Страница 1 из 1
mana
Вопрос собственно такой-на какой срок могу оставить авто на платной стоянке недалеко от аэропорта и цена за сутки? Надо оставить авто на 12суток. Кто в курсе-прошу информацию.

Последний раз редактировалось: mana (21 Июня 2007 12:09), всего редактировалось 1 раз
Mike77
mana писал(а):

Вопрос собственно такой-на какой срок могу оставить авто на платной стоянке недалеко от аэропорта и цена за сутки? Надо оставить авто на 12суток. Кто в курсе-прошу информацию.


Позвони в справочную аэропорта и все узнай. 933-6666
mana
Благодарю!!!
Mike77
mana писал(а):

Благодарю!!!


Не за что! Еще приходи! Very Happy
mana
Звонил. Сутки 400р.
Rock'n'Rolf
Дешевле такси оттуда взять. Можно вызвать прям из аэропорта. До Москвы довезут в районей 1000р.
Mike77
Rock'n'Rolf писал(а):

Дешевле такси оттуда взять. Можно вызвать прям из аэропорта. До Москвы довезут в районей 1000р.


Ага. Еще и электричко ходит. Такшта - лучше не заморачиваться, если нет лишних бабосов.
Rock'n'Rolf
а если ночью прилетишь тогда чё будешь делать?

экстрички и маршрутки не ходят по ночам
Vasa
Rock'n'Rolf
на таксо. полюбому не пять тыщщ.
Муса Джалиль
А во Внуково никто не в курсе по срокам и ценам?
roman83
SMF писал(а):

А во Внуково никто не в курсе по срокам и ценам?



www.vnukovo.ru
Rock'n'Rolf
Знаю точно что в Шерематьево цены пизец.
В том году братан от Ш1 до Ш2 (расстояние 2-3км) ночью за 1000р. еле договорился доехать.
ALEKSAND
В прошлом году 6 дней обошлось, по моему, около 4000. На своей круто подъезжать и отъезжать, но на больший срок, по-моему, не стоит
Welder
А я бы дружбанов попросил подвезти и встретить Smile А машину на стоянку у дома поставить,если есть возможность!И платить не надо за проезд и веселее... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы