Страница 1 из 1
FHR
...хоть бы в пятницу забойную темку начал!
а то задрали уже бл...дей обсуждать, да попов вороватых, да пепелацев мазе ин Чина, лисий хвост ваще сниться скоро будет, хотя с новыми штрафами, по ходу, каждому водиле при встрече с гаями надо будет этот агрегат доставать: водителям джипов из чернобурки с бриллиантами, водителям Таврий облезлый крысиный пойдет...
Кстати.... тут тему на woman.ru подсмотрел: там девушка меньжуется при своем молодом человеке по большому в туалет ходить, ну там большие чувства и хождение "по большому" не совместимы у прынцесс и спрашивает совета: я думаю ей пробку от шампанского загнать туда надо, а желудок опорожнять: два пальца в рот и .... , а молодой человек тазик подержит.... ваше мнение, господа?
relax.x
val102 писал(а):

Кстати.... тут тему на woman.ru подсмотрел: там девушка меньжуется при своем молодом человеке по большому в туалет ходить, ну там большие чувства и хождение "по большому" не совместимы у прынцесс и спрашивает совета


Тема свежая?
Флешмоб? 8-)
Муса Джалиль
val102 писал(а):

тут тему на woman.ru подсмотрел: там девушка меньжуется при своем молодом человеке по большому в туалет ходить, ну там большие чувства и хождение "по большому" не совместимы у прынцесс и спрашивает совета: я думаю ей пробку от шампанского загнать туда надо, а желудок опорожнять: два пальца в рот и .... , а молодой человек тазик подержит.... ваше мнение, господа?


Однозначно лисий хвост приделать или алмазов с брульягтами полную попу насовать...
:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы