Страница 1 из 1
Alexey291
Сегодня снимал машинку с учета и как же был удивлен когда
мне невыдали квитанцию и неотправили в банк. Оказалось в мрэо закончились транзиты. У людей возникали вопросы, особенно у тех кто в курсе , что бывает за езду без номеров. Из окошек за разьяснениями отправляли к начальству, зашел и я в этот кабинет. Оказалось, что в птс ставят отметку , что транзиты невыданы и по словам командира с этой отметкой можно ехать куда угодно и делать , что угодно Smile и вабще типа транзиты кончились во всей Москве .
Это я все вот к чему - еще недавно за отвалившийся транзит отбирали права и отправляли в суд, где судьи " по доброте душевной" штамповали решения о взыскании 2500, а могли и ваще прав лишить.
А теперь оказывается , что транзиты нафиг некому ненужны и прекрасно можно обходиться без них, надо всего лиш штампик в птс Smile
Meffex
Принтер сломался?
[Grinders]
ага... у всей Москвы Very Happy
Zillo
Номерная ёмкость кончилась Wink.
Кстати вопрос. Номера транзитов со временем повторяются?
Meffex
Zillo писал(а):

Номерная ёмкость кончилас


Ет как это? В апреле у меня транзитки стояли хх хх кв 77. за два месяца съели всю ёмкость?
Zillo писал(а):

Кстати вопрос. Номера транзитов со временем повторяются?


Наверно, повторяются, если у меня в апреле были хх хх кв 77.
Добавлено: Вчера видел нулевую ино с транзитками емкости хх хх ао 77
Хмм... По моему, опять искуссвенно создается дефицит средств массового потребления и повышенного спроса. Как с регистрационными номерами.

Последний раз редактировалось: Meffex (25 Июня 2007 14:58), всего редактировалось 1 раз
#МиХа#
Alexey291
меня тож так же штрафанули на 2500 када машинку купил..
с заднего стекла отклеился номер.. сцуки
monitor
Может баян.
По поводу штрафа за езду с одним номером - на днях Верховный Суд дал пояснения - только 50 руб.Вроде даже моно деньги отсудить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы