Страница 1 из 3
Parus
Ребята, а ведь вчера был день рождения В.Цоя! Кто как отновится к творчеству данного музыканта?
Rock'n'Rolf
Легенда :cool:
Johann Halter
по прошествии 10 лет лично я стал по новому воспринимать творчество Цоя...
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по прошествии 10 лет лично я стал по новому воспринимать творчество Цоя...


В чём это проявилось?
Vasa
и почему десяти?
FilmFilmFilm
FHR
Цой -Человек, Поэт и Музыкант, это вам не педиковатые Димоны Беланы и вся эта камарилья московская, Москва вапще -рассадник дешевки, за бабло готовы жопой торгавать на Черкизовском рынке!
Parus
val102
Ну ты, блин, сравнил - Цоя и Билана! Shocked
Токсик
val102 писал(а):

Цой -Человек, Поэт и Музыкант, это вам не педиковатые Димоны Беланы


Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Straga05
"...Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать."

Жаль, много успел бы еще сделать...
Anson
Straga05 писал(а):

Жаль, много успел бы еще сделать...


+1. но так уж распорядилась судьба...
Atrox
Виктор Цой наш Настоящий Человек навсегда!

.
Sting@102
val102 писал(а):

Цой -Человек, Поэт и Музыкант, это вам не педиковатые Димоны Беланы и вся эта камарилья московская, Москва вапще -рассадник дешевки, за бабло готовы жопой торгавать на Черкизовском рынке!


+1
FHR
Может правда Господь к себе лучших забирает,
у меня лучший друг погиб в 25 лет, я пока не встречал среди знакомых подобного сочетания ума, таланта и порядочности, какие были у него :-(
Atrox
val102 писал(а):

Может правда Господь к себе лучших забирает



ИМХО это чушь, из разряда самоутешения.
Все проще некуда, нелюдей больше ежечастно.
Такие на все пойдут, не перед чем не остановятся, не то что замочить кого то.

.
GENA
Повезло парню со временем! Не надо было каждую вторую песню про комсосмол сочинять, что бы не загнобили и не было опдарастевшей попсы от которой мозг плавится и плесневеет.
Не повезло в ситуации. Хотя я то же придерживаюсь теории, что таких личностей всевышний забирает вовремя. Примерно то же о Талькове, Высоцком можно сказать. Не смогли бы эти люди в другой обставновке так в души залазить.
Из всей современной музыкальной эпохи (ИМХО) DDT еще марку держит. Остальные, что новые рокеры, что бородатые типа Макарона -спеклись.
Вечная память Цою!
Killer Speed
Цой жив! В нашей памяти, в наших сердцах, его песни навсегда с нами. Великий был человек, жалко очень рано ушел.
Johann Halter
меня почемуто бесит БГ... вот так без причины просто бесит... Sad
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня почемуто бесит БГ... вот так без причины просто бесит... Sad


Да БГ - это представитель поклонников третьего измерения! :-D Таких слушают, только поклонники марихуанны. Единственная песня которая мне нравится у него про Город золотой - начисто дернута из еврейского фольклора. Так что не его заслуга.
Кинчев, кстати тоже не фонтан, хотя ровестник Цоя. В 90-е чуть ли не наци был про дъявольщину пел, теперь вот в веру вдарился. Ни одной песни за душу трогающей нет. Так рок-попса. ".... мы вмэсте... мы вмэсте..." только хз знает каком? :-D
Parus
GENA писал(а):

Из всей современной музыкальной эпохи (ИМХО) DDT еще марку держит.


ДДТ марку держит??? :-D
Ты когда последний раз на их концертах был? Видать, давненько.
А я вот в этом году ходил.... Песни под боян с сельским хором.... И это легенда русского рока?
ИМХО Алиса и Агата для меня современные русские рок-музыканты. Ну, может ещё Ария. Это из популярных.
Никлсон
Я сугубо положительно отношусь. Иногда думаю, что может, он действительно во время ушел. Что бы он пел сейчас?....... Одна попсня осталась....
Parus
GENA писал(а):

Единственная песня которая мне нравится у него про Город золотой - начисто дернута из еврейского фольклора. Так что не его заслуга.



По-моему, не еврейского, а итальянского. Я эту пьесу Френсиса дэ Милано проходил во втором классе игры на гитаре.
Parus
Никлсон писал(а):

Я сугубо положительно отношусь. Иногда думаю, что может, он действительно во время ушел. Что бы он пел сейчас?....... Одна попсня осталась....



Да то же, сконн всего, и пел бы. При чём здесь попсня? Думаешь, тогда её мало было?
Johann Halter
город золотой - не нравится песня...да в общем весь наш говнорок это так... непонятно чем люди занимаются... если попса тупо рубит бабло, то рокерам вроде как и протестовать протиф чегото надо и злободневность какуюто показывать....а какая щаж злободневность то? да никакой... тупиковая ветфь эстрады в общем...
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

город золотой - не нравится песня...да в общем весь наш говнорок это так... непонятно чем люди занимаются... если попса тупо рубит бабло, то рокерам вроде как и протестовать протиф чегото надо и злободневность какуюто показывать....а какая щаж злободневность то? да никакой... тупиковая ветфь эстрады в общем...



Музыкант - от слова музыка. Тексты вторичны. Даже в роке. Если нет мелодии, то песню никакие стихи не спасут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы