Страница 1 из 1
klishovich
Только что секретуха долбаная принеста приказ от генерального
генитального директора: "в целях рациональго использования рабочего времени запретить парковку у офиса" теперь можно парковаться либо на внутреннем дворе, но ворота закрываются в 18 часов, я работаю до 21, или на соседней улице. Суки, бля, зла нехватает.
А началось это видимо, неделю назад, когда с дороги смывали грязь наши техники херовые... Я выхожу с работы, моя машина из белой превратилась в черную! В_С_Я в грязи! И эти пидарасы сматывают свой сраный шланг. Все спокойные попытки разобраться почему все знают что это моя машина и не сказали чтобы я ее убрал, сошли на нет. Пока не стал орать, что оставлю тачку посреди дороги и никто нахер не проедет и эвакуатор хей ее с места сдвинет, и за рукав одного не подтащил и не заставил помыть (шлаг из окна вытащили), я оттуда не уехал... Мудаки, зла не хватает.
че могут сделать с тачкой? ЙУХ нацарапают? меня уволят? смех, да и только )))
VLV
чот я не понял нифига. всё в кучу
relax.x
VLV писал(а):

чот я не понял нифига. всё в кучу


на эмоциях человек Smile
klishovich
VLV писал(а):

всё в кучу


основная мысль - приказ дирехтора - теперь я не имею права ставить свою тачку у офиса. вот так. параллельно с этим в посте идет рассказ о возможной причине этого приказа. разжевал?
VLV
а если грязь смывают постоянно с площадки, зачем туда машину свою ставить? И при чем зжесь рациональное использование рабочего времени?
Hoar
так все правильно, нех до 21 сидеть, звякнуло 18 и пока Smile
rattle
А чем объясняется сей приказ?? и в чем рациональность использования раб. времени??? Если работник будет думать: как же там его ласточка...Нахать на директора всем колхозом, поодиночке вряд ли он изменит решения, еще и особо рьяным звиздюли может выписать, а вот против большинства вряд ли попрет...
rattle
А чем объясняется сей приказ?? и в чем рациональность использования раб. времени??? Если работник будет думать: как же там его ласточка...Нахать на директора всем колхозом, поодиночке вряд ли он изменит решения, еще и особо рьяным звиздюли может выписать, а вот против большинства вряд ли попрет...
klishovich
VLV
наша контора присвоила себе переулок. сквозное движение и даже проход для пешеходов по нему запретили. переулок превратился в закуток, в котором и паркуемся. грязь смывали второй раз на моей памяти за 5 лет, в первый раз у меня еще тачки не было. если нужно крупной машине проехать, охранник предупреждает, что , типа, уберите машины. сейчас выгоняют всех работничков парковаться в другом месте, оставив закуток для машин генитального и клиентов. дурдом
klishovich
rattle
машин то там две-три у нашего отдела.
Hoar
а народ веселить кто будет? диджей я на радио, епта
Hoar
так все правильно, нех до 21 сидеть, звякнуло 18 и пока Smile
Serrrgey
klishovich писал(а):

наша контора присвоила себе переулок


Газпром? Smile
rattle
Нас весели Smile) Ну а сквозное движение по дворам (и в жилых зонах вообще) запрещено, а пешеходам по идее можно..Если мало народа на колесах тогда может и не прокатить...
Meffex
klishovich писал(а):

"в целях рациональго использования рабочего времени запретить парковку у офиса


А какая связь между парковкой и рациональным использованием рабочего времени? У вас гендир, часом, не из бывших военных?
Bart2
Афтар! Тут правильно пишут. И гендир чуткий у тебя. Нех до 21 сидеть. Как после 18 выгнать тебя? Думал он думал... О! Придумал! Раз уж ты о своем здоровье не печешься, то хоть главный о тебе позаботится. А ты ругаться.
klishovich
Meffex писал(а):

klishovich писал(а):

"в целях рациональго использования рабочего времени запретить парковку у офиса


А какая связь между парковкой и рациональным использованием рабочего времени? У вас гендир, часом, не из бывших военных?



в точку.

Цитата:

Афтар! Тут правильно пишут. И гендир чуткий у тебя. Нех до 21 сидеть. Как после 18 выгнать тебя? Думал он думал... О! Придумал! Раз уж ты о своем здоровье не печешься, то хоть главный о тебе позаботится. А ты ругаться.


тока он не учел, что у меня до 21 рабочая смена )))

Цитата:

Газпром?


почти, чел, которому принадлежит 90% гостиничного и туристического бизнеса Тверской области.

Цитата:

Ну а сквозное движение по дворам (и в жилых зонах вообще) запрещено, а пешеходам по идее можно.


это не двор, это переулок, посреди которого поставили ворота и постоили хрень. причем дальше этот переулок продолжается, но через нашу территорию проход и проезд посторонним запрещен
FilmFilmFilm
я бы не стал подписываться, что с приказом ознакомлен. точнее с ним не согласен. и на дира бы хуй клал.

мне один раз тоже в одной конторе директор сказал: ставь туда машину. я сказал ладно. (чтобы его не травмировать).
не люблю когда приказывают, не по работе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы