Страница 3 из 10
carib
А куда подевались местные амулетоводы?
Наблюдатель
Ильяс писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Разумеется,даже цена вопроса известна - бан на две недели


значит я пропустил, каюсь. а бан за баян? ))

ОФФ.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=146011&start=60
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=146911
Ильяс

дык я новую тему не создавал )
maxred
Ильяс писал(а):


дык я новую тему не создавал )


ты просто пипец набаянил.
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Так у них изначально четыре названия Амулета,не знали


да знал конечно, но тут другая ситуация, не разные названия на разных рынках сбыта, а полное изменение наименование на одном и ом же рынке после полной жопы. Т.е. вместо того, чтобы признать провал, сначала пускают дезу о британской сертификации, а потом меняют название с ГОВНА на ДЕРЬМО. Наблюдатель скажите Вам то за наших людей не обидно, что их за полных придурков кетайцы считают?
carib
oleg_21093i писал(а):

а полное изменение наименование на одном и ом же рынке после полной жопы.


А также после этой жопы куда то пропали местные амулетоводы.
Ильяс
maxred писал(а):

ты просто пипец набаянил.


ну бывает, я ж спросил было или нет, ну раз было, значит набаянил
oleg_21093i
carib писал(а):

А также после этой жопы куда то пропали местные амулетоводы.


конечно, они теперь Flagcloud-воды Smile
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так у них изначально четыре названия Амулета,не знали


да знал конечно, но тут другая ситуация, не разные названия на разных рынках сбыта, а полное изменение наименование на одном и ом же рынке после полной жопы. Т.е. вместо того, чтобы признать провал, сначала пускают дезу о британской сертификации, а потом меняют название с ГОВНА на ДЕРЬМО. Наблюдатель скажите Вам то за наших людей не обидно, что их за полных придурков кетайцы считают?

Нет,были сразу были четыре названия,Амулета в полном понимании у них нет,насколько знаю.. 8-)
Дезы не было ,они продаются ,как превдыдущие брильянсы,разумеется,очередей нет.
Нисколько не обидно на фоне продающихся ВАЗов Confused
Даже несколько непонятно такое агрессивное отношение к китайцам от владельца автомобиля от Дэу Surprised
Ранетка
Ильяс писал(а):


значит я пропустил, каюсь. а бан за баян? ))


ну, как видишь пока пишешь ведь....
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Нет,были сразу были четыре названия,Амулета в полном понимании у них нет,насколько знаю


в России был только амулет, что непонятного?
Наблюдатель писал(а):

Дезы не было


деза была по сертификации в Великой Британии и Вы на нее повелись Confused
Наблюдатель писал(а):

Нисколько не обидно на фоне продающихся ВАЗов


про Вазы это наверно из оперы : "своё г@$но не пахнет" Very Happy, пусть лучше наши на наших зарабатывают, чем китацы, поддержим так скажать отечественного производителя, да и на наших железо не чета китайскому.
Наблюдатель писал(а):

Даже несколько непонятно такое агрессивное отношение к китайцам от владельца автомобиля от Дэу


ну и что, что дэу, машиной очень доволен, почти полтора года - нет проблем, а например у мну микроволновке Дэу 10 лет, и пашет нормально до сих пор, а к китайцам агрессии нет, наоборот очень интересна китайская история, филисофия, немного кино и прочее, мне не нравится когда меня или мне подобных за полных дегенератов принимают. Sad и неважно китайцы это или кто-то еще
paravoz
oleg_21093i писал(а):

гы, а амулетов больше нет
http://www.chery.ru/Flagcloud.htm
прикольная реакция кетайцев на "подстроенный" "неофициальный" краш. Действительно зачем нам покупать небезопасный прогремевший на всю страну амулет, попробуем лучше-ка новый Chery Flagcloud.


кетаёзам зачет. правильно - амулет г@$но, видите как мы о вас заботимся. вот вам новый безопасный Flagcloud (млин, я даже это произнести немогу - как ето по русски звучит?).
интересно на уже сделанных амулетах , что стоят у дилеров будут шильдики менять :-D
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Нет,были сразу были четыре названия,Амулета в полном понимании у них нет,насколько знаю


в России был только амулет, что непонятного?
Наблюдатель писал(а):

Дезы не было


деза была по сертификации в Великой Британии и Вы на нее повелись Confused
Наблюдатель писал(а):

Нисколько не обидно на фоне продающихся ВАЗов


про Вазы это наверно из оперы : "своё г@$но не пахнет" Very Happy, пусть лучше наши на наших зарабатывают, чем китацы, поддержим так скажать отечественного производителя, да и на наших железо не чета китайскому.
Наблюдатель писал(а):

Даже несколько непонятно такое агрессивное отношение к китайцам от владельца автомобиля от Дэу


ну и что, что дэу, машиной очень доволен, почти полтора года - нет проблем, а например у мну микроволновке Дэу 10 лет, и пашет нормально до сих пор, а к китайцам агрессии нет, наоборот очень интересна китайская история, филисофия, немного кино и прочее, мне не нравится когда меня или мне подобных за полных дегенератов принимают. Sad и неважно китайцы это или кто-то еще

Про микроволновку сильно,а вот про дезу слабовато Smile
Матрос Железняк
paravoz писал(а):


интересно на уже сделанных амулетах , что стоят у дилеров будут шильдики менять :-D


Да должны в принципе, все таки забота о безопасности)))
carib
oleg_21093i писал(а):

конечно, они теперь Flagcloud-воды


Повезло им, ездили на одной машине и тут бац и уже на другой более безопасной. Только почему они молчат, зазнались что ли.
paravoz
carib писал(а):

Только почему они молчат,


разбились? надо было раньше шильдики менять... :-D
Ahiles
carib, paravoz
О чем хотите поговорить, господа?
На тест brilliance мне плевать.
В Саратове Амулеты как были, так и остались http://www.sarchery.ru/
Безопасность Амулета была обсосана и облизана...
Что еще? У меня пробег 2600 ТО-1 прошел. Машина едет. Ничего не стучит, не гремит, не отваливается.
paravoz
Ahiles писал(а):

Безопасность Амулета была обсосана и облизана...


низя обсосать то, чего нет.

Ahiles писал(а):

Ничего не стучит, не гремит


не верю! щупал я его руками - греметь должен не хуже тазика.

Ahiles писал(а):

О чем хотите поговорить, господа


да так, пофлудить.
Ahiles
paravoz писал(а):

Ahiles писал(а):

Безопасность Амулета была обсосана и облизана...


низя обсосать то, чего нет.

Ahiles писал(а):

Ничего не стучит, не гремит


не верю! щупал я его руками - греметь должен не хуже тазика.

Ahiles писал(а):

О чем хотите поговорить, господа


да так, пофлудить.



Ланос с виду тоже должен греметь... - не гремит в отличии от ВАЗа.
paravoz
Ahiles
крузер 100 - гремит, позавчера на мазде 6 прокатился - гремит. ну не так как тазы канеш, но по 2..3 сверчка ухо выхватывает из тишины. не обманывай народ - скажи правду! хотя у вас же и шумки то нет - вот и не слышно.
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

Маленькая справка,вдруг кто не знает, на заводе в Шеньяне,где выпускают брилианс,вообще-то выпускают ВМВ 3 и 5 ,так что у них большое будующее с таким партнером Confused



Может быть. Даже вполне возможно что когда нибудь все БМВ за исключением скажем м5 там, и прочего суперэксклюзива будут маде ин чайна. Ну как сейчас какие нибудь сони. Только их "суйхуйчай" здесь причем? Он от этого лучше не станет. Потому что если сделать его таким же хорошим как БМВ он и стоить будет так же, а нафига он тогда кому нужен? Да и сделать надо уметь, а они только гайки крутить умеют, да и тырить. Конструкторская школа напрочь отсутствует. А БМВ они кстати сказать делают неплохо (в немециких БМВ 30% деталей сделано в юговосточной азии) и сами же на них ездят. И не только на БМВ а и на ФФ и на Ситроен и много на чем. А всекое г... на экспорт в нашу мумбаюндию.
Ahiles
paravoz писал(а):

Ahiles
крузер 100 - гремит, позавчера на мазде 6 прокатился - гремит. ну не так как тазы канеш, но по 2..3 сверчка ухо выхватывает из тишины. не обманывай народ - скажи правду! хотя у вас же и шумки то нет - вот и не слышно.



У меня ухи не такие ловкие, чтобы сверчков из тишины хватать :-D
Сравниваю, также как и ты, с ВАЗом.
Transport*
Al_Dimich писал(а):


А вот и Hyundai, кстати:
http://www.iihs.org/ratings/head_restraints/headrestraints.aspx?hyundai

Любопытные результаты, не правда ли?


У мля купил машину, епте! Sad
carib
paravoz писал(а):

разбились?


Сплюнь и постучи Гену по голове.
Ahiles писал(а):

О чем хотите поговорить, господа?


Об жизни.
Ahiles писал(а):

На тест brilliance мне плевать.


Оно и понятно. у тебя же другая машина.
Ahiles писал(а):

Безопасность Амулета была обсосана и облизана...


И какой был сделан вывод?
Ahiles
Цитата:


Ahiles писал(а):

О чем хотите поговорить, господа?


Об жизни.


Жизнь в нашей стране, по-моему, пока не очень.
Цитата:


Ahiles писал(а):

Безопасность Амулета была обсосана и облизана...


И какой был сделан вывод?


Выводов тут было много. Я сделал такой: безопасность хреновая в амулете..., как и в вазе, нексии, оке, шниве... Только есть ли смысл говорить об этом, когда больше половины страны даже не пристегивается за рулем?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы