. он мягкий, выдавливается и заполняет собой нижние каналы. Как мне кажется проще вырезать за 5мин, чем по все магазинам бегать искать.
M_74
M_74 писал(а):

поронитовую



тьфу, блин пАронитовую Smile
Michail_09
M_74 писал(а):

Serduk писал(а):

расслоился под действием бензина и закупорил всё под карбом


Расстроил ты меня чего-то. Неделю назад только поронитовую поставил Sad До этого стояла какая-то с металлической сеткой внутри - все ОК было. Походу такую же искать надо.


С сеткой и была паронитовая, армированная. Она не вздувается. А то, что делают из какихто пластичных заменителей могут и вздуться.
Почти в тему. Недавно потек БН. Выяснилось, что поплавилось Shocked пластмассовое внешнее кольцо между диафрагмами. Купил заодно диафрагменный узел: шток и 3 диафрагмы в сборе. Через 200 км весь БН опять мокрый. Выяснилось, что диафрагмы в порядке, и лопнула пополам пластмассовая шайба между ними. При этом она какаято эластичная, легко гнется, а в ремкомплектах всегда жесткая - хрен согнешь. Никому веры нет.
UBER
Serduk писал(а):

У меня изза него были - он расслоился под действием бензина и закупорил всё под карбом (там разряжение забиралось) - в итоге карб не работал



Может она не от бензина росслоилась, а от сильнодействующего очистителя карба? Вспомни, может прыскал?
roman83
всегда ставил ну жесткий(нудно железка внутри) пароник и под и на текстолитовую проставку.....ну да выдавливает её чуть в карб правда.....но никакого криминала нет, работает без нареканий
Serduk
Вот в том то и дело, что у меня стоял жёсткий с металлической прокладкой.
После этого как то в ремкомплекте ставил мягкий "паронитовый" - нареканий не было.

Незнаю. МОжет левак просто попался... короче опять с мет. прокладкой поставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы