Страница 2 из 39
Seriuz
alex.moc-5
Pioneer841
Напротив стадиона "Торпедо". На Крутицкой набережной они собираются.
BigPapa
Цитата:

Давай мы как на Востоке договоримся, я за твоего дочку замуж отдам, а ты мне 40 верблюдов


А ты мне пол царства в придачу

Последний раз редактировалось: BigPapa (22 Июня 2007 14:01), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
Seriuz писал(а):

alex.moc-5
Pioneer841
Напротив стадиона "Торпедо". На Крутицкой набережной они собираются.


Значит надо собраться нашим жидким колективом и поехать туда отравить им всю встречу нашими СО-СН Smile Smile Smile
BigPapa
Цитата:

Значит надо собраться нашим жидким колективом и поехать туда отравить им всю встречу нашими СО-СН


+1 :cool:
<<BJ.>>
Молодые папашы, поздравляю от всей души !!!
а насчет ЦО-ЦАш, ндо подумать....*многозначительно_щуря_глаза*
Вот тока насчет Дубны наверно не получится... далеко живу блин...
народ если собиратся надо на выходных наверно, если в москве собиратся, так как свободнее и добиратся быстрее...
ны предыдущую встречу не попал, оч жаль... надеюсь что обязательно с вами со всеми пообщаюсь !
VAZovec
супер-бой писал(а):

Ребят сегодня на узи ходил с женой, мальчик будет :-D в ночяле сентября,в нашем полку прибавление будет,сабутыльник классикаводский .
Извините что не потеме,просто радости Smile полные штоны.



Поздравляю!! Молодца!!! Bravo Жене передай Респект!
VAZovec
alex.moc-5 писал(а):

супер-бой писал(а):

Ребят сегодня на узи ходил с женой, мальчик будет :-D в ночяле сентября,в нашем полку прибавление будет,сабутыльник классикаводский .
Извините что не потеме,просто радости Smile полные штоны.


КРАСАВА брат, а я в августе девченку жду (в смысле дочку) :cool:




Поздравляю ВАС...Вы пока это отсыпайтесь,а то потом писец будет..2месяца у кровати :cool:
alex.moc-5
<<BJ>>
Электроугли это по Горьковке ведь, где-то за Балашихой, так ведь ?
А к Гаврилычу по Дмитровке, т.ч. вприципе если желание есть...
Да и потом на счет Дубны это скорее шутка чем правда.Тут до МЕГИ то добралось только 7 машин, а уж до Дубны и подавно никого не с агитируешь.Следующую встречу думаю надо мутить (как уже кто-то предлагал) в центре, что бы некому обидно небыло, правда там косяк с парковкой, поэтому место надо выбирать очень тщательно.
VAZovec
alex.moc-5 писал(а):

<<BJ>>
Электроугли это по Горьковке ведь, где-то за Балашихой, так ведь ?
А к Гаврилычу по Дмитровке, т.ч. вприципе если желание есть...
Да и потом на счет Дубны это скорее шутка чем правда.Тут до МЕГИ то добралось только 7 машин, а уж до Дубны и подавно никого не с агитируешь.Следующую встречу думаю надо мутить (как уже кто-то предлагал) в центре, что бы некому обидно небыло, правда там косяк с парковкой, поэтому место надо выбирать очень тщательно.



Я как всегда за..у меня ГПС ...незаблужусь Smile ..парковку найдем. надо мутить около набережных.... Smile
alex.moc-5
VAZovec
Дык на набережных-то как раз и не встанешь.Во-первых нельзя, а во-вторых все равно все занято, даже в выходные.
Правда... вот скажем на Котельнической наб. в сторону Повеляги частенько бывает свободно, но там надо на довольно высокий бардюр карабкаться, но ниче там даже ино ставят а где ино прошло там жига проскачет и перескачет.Как грица "нам пофиг** мы в скафандре !!!"
VAZovec
а я тама был..от меня 30мин..
говориш нельзя....аварийки включим скажем сломались Smile
Seriuz
alex.moc-5

Я как-то раз видел там сбор автовладельцев "Оки". Сплошь брелки от Камазов стояли. Very Happy
BigPapa
alex.moc-5 Ты надумал поповуду туманок на субботу?
Pioneer841
ну а может все таки где-нть за мкадом км 20 или там я незнаю сколько, водоем какой-нть чтобы был, природа, да и покупаться можно было, так реально замутить, понятное дело что у каждого свои дела, проблемы и ехать не всем удобно, но все таки, лето же пока, зима придет и будем все по норам. Подумайте и выскажете КАЖДЫЙ свои предложения, а там как никак все вместе и придем к консенсусу.

PS. Во блин задвинул. Я правда в командировке буду с 7 по 22 июля, а потом отпуск.
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

alex.moc-5 Ты надумал поповуду туманок на субботу?


Не знаю, наверное в эту не получится, жена грит к маме надо съездить (в смысле к теще).Мне правдо не очень хоца туды, но ее одну тоже не отпущу по метро и бешенным маршруткам Very Happy
alex.moc-5
Seriuz писал(а):

alex.moc-5

Я как-то раз видел там сбор автовладельцев "Оки". Сплошь брелки от Камазов стояли. Very Happy


Ага, т.е. на встрече собрались сплошь старые деды и молодые девчонки.Даа, нормальный сходняк Smile
Lednik
супер-бой
поздравляю!
alex.moc-5
тебя тоже!
коляска никому не нужна Very Happy есть БУ Laughing
8-)
sharabu
Lednik писал(а):

коляска никому не нужна есть БУ


у меня тоже есть, пробег не большой, диски крутые на спицах, кабриолет трансформер,двойной цвет
Lednik
alex.moc-5 писал(а):

Lednik Че-то я не очень понял прикола, даешь ссылку на тему обсуждения (см.выше), а она закрыта и там ссылка обратно сюда.В чем прикол-то ? туда сюда гоняешь народ по ссылкам


блин, там обсуждени ДО встречи, а тут уже обсуждение СЛЕДУЮЩЕЙ встречи.
Обсуждение и отчёты О САМОЙ встрече 20 июня в соотв-щей теме с фотками.
надеюсь теперь разъяснил.
8-)
Forkoss
sharabu писал(а):

Lednik писал(а):

коляска никому не нужна есть БУ


у меня тоже есть, пробег не большой, диски крутые на спицах, кабриолет трансформер,двойной цвет


Тунинх есть? Smile
sharabu
Lednik
Forkoss писал(а):

Тунинх есть?


москитные сетки на окнах и защита от дождя Very Happy
BigPapa
Ну вы блин даёте :-D .
BigPapa
Lednik подскажи? как фото выкладывать,чяйник не умею жилательно подробние,пожалуста
Otto Frija
супер-бой, можно я за того парня?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы