Страница 1 из 1
...обнаружил сёня на лобовом стекле и на десятке...я бы даже сказал двадцатке других авто: (грамматику сохраняю)

Уважаемые автовладельцы!
Просим вас убрать свои автотранспорт, т.к. въезд и выезд на пожарный проезд и бульварную зону 24.07.07г. будет перекрыт

Администрация, тел. для справок: 8-926-294-19-53


Вечером узнаю, что это за зверь - "пожарный проезд", когда во двор есть только один проезд. Я так понял, хотят со двора все машины убрать (на фото отметил красной линией где обычно машины стоят) при отсутствии свободных парковок. Ближайший гараж в метрах 500 от моего подъезда, одно машиноместо там = цена новой иномарки... грустно :sad:





Машину продать чтоли... Smile
VLV
Телефон администрации..........какой, чей? Администрации отдельной квартиры? ИМХО. Кто нить иж жильцов может таким образом самовыражается из-за личного недовольства стоянки машин на бульварной зоне
kyzmyk
Забить.
Parus
-NeON-
Двор красивый и ухоженный.
VLV
-NeON-
А это с выпускным ни как не связано? Там вроде школа виднеется
Xpert
Позвонить по телефону и уточнить в чем суть...
Motistuta
канечно званить или сходить в администрацыю и спать спокойно))
MEPHI_Aahz
Не убирать машину и ночью сесть в засаду с пивком. (С)
FilmFilmFilm
я бы даже не парился, по этому поводу. ибо пожарной машине там есть где проехать.
MEPHI_Aahz
ВЫПУСКНОЙ?
Димон Шустрый
Да никакая это не администрация, будут они ещё свою мобилу оставлять. Какая нибудь не в меру ретивая пенсионерка БАЛУЕЦЦА !! Laughing Других радостей жизни, небось, уже не осталось так хоть поскандалить с кем-нибудь, или напакостить по-тихому...

Мне тоже недавно одна такая подложила мятую бумажку под дворник: " Будете ставить машину на газоне - придётся по утрам накачивать колеса !!!" Laughing Laughing Laughing
Я был бы согласен, если бы так оно и было,но на газон никогда не заезжаю, аккурано ставлю машинку на краю асфальта. Видимо, пришлось оддуваться за некоторых упырей, которые рядом бросили ещё по зиме свои ржавые ведрищща посередине газона и забили на них йух. Вот уроды! (с)

Так что я бы и не заморачивался, особенно если машинка застрахована Laughing Хотя по-человечески,конечно, неприятно ...
GENA
Судя по фото, ставите на троутарах выложенных плиткой. Конечно не хорошо. С другой стороны дебилизм архитекторов, которые про парковки даже не думают достал! Иногда смотришь, сделали углубление от дороги на 1,5-2 метра для стоянки и все дорога развязана от проблем.
Welder
Я чёт нифига не понял....там машина пажарная проедет легко!Всего скорее,что это бабуськи гнусные "развлекаюццо" Smile ....а телефон дали,можно позвонить и всё выяснить...
Димон Шустрый
Кстати, судя по фоткам, все газоны вытоптаны нехороший человек прохожими и походу собачками, но явно не автомобилистами :cool:

P.S. Но от версии с полоумной бабушкой я не отказываюсь! Она явно наблюдает за вашими маневрами из окна, источая злобу, всё запоминает, а потом под покровом ночи выползает распихивать вам угрожающие бумажки под дворники. После всего этого она удовлетворенно, с чувством выполненного долга, возвращается домой и ложится спать ...
Welder
Хм...а меня тут осенило...может это вовсе и не бабулька?А дедулька како-нить злобный? Smile Из личного опыта..у нас во дворе долго не могли понять какая сцука машины царапает гвоздём...устроили засаду..выяснилось ночью дедулька-"божий одуван" промышлял...вот так
Тимыч
Welder
песты вломили?
Виталька
Предлагаю на этот номер с сайта мегафона наслать туеву хучу смсок аморального содержания. Тогда шпиён вскроется быстрее, его будет хорошо видно по пузырящимся соплям от злости Very Happy
ThomasMoose
типа всем ЛОЛом подключиться к этой затее? да быстрее вырубят нофелет.
Anson
Welder писал(а):

Зарегистрирован: 30.05.2007Сообщения: 19Откуда: МоскваАвто: НИВка-21213Добавлено: Пт Июн 22, 2007 1:53    Заголовок сообщения: Хм...а меня тут осенило...может это вовсе и не бабулька?А дедулька како-нить злобный? Из личного опыта..у нас во дворе долго не могли понять какая сцука машины царапает гвоздём...устроили засаду..выяснилось ночью дедулька-"божий одуван" промышлял...вот так


он жив?
802
Надо дать пожарникам полномочия сметать с дороги все коряво припаркованные машины при подъезде к очагу возгорания, несколько показательных зачисток показать по телевизору, страховщикам разрешить отказывать выплаты "пострадавшим" по каско в подобных случаях и народ сразу научится нормально парковаться. Отсутствие места для парковки под окном не повод перекрывать двор машиной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы